Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия Ягуара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolSedar

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вам удачи желаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шельмочка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прошу у Вас настройку на энергию Ягуара.
Большое спасибо. Лера
PolSedar

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь на здоровие
Clarisse

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прошу настройку на энергию Ягуара.
Заранее благодарю!
PolSedar

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловите!!!
Clarisse

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройку получила.
Энергия вливалась через коронную чакру, очень сильно ощущалась в ладонях и ступнях, а затем начала вибрировать в теле.
Большое спасибо! Very Happy
qwer

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Олег.
Прошу дать настройку на Энергию Ягуара.
Рейки вам в благодарность.
С уважением, Александр.
PolSedar

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer писал(а):
Здравствуйте Олег.
Прошу дать настройку на Энергию Ягуара.
Рейки вам в благодарность.
С уважением, Александр.

Удачи, пользуйтесь на здоровие
qwer

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Здравствуйте!
Сегодня принял настройку,энергия стала подниматся сног ощутил тепло в ногах а потом тепло стало подниматся по всему телу в верх до коронной чакры.Все это происходило в течении 40 минут.
Спасибо за настройку,буду работать дальше,Рейки ВАМ на здоровье.
С Уважением Александр.
Damir

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Олег!
Прошу Вас дать мне настройку
на энергию Ягуара.
С уважением,Дамир.Рейки!
Avis

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Энергия Ягуара Ответить с цитатой

Доброго дня. Прошу настройку на Энергию Ягуара.
Благодарю.
PolSedar

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Re: Энергия Ягуара Ответить с цитатой

Ловите!
transi

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! прошу дать мне настройку на энергию Ягуара. Всяческих Вам благ! Наталья
PolSedar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

transi писал(а):
Здравствуйте! прошу дать мне настройку на энергию Ягуара. Всяческих Вам благ! Наталья

Удачи! Жду описания Ваших ощущений при получении настройки.
transi

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Олег! Хотелось бы побольше узнать об этой энергии. В архиве я не нашла ничего, там 38 страниц, открыть смогла только первую. Может, можно поместить информацию и здесь, уже в этом году? Стала принимать настройку. Увидела, как Ягуар грозно приближался ко мне. Подошел, облизал мне лицо и улегся рядом. Сколько я не просила его почистить мое тело от всяких загрязнений, бесполезно. Лежит и все. Потом свинцом налились ступни ног и ладони. Через некоторое время все прошло. Похоже, и впрямь командовать Ягуаром вряд ли возможно. А, может, в моем случае, для него работы не нашлось? Very Happy И что? Получила я настройку или нужно повторить? Спасибо и удачи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: