Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Light of Hope (Свет Надежды) - для Мастеров Рейки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darenta

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда! Я уже давно получала от Вас настройки на Свет Надежды. Работает удивительно, мощно, по всем вопросам и намерениям. Но у меня есть вопрос - ВЫ говорите, что Свет Надежды - это Немного переработанная Лайтариан. В Лайтариан 5-6 есть техника "Палата исцеления", что это такое? Как с ней работать? Какая-то есть информация по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviel

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки получил все.Работают отлично.Спасибо тебе огромное!И рейки этому сайту!
Agata

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда.
У меня настройки Рейки 1,2,3 ступеней.
Прошу Вас передать для меня все настройки Рэйки "Свет Надежды" (Лайтариан) . Буду принимать с периодичностью в месяц, как указано в рекомендациях.

С уважением, Галина.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Sidni

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,

прошу у Вас луч Надежды 1 и 2 ступень.
Благо Дарю!
Sidni

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,
благодарю за настройку.Очень сильно жгло руки,немного разболелась голова.
Посылаю Вам рейки благополучия.
ОмШива

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда!
У меня настройки Рейки 1,2,3,4 ступеней.
Прошу Вас передать для меня настройки
Рэйки Лайтариан и разрешение мне передачу настройки другим.
С уважением, ОмШива
dmitrii1974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Надежда! Прошу у Вас настройку на все ступени Рейки Свет Надежды(Лайтариан).Буду принимать как указано .С благодарностью,Дмитрий.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, ловите Smile

просьба вопросы задавать на форуме вопросов в темах настроек я на вопросы отвечать не буду- мне это мешает при высылании настроек
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: