Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Light of Hope (Свет Надежды) - для Мастеров Рейки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Light of Hope (Свет Надежды) - для Мастеров Рейки Ответить с цитатой

Эти настройки модернизированные мной настройки Лайтариан Рэйки. Я получила все настйроки Лайтариан Рэйки (за плату разумеется) , но когда стала их передавать бесплатно у меня возник конфликт с основателем этой системы. который не желал чтоб его настрйоки передавались бесплатно. ПОэтому пришлось кое что изменить в настройках и передавать их под другим именем.

Получить эти настройки могут те, кто уже имеет степень мастера Рэйки ( тогда начинаем с подготовительной настройки Луч Будды) и те, кто имеют настройку Каруна Рэйки- тогда начинаем сразу с 1-2. Всего 6 ступеней, натсройки располагаются следующим образом- 1-2, 3, 4. 5-6. Они делаются с интервалом в месяц. Энергиии очень легкие и гармоничные, прибавлют эффективности в работе с Рэйки- многие отмечают, что сокращается время сеанса и увеличивается мощность потока Рэйки.

Для работы со Светом Надежды не нужно никаких символов- нужно только намерение и обращение к Высшим силам к Будде и Майтрейи - причем я думаю,ч то обращаться можно и к Христу и к любым другим Высшим для человека существам- т.е. по вере каждого и обращаться...

Настройка на Луч Будды входит в первые две настройки.

ПРименяйте эти энергии в любое время когда почувствуете, что они нужны, а медитацию для принятия настройки можно посмотреть в разделе Мастреам Рэйки заходящим на форум- там где Карма давала свои настройкиSmile
практику,медитацию на Будду Медицины может получить любой буддист(иногда и не-буддист,при наличии горячего желания).Это распространенная практика и дает ее практически любой лама или уполномоченный человек.
Помещаю здесь текст медитации и способы призывания Манла,поскольку в работе это будет основным.

МЕДИТАЦИЯ БУДДЫ МЕДИЦИНЫ

Прежде чем приступить к практике , необходимо принять Прибежище и пробуждение просветляющего настроя.

Вплоть до просветления я принимаю прибежище в Будде, Дхарме и сангхе.
Пусть ,благодаря заслуге моей практики, щедрости, этики, терпения, радостного усилия, медитации и мудрости, я достигну Состояния Будд для блага всех живых существ.(повторить три раза)

О, Будда Медицины,чье сочувствие объемлет всех существ и чье имя одним своим звуком растворяет страдания низших перерождений!
О, Будда Медицины, лазуритовый свет, удаляющий вс6е болезни,порождаемые тремя ядами ума!Пожалуйста, ,одари нас своим благословением!

ЧТО СЛЕДУЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ:

В одно мгновение мы обретаем форму Будды Манла. Мы сидим на лунном диске ,который лежит в цветке лотоса. наше тело прозрачное и синее ,цвета лазурита. У нас одно лицо и две руки. правая рука,в жесте даяния, держит растение арура, а в левой, ниже пупка –чаша. Облаченные в три вида дхармичесих одежд ,мы сидим в позе медитации ,окруженные силовым полем пяти цветов мудрости. В нашем сердце, в середине груди ,на лунном диске стоит синий слог ХУНГ.
Вокруг слога по часовой стрелке вращается цепочка слогов мантры:

ТЕЙЯТА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ
РАНДЗА САМУДГАТЕ СОХА

Повторяя мантру так долго как хотим, мы излучаем из слога ХУНГ синий свет во всех десяти направлениях. В форме синего света мы приносим мы приносим Буддам и Бохисаттвам наилучшие дары в неограниченных количествах. свет возвращается в нас как благословение тела ,речи и ума.
Затем он излучается ко всем существам. Своим прикосновением он очищает их от всех вредных поступков, от всех страданий и болезней, и они становятся счастливыми. Теперь свет возвращается к нам от существ.
В завершение фазы мантры мы повторяем три раза короткую мантру Алмазного Ума:

ОМ БЕНЗА САТО ХУНГ

Наша форма растворяется в свете, и свет вливается в лунный диск, и цепочку слогов мантры. Они также растворяются в свете ,вливаясь в слог ХУНГ.суть нашего ума ,который моментально растворяется .мы покоимся в лучезарном пространстве состояния истины.
Затем мы возникаем в мгновение ока как Будда Медицины, или в своей привычной форме .только без слабостей и болезней.

ПОСВЯЩЕНИЕ

Мы желаем, чтобы благодаря всему хорошему ,что сейчас возникло, мы достигла состояния Будды Медицины и затем могли привести всех без исключения существ к этому уровню.

Часто возникают ситуации в ходе дня, когда хочется помочь больному человеку. но нет времени для полной медитации.В случае массажа или какой –нибудь другой непродолжительной встречи удобно использовать следующие далее способы призывания.
В этой передаче можно призывать Будду Медицины в любое время. нужна только уверенность в том ,что его суть есть просветленное пространство и что он работает для блага всех.
Будда Медицины удаляет причины недуга, а не только его проявления, ион делает все .что только позволяет карма существ.

СПОСОБЫ ПРИЗЫВАНИЯ

Мы открываемся Будде Медицины и думаем или говорим: "Дорогой Будда Манла ,дарящий доброе здоровье! Пожалуйста, устрани все болезни у всех существ и у меня самого! Дай свое благословение на то, чтобы я мог посредством твоей целительной силы помогать другим!"

Далее есть три варианта:

1. В ответ на наше обращение Будда посылает нам свой синий свет.Свет наполняет нас,и все болезни исчезают, подобно тому как тают льдинки в теплой воде.мы повторяем так долго как хотим мантру Будды Медицины

РАНДЗА САМУДГАТЕ СОХА

2. Будда оказывается над нашей головой, обращенный в том же направлении что и мы.Его синий свет протекает сквозь нас и сквозь тех.кого мы держим в уме.недуги и боли растворяются, и мы чувствуем совершенную легкость .Мы повторяем мантру так долго как хотим.

3.Будда Медицины опускается в танце вниз проходит через нашу голову и горло и останавливается в середине груди.Его свет излучается во всех направлениях, наполняя собой наше тело.
Массируя или касаясь кого –либо ,мы можем представлять, что синий свет втекает в него через наши ладони и пальцы,в результате чего постепенно исчезают все болезни.
Синий свет Будды может излучаться также в существ ,находящихся в нашем поле зрения, врачуя их больные места и принося им всяческое благо.
Если кто-то далеко от нас, то мы можем представить Будду над его головой. Упав ему в сердце, Будда наполняет его синим светом, удаляя боли и недуги.
Получая или передавая благословение Будды Манла, мы повторяем мантру.

РАНДЗА САМУДГАТЕ СОХА

Когда мы заканчиваем повторение мантры, Будда улыбается и обещает всегда быть рядом, когда мы будем в нем нуждаться. Затем он растворяется в пространстве и теперь он –везде.
В завершение всего мы желаем,чтобы все хорошее что сейчас возникло,стало безграничным,устраняло всякую боль и вело всех существ к наивысшему счастью

Геннадий
Надежде
Благодарю за настройки Лайтариан.Ощущение-мощный Свет,потом благодать.Часа четыре находился под впечатлением.Ассоциации прекрасные.
Существуют ли символы в этой системе знаний.Геннадий.
.......................................................................................................................

olen
Луч Будды

Надежда, скажи пож-та луч Будды от Сергея (эта настройка у меня есть)и луч Будды в этом разделе это одно и то же? И еще. У меня тоже в ТМ мастер практиционер. Можно ли мне принимать настройки этого раздела? В разделе Лайтпланет, где я попросила тебе о множестве настроек под Лайтариан 1-6 я имела в виду Лучи, все которые недополучила (если я кол-во перепутала поправь меня пож-та). Если мне можно, то пошли мне пож-та, первую настройку, которую нужно из Лайтариан для мастеров.

Спасибо огромное.
Оля

Надежда

Луч Будды тут и у СЕргея немного разные вещи
Мастеру практиционеру тоже можно получать все Лайтариан илии как теперь это у меня называется Light of Hope
Так что лови 1-2 настройку Света Надежды

Дорогая Надежда,
спасибо за все, буду разбираться.
если другой луч будды нужен для этих настроек, то настрой и на него пож-та...

С любовью
Оля

Надежда

Вообще то в моем варианте эта настройка входит в первые две
................................................................................................................................
Tatjana
Запрос ра настройки
Здравствуйте, Надежда !
Настройки Лайтариан очень интересны!
Отправьте пожалуйста настройку Лайтариан 4
для Татьяны и Ольги.
Спасибо! Ждем!
...................................................................................................................................
Нина

Уважаемая Надежда.
У меня настройки Рейки 1,2,3 ступеней.
Прошу Вас передать для меня настройки
Рэйки Лайтариан и разрешение мне передачу настройки другим.

С уважением, Нина

НАдежда
Re: Просьба о настройке

ОК
НАстройки высылаю- и разрешение их передавать
НО лучше называть их Light of Hope или Свет НАдежды- т.к. хозяева ТМ Лайтариан против передачи их настроек бесплатно и лучше не использовать их наименований. И вообще я теперь стараюсь на использовать названий настроек- т.к. их авторы чаще всего против их бесплатной передачи и потому я теперь буду лишь указывать истчник откуда пришла та или иная энергия а называть их новыми именами- да и то верно - тк.. любая энергия проходя через нового Мастера преобразуется
....................................................................................................................................................

Oleg. Estonia.
Re: Re: Re: Рэйки Лайтариан-настройки только для Мастеров Рэйки

Cпасибо Надежда ,луч принял.У Вас что с э-мейлом,хотел отправить ответ по поводу диплома,но не вышло.Тогда здесь напишу,что кроме меня высылать пока некому,у нас чтото вобще плохо с Рейковцами,пытался найдти еденомышленников но не нашел.Не считая нескольких знакомых которые очень консервативны и не желают делиться ни какой информацией.Типа страна маленькая и конкуренция не нужна.

Anonymous
Re: Re: Re: Re: Рэйки Лайтариан-настройки только для Мастеров Рэйки
No score for this post April 6 2003, 11:06 AM

Ага ну ладно- тогда вышлю диплом тебе одному
А насчет конкуренции- да на мой взглдя в Рэйки как раз эта тенденция и определяет по большей части негативное отношение к новым направлениям в Рэйки и в частности к дистанционным и бесплатным настройкам- ведь это прямо таки вырывает хлеб у тех кто привык получать сотни и тысячи долларов за настройки Но надеюсь, что все таки в конце концов все пойму, что что чем больше людей будет иметь возможность соприкоснуться с Рэйки тем лучше будет всем
В мире Рэйки не может быть конкуренции- т.к. каждый конкурент в итоге все равно работает для блага всех и своего так называемого конкурента в том числе

(Reply to this)

piarna
2007-10-19 10:53 am UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Oleg. Estonia.
Re: Рэйки Лайтариан-настройки только для Мастеров Рэйки
No score for this post April 29 2003, 12:42 PM

Вчера почуствовал прилив какойто энергии,а сегодня он усилился,так, как находился на работе, не было времени разобраться что это было.Когда вечером после работы заглянул в почтовый ящик ,обнаружил конверт от Надежды с дипломом /Мастер рейки/ и сразу понял от куда это исходит.Действительно диплом излучает энергию.Благадарю за диплом.
................................................................................................................................................................
Виталик
оченьхотелось бы

Имею мастерские ступени в 3 различых направлениях Рейки
и с радостью принялбы постепенно все настройки Рейки Лайтариан.

НАдежда
Re: оченьхотелось бы
No score for this post May 30 2003, 10:25 AM

ОК ЛОви
...............................................................................................................................................
Anonymous
Re: Рэйки Лайтариан-настройки только для Мастеров Рэйки
No score for this post April 12 2004, 9:22 AM

Здравствуйте Надежда!Получил 3 настройку работает хорошо.Теперь прошу 4.Огромное Вам спасибо.Андрей.Одесса.
..................................................................................................................................................
марина
Рейки Лайтариан

Здравствуйте,Надежда!Луч Будды получила почти сразу.Спасибо.Прошу пастройки 1-2. Надежда,все ли у вас впорядке? Вы давно не выходите на сайт! Посылаю Вам Рейки, здоровье, удачи, радости, полета. Марина.
............................................................................................................................

марина
Рейки Лайтариан

Надежда,большое спасибо за отправленную настройку! Вы обладаете силой и мастерством,от ВАС приходит мощный поток энергии.Очень хочется довести до конца начатое дело, пожалуйста, пришлите мне настройку Рейки Лайтариан-3.
Здоровья Вам, удачи, любви. Марина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальх

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, можно получить эти настроечки? По полной?
Спасибо вам!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile

не забудь рассказать о впечатлениях Smile
Taniya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: просьба настроек Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда.
Можно настройки полностью для Татьяны Сапрыкиной.
Спасибо.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile
О/Кей

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда. Прошу настройки СРАЗУ на все уровини, включая Луч Будды, просто что бы лишний раз Вас не дергать . Принимать их буду так как указанно на сайте. Заранее благодарна. С ув. Ольга
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile

и еще большая просьба- если есть вопросы- то задавайте их в форуме вопросов, т.к. тут при посыле настроек у меня настрой на настройки а ответы на вопросы ему мешают
Солнцеподобный
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, Надежда!
Прошу настройки на все уровни.
Принимать буду с периодичностью - месяц.

Спасибо!

Рэйки!
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день .
можно попросить все настройки .
Как приму отпишусь.
Smile Smile
Darenta

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРошу Рейки Свет Надежды!!! Можно все настроечки сразу, принимать буду, как написано, через месяц!
Любви тебе, дорогая Надежда, Удачи во всем, Света! Спасибо!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Liudasiko

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу настройки на Рейки Свет Надежды все уровни!!! , принимать буду, как написано, через месяц!
Вам- Рейки
С Любовью и благодарностью, Людмила
Агни

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, Надежда!
Я мастер Рейки с 2004 года, прошу Вас дать мне настройки на все 6 ступеней Рейки Свет Надежды , чтобы лишний раз Вас не беспокоить.
Посылаю Вам Рейки с Любовью.
С уважением, Маликова Инга
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Tany

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу настройки на Рейки Свет Надежды на 4, 5-6 ступени!
Вам рейки на радость!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: