Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Light of Hope (Свет Надежды) - для Мастеров Рейки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Balu

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!Прошу настроичку Свет Надежды на 6 ступеней.Приму как положенно.Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balu

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!Получил 1-2.Началось всё с кончиков пальев на руках,медленно с переодическими остановками волна продвигалась к голове.Потом также опустилась до кончиков пальцев ног,при этом переходя на новый участок,на предыдущем ощущения усиливались в несколько раз.Ближе к завершению процесса в ладонях ощущалось горящее пламя!Через 15 минут после начала участилось дыхание и сердцебиение.Длилось 35 минут,и после ещё какое-то время были слабые ощущения.Закончилось всё ощущением полного покоя и блаженства!Спасибо!Рейки Вам!
Solnze

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда. Прошу настройки сразу на все уровни, включая Луч Будды. Принимать их буду так, как указано на сайте. Заранее благодарна. Рейки на все сферы вашей жизнедеятельности!
Даария

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда, прошу настройки на энергию "Свет Надежды" все ступени. Спасибо.
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда!
Прошу настройки на все уровни. Принимать буду по графику.
Посылаю тебе Рейки на процветание!
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приняла 1-2.
В левом ухе появилось гудение, по телу от макушки до пят прошла очень приятная, сильная, теплая волна. Все тело гудело и вибрировало. Через неск. минут остался только гул в ухе и покалывание в кончиках пальцев. А минут через 15 захотелось подняться из-за сильнейшего приступа голода. Very Happy Very Happy Very Happy
Надя, благодарю!
Solnze

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Благодарю за настройки, 1-2 и 3 принимала раньше, а сегодня приняла 4 настройку, сразу налились тяжестью голова и руки, заложило уши и в течение настройки были заложены. Начиная с ребер и ниже долгое время держалась тупая боль, затем было сильное давление на 7 чакру, Все время ощущала как энергия работала по всему телу и было умиротворение . Руки были горячими с самого начала, пишу сразу после настройки, а руки до сих пор горят.
Примите в благодарность энергию Свет Надежды!!!
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, настройте меня пожалуйста на эту чудесную энергию Smile
а все уровни, принимать буду постепенно.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильная эергия, сначла меня заморозило, я сжалась как эмбрион, потом ощущение возникло что я сжалась как сжимаются от сильной боли или страха а кто-то (настройка конечно же) меня по голове гладит-Ниче-ниче, и это пройдет Very Happy
ну а потом вспомнилось что то до слез -это примерно как боксер известный вышел на ринг обкуренный, с ним реально боксируют-а он так отмахивается вроде" уйди противный" а потом вообще на канаты оьлокотился и заплакал-вспомнилось ему что то обидное Embarassed
в общем занятная настроечка, рейки вам Надежда Wink
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я побыстрее буду принимать чем рекомендовано-раз и поглдили и утешили Embarassed
silviy

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Прошу настройки на все уровни, включая Луч Будды. Принимать буду как указано.
Заранее благодарна! Smile
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приняла все уровни, рейки в ответ Smile
очень высокочастотный поток-приятный, эффект от таких как правило не сильный, мягко все идет Smile
Алексей Минин

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда. Прошу настройки на 2 уровень.
Алексей Минин

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS точнее на 3 уровень,1,2 уже есть.
Dmitry77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку на все уровни Энергии Свет Надежды .
Благодарю!
Рэйки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: