Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия Ягуара
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolSedar

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 4:13 am    Заголовок сообщения: Энергия Ягуара Ответить с цитатой

О нем можете почитать в архивах сайто до 2007г
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhasmin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolSedar, а разве это не самонастройка? Wink
Lilit

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау-вау-вау! Очень интересно...
Олег, дайте пожалуйста настройку на энергию Ягуара.
Спасибо, Алина.
PolSedar

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете самонастраиваться, можете получать от меня, как вам будет угодно!
Отправляю.
Олег
PolSedar

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[!!!! Эта энергия - СИЛЫ. Надо запомнить ощущение и позволить СИЛЕ делать то, что она делает. А делает она вот что: Ягуар чистит ауру или энергетическое тело от застойных энергий. Это всё, что он делает. Причём, он делает это САМ, то есть он их попросту кушает. Это СИЛА, поэтому Ягуара можно пригласить почистить энергетическое тело, но пытаться влиять на него - бесполезно. Он приходит и делает свою работу. Иногда он остаётся лежать в теле, словно ждёт, когда пища уляжется и можно будет продолжать, иногда он уходит сам. Уважение, ещё раз уважение! Он может обидется! Его сила напоминает силу Земли, чистящую и переваривающую, перерабатывающую органические остатки. По ощущению, когда работа закончится, надо поблагодарить его и попросить покинуть тело (если он сам это не сделает)
Описывайте ваши ощущения. Олег
Я был не прав - настройку на энергию Ягуара получить можно.
Lilit

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег спасибо!
Энергия бродила по телу довольно долго,- примерно сутки. Я после этого провела сеанс Рейки, для восстановления возможных пустот после работы Ягуара.
Еще раз спасибо. Примите от меня Рейки на удачу.
Алина.
Lilit

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, скажите, а такими вещами как порча и тому подобными подсаженными энерго-паразитами Ягуар тоже питается?
И еще вопрос, можно ли Ягуара посылать пациенту или это только для работы с сабой?
Красивая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилит, расскажу о своем опыте. Ягуара можно попролсить съесть твою вредную привычку (например, курение или переедание). Но лучшу чтоб он покушал причину этой привычки. думаю, если делать множество сеансов, то можно навсегда отвадиться курить.
У меня год назад получилось, благодаря Ягуару. Но вернулась присхологическая проблема, и курение вслед за ней.

ПолСедар прав: УВАЖЕНИЕ! Ягуар как и любая энергия знает куда ему двигаться.

Удачи при работе с этой энергией.

На счет порчи, думаю, тебе отлично поможет Энергия Кобры (эта информация специально для тебя шла, Лилит). Smile
PolSedar

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо За АПШ опыт!
PolSedar

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolSedar писал(а):
Спасибо За ВАШ опыт!
Lilit

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, спасибо за информацию. Я вот недавно получила у Софии настройку на энергию Кобры. Very Happy
Ник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Олег!

Очень давно ждал, и наконец, Вы проводите эти настройки!

Прошу настроить меня на эту энергию, буду посылать Вам Рейки тогда, когда работаю!!!
С Уважением, Николай, Москва.
PolSedar

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь на счастье и здоровие!!!
Ник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!!! Как настроюсь - отпишусь!!
PolSedar

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду вашего опыта Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: