Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исцеляющая настройка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronicka2011

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку на исцеляющую энергию Христа! Рейки в благодарность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

вопросы задавайте на форуме вопросов, предварительно прочитав там все темы, т.к. ваш вопрос мог быть уже задан
Мелисса

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу настройку на Исцеляющую энергию! Заранее благодарю и посылаю рейки!))
Fotino53

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда ! Прошу у тебя настройку на Исцеляющую Силу Христа.Приму с Любовью и Благодарностью.
kvikt

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Поздравляю всех с праздником и желаю всем Рэйки!
Прошу у Вас настройку на Исцеляющую Силу Христа.
kvikt

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за настройку. символ получил. Рэйки Вам на все.
NataNataN

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда!
Прошу послать настройку на энергию исцеляющего Христа.
erini

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прошу настройку на исцеляющую энергию Христа.
Спасибо. )))
NataNataN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Пришлите мне, пожалуйста, исцеляющую настройку.
Cпасибо большое
NataNataN

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда, Пришлите мне пожалуйста Исцеляющую настройку
ОмШива

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Прошу настроить меня и Софью на исцеляющую настройку
ОмШива

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Настройку получил, но каких-то особых ощущений не было. будем работать может, что и выявится.
Посылаю Рэйки!
natalia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда! Получив от тебя в свое время настройку на Рейки 1 ступени, не ощутила ровным счетом ничего нового и необычного. Признаюсь, занималась наложением рук по полной схеме нерегулярно, часто в середине сеанса засыпала. Может быть, из-за моей нерадивости видимых результатов, влияния Рейки на мои проблемы я не наблюдала, как вдруг бросила курить. Произошло это не на эмоциях, как бывало раньше, а совершенно осознанно, то есть у меня не сформировалось отвращение, не сдерживала тошнота, нет, я даже могу выкурить сигарету, но она не доставляет мне удовольствия. Только сейчас я вспомнила: мое первое обращение к Рейки было связано с этой мучительной тягой. Я преисполнена благодарности Учителю и Высшим Силам. Следующим шагом я прошу настройку на Исцеляющую энергию Христа. Как ее принимать? Спасибо!
isahalis

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Пошлите мне исцеляющую настройку. Константин. Большое Спасибо!
WW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда!Давно сюда не заглядывала,а зря...Сейчас как-будто вернулась Домой,ТАК хорощо!'Embarassed'

Прошу настройку на Исцеляющую Энергию Христа.
Спасибо заранее.
Рейки!!'Embarassed'И счастья!!Laughing'
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

Перейти: