Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка на Йод символ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Настройка на Йод символ Ответить с цитатой

Очень гармоничная и мягкая энергия. Лично мне эта настройка понравилась более всех, которые я получала, а получала я уже так много, что и не сосчитать Рик Ривард дает ее уже в мастерском тренинге- но я сейчас думаю, что возможно настраивать на этот символ и раньше мастерской ступени.

Вот интересно про Йод
No score for this post October 30 2001, 2:13 PM

\\Понятие «Отец» соотносится с великим богом Адонаем, который в той или иной мере является его неотъемлемым двойником. Возможна, однако, иная трактовка: если Христос — это особое воплощение, то он может быть и не всем JHVJ, но только некоей его воплощающейся частью. Любая его часть способна распространить свое влияние на человека. Так, каббалисты, похоже, считали, что в Иисусе проявляется только Вав, а не весь JHVH, и что именно он может время от времени устанавливать контроль над человеком. А если он говорил от имени V (Вав), то I (Йод) должен был быть Отцом, а H Choose userpic

Poster:nadejda

Очень гармоничная и мягкая энергия. Лично мне эта настройка понравилась более всех, которые я получала, а получала я уже так много, что и не сосчитать Рик Ривард дает ее уже в мастерском тренинге- но я сейчас думаю, что возможно настраивать на этот символ и раньше мастерской ступени. Вот интересно про Йод No score for this post October 30 2001, 2:13 PM \\Понятие «Отец» соотносится с великим богом Адонаем, который в той или иной мере является его неотъемлемым двойником. Возможна, однако, иная трактовка: если Христос — это особое воплощение, то он может быть и не всем JHVJ, но только некоей его воплощающейся частью. Любая его часть способна распространить свое влияние на человека. Так, каббалисты, похоже, считали, что в Иисусе проявляется только Вав, а не весь JHVH, и что именно он может время от времени устанавливать контроль над человеком. А если он говорил от имени V (Вав), то I (Йод) должен был быть Отцом, а H (Хей) — Утешителем (являющимся основным элементом Голоса). Однако в Кришне мы видим проявление сразу всей троицы. В Махабхарате («Дрона-парва») Кришна говорит: «У меня есть четыре формы; одна — постоянно спит в нирване, а три остальные таковы: одна — постоянно совершает тапас в мире (т.е. это маха-чохан), еще одна — присутствует повсюду, чтобы помогать людям, а другая — постоянно перерождается на благо человечеству». Этот третий элемент и есть ваш Христос. Такого мнения придерживаются многие еврейские раввины. И если это так, то он имеет все основания называть предшествующий Йод своим Отцом, так как это верховный (на данное время) чохан планеты, а Утешитель — это Святой Дух, являющийся самым главным элементом Голоса. Строго говоря, в Голосе существуют все три элемента, но преобладающая роль в нем все же принадлежит Святому Духу. Та часть, которая нисходит на уровень человечества, делится на три части — по причине, которую можно было бы назвать разделением труда. Высочайший чохан может какое-то время пребывать в любом из лучей. В нем пребывает Йод, в то время как Бина, каббалистический сефирот = Мудрость, (Хей) играет роль Святого Духа, а Вав продолжает перерождаться ради блага человечества. Не будучи воплощённым, он смешивается со Святым Духом; так что когда наступает время уходить, все три элемента собираются в единую троицу в своей первоначальной обители, а начатую работу продолжает наследник. Расщепляя Вав, можно получить Тетраграмм без последней «Хей», присутствие которой необязательно. Таково было воплощение Рамы (Йод), который вместе со своими тремя братьями составляет как раз четвёрку. \\ http://www.theosophy.ru/lib/subbaluc.htm сам символ - http://network54.com/Realm/justas89/images/Yod.jpg http://www.network54.com/Forum/thread?forumid=141951&messageid=998409134&lp=1102542488

(Хей) — Утешителем (являющимся основным элементом Голоса). Однако в Кришне мы видим проявление сразу всей троицы.

В Махабхарате («Дрона-парва») Кришна говорит: «У меня есть четыре формы; одна — постоянно спит в нирване, а три остальные таковы: одна — постоянно совершает тапас в мире (т.е. это маха-чохан), еще одна — присутствует повсюду, чтобы помогать людям, а другая — постоянно перерождается на благо человечеству». Этот третий элемент и есть ваш Христос. Такого мнения придерживаются многие еврейские раввины. И если это так, то он имеет все основания называть предшествующий Йод своим Отцом, так как это верховный (на данное время) чохан планеты, а Утешитель — это Святой Дух, являющийся самым главным элементом Голоса. Строго говоря, в Голосе существуют все три элемента, но преобладающая роль в нем все же принадлежит Святому Духу. Та часть, которая нисходит на уровень человечества, делится на три части — по причине, которую можно было бы назвать разделением труда. Высочайший чохан может какое-то время пребывать в любом из лучей. В нем пребывает Йод, в то время как Бина, каббалистический сефирот = Мудрость, (Хей) играет роль Святого Духа, а Вав продолжает перерождаться ради блага человечества. Не будучи воплощённым, он смешивается со Святым Духом; так что когда наступает время уходить, все три элемента собираются в единую троицу в своей первоначальной обители, а начатую работу продолжает наследник.

Расщепляя Вав, можно получить Тетраграмм без последней «Хей», присутствие которой необязательно.
Таково было воплощение Рамы (Йод), который вместе со своими тремя братьями составляет как раз четвёрку.
\\
http://www.theosophy.ru/lib/subbaluc.htm

сам символ - http://network54.com/Realm/justas89/images/Yod.jpg
http://www.network54.com/Forum/thread?forumid=141951&messageid=998409134&lp=1102542488

адежда
Символ
No score for this post August 22 2001, 8:56 AM

Сам символ попробую нарисовать тут- а использовать его в любом месте лечения с Рэйки или без Рэйки - следя за интуицией- если хочется в данный момент им воспользоваться - надо рисовать
Настраиваться можно и не визуализируя его- просто сетсь и получить настройку как обычно

Olga (olen)
настройка на йод символ
No score for this post September 26 2001, 2:05 AM

Надежда, настрой меня пожалуйста на йод символ.
Связано ли это как-нибудь с реальным йодом и щитовидной железой? Как он выглядит?

Спасибо заранее,
Оля

Nadejda
посылаю
Score 5.0 (1 person) September 26 2001, 9:51 AM

я не знаю точно есть ли такая связь- но по моему есть- у меня ведь тоже были проблемы со щитовидкой - так что я это хорошо чувствую )
По моему он работает на ее гармонизацию.
символ вставлю чуть позже- все никак нет времени его нарисовать

Надежда
)
No score for this post October 12 2001, 8:39 AM

Ага настройки посылаю

первый символ я нарисовала в ворде но пока еще не перевела в формат для вставки- на самом деле он предельно прост это YOD - только все буквы остроконечные
рисовать вторую часть двумя руками, использовать для всего чего душа пожелает- можно для того для чего сам йод используется- воспаления, раны , недостаток йода в организме и т.д. а также для гармонизации настроения и ситуаций

(Reply to this)
RE пробуждение
intiicia
2007-10-18 07:50 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Дорогая Надежда,
Большое спасибо! Настройку получила. Ощущения интересные и очень приятные. Совершенно точно действует на щитовидку, а вообще-то было такое ощущение, что "вступаешь в контакт" с теплым шерстяным пледом (звучит глупо, понимаю). Настройку я принимала сидя, минуты через две, захотелось поднять руки повыше вверх (получилась живая буква Y!) - сразу же увеличился поток энергии, минут через 5 даже появился легкий привкус йода во рту (как будто выпила детскую микстуру от кашля). В целом настройка шла минут 10-15, ощущения очень хорошие, теплые.
Еще раз спасибо!
Наталия \

спасибо за настройку получила, чувствовалось в области горла сдавление и запах йода
Посылаю рэйки на успех во всех делах с любовью и благодарностью
Татьяна
нет, картинка там не работает

(Reply to this)
RE прбуждение
intiicia
2007-10-18 07:51 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Спасибо Надежда!Во время настройки онемела верхняя часть головы и основание языка,покалывание в пальцах левой руки.Тебя будто окутал утренний туман.При работе ,постоянно выгибается назад спина.Поздравляю Вас с Рождеством!

чего только не бывает! Дорогая Надежда, здравствуйте! Во время приема настройки на Йод Символ одно ощущение у нас с мужем было совершенно одинаковым - сильный разогрев даже до ощущения жара в шее,где щитовидная и паращитовидные железы и в горле, а потом, как рассказал мне муж ( он был с закрытыми глазами) перед ним открылось светлое пространство и в нем летал серо-прозрачный цилиндр и все это было довольно близко к его глазам. Надежда, Вы не знаете, что это и к чему это? Боятся надо или не надо? Но муж как-то не испугался и вообще потом нахально уснул, если бы я такое увидела, я бы из интереса досмотрела эту картинку до конца, а он не любопытен, увидел, посмотрел немножко, сильно захотел спать и уснул и хоть бы что ему! Надежда, огромное Вам спасибо, видите, еще и кино можно увидеть, как классно! С любовью Марина и Владимир,г.Каунас,Литва

(Reply to this)
RE привет
intiicia
2007-10-18 07:52 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
разогрев щитовидной железы нормлаьное явление- она же связана с йодом
что за цилиндр сказать не могу- НО самое важное что не было непритяных ощущений- значит цилиндр вещь полезная
некоторые называют такие видения ПРоводниками, которые могут являьбся кк в виде людей так и предметов- я же думаю, что это наш мозг выдает какие то проблемы в виде каких то символов- роз ощущения хоршие- заняит символ показывает что проблема решена, елис ощущенния не очень- то надо проблему продолжать решать пользуясь алгоритмом решения проблем или вопросником из хирургии ауры или симоронскими подарками пока не замурчит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Настройка на ЙОД символ Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Очень прошу у Вас ЙОД настройку, Людмила, Снежинск, Челябинской области. С уважением и благодарнстью. Razz
Вы знаете, у меня просто нет слов, как тепло и уютно на вашем сайте!
Гвальх

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, можно настроечку на ЙОД символ? Спасибо!
Милашка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:33 am    Заголовок сообщения: О настройке Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Все правильно вы пишите, даже без вашего знаменитого ОК, поток энергии начинаешь ощущать. Но хочется немного поподробнее получить информацию. Можно ли передавать эту и другие ваши настройки? Я веду группу и меня попросили узнать у вас на счет настроек. Просто не у всех есть комп и интернет. С уважением и благодарностью - Людмила. Smile
wsraa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу настройку на ЙОД символ.
Рэйки на благополучие во всех сферах.
С уаважением Андрей.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

спасибо за рассказы о впечатлениях Smile

те, кто получил мастерские настрйоки в рэйки могут передавать и другим ну и те энергии где нет мастерских - те можно передавать тоже - главное, чтобы у тех кто передаеь была внутрення увереность что они омгут это сделать Smile

Иногда тех у кого нет доступа в инет записывают их знакомые
zhasmin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, вышлите мне, пожалуйста, настройку на ЙОД символ. А также подскажите, где можно найти сам символ ( ссылка, которую вы дали выше не работает).
Спасибо и Рейки вам Wink
zhasmin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Спасибо за настройку, с смволами разобралась, настройка очень приятная, буду продолжать с ней работать.
Рейки вам!
Santa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда ,здравствуйте! Прошу настройку на символ ЙОД, хотя и не нахожу нигде изображения.Попробую визуализировать слово(остроконечный YOD?) или не стоит? Заранее благодарю.Рэйки Вам и счастья! )
Santa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Настройка прошла быстро, ощущение "иголочек" на макушке, в руках, не очень приятные, но для меня важен результат. Высылаю энергию Рэйки с любовью и благодарностью! Very Happy
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

символ действительно остроконечный YOD
zhasmin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santa писал(а):
не нахожу нигде изображения.

Здесь вы можете найти изображение Йод-символа:
Йод-символ
Liollka

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за повторную настройку на эту чудесную энергию! Very Happy
Рейки на благополучие!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Leona

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Прошу настройку на символ ЙОД.
С благодарностью и уважением, Ольга.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: