Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка на Йод символ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ludmilka

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Настройка на Йод символ. Ответить с цитатой

Very Happy Надежда,прошу дать мне настройку на Йод символ. С благодарностью и любовью. Людмила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiMir59

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Прошу настройку на ЙОД символ.
Рэйки на благополучие во всех сферах.
С уаважением Владимир.
Алексей Минин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Прошу настройку на ЙОД символ.
Желаю вам совершенства во всем.
Fea

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Благодарю Ответить с цитатой

Надюша! Настройку приняла. Большое спасибо. Было замечательно. Вам Рейки на процветание.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, ловите Smile
vladiMir59

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройка шла трудно, долго не мог ее "ухватить", до тех пор пока она отчетливо не разделилась на две разные энергии. Одна была относительно мягкая и гармоничная, наподобие как энергетика сильной, уверенной в себе женщины. А вторая - куда более жесткая, решительная, как у волевого руководителя или даже боевого офицера. Поначалу казалось будто из-под ног выворачивает привычную опору. Принимал их по отдельности, кажется получилось.
Энергии как бы "сблизились". Одно время чувствовал себя небывало уверенно, тверже и даже жестче. Сейчас, наверное, уже привык. И еще Йод символ показался мне чем-то похож на Изобилие жизни и Денежную энергию - такое же спокойствие и уверенность в себе, немного по разному, но как бы из одного корня.
Спасибо за настройку.
Примите от меня энергии Йод символа.
Владимир
Irihoniya

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!

Прошу настройку на ЙОД символ.

Рейки Вам на благополучие!
Даария

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда, прошу настройку на ЙОД символ. Спасибо.
tigrantesso

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,прошу дать мне настройку на Йод символ. С благодарностью Елена.
LoraLight
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Надежда! Smile Прошу настройку на символ ЙОД.
С благодарностью и уважением, Лариса.
N1ce_One

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу у Вас настройку на ЙОД символ.
С Благодарностью Руслан.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда настройте меня плиз на йод Very Happy
надо шею полечить Crying or Very sad
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильный поток, по ощущеиям похож на фиолетовые символы тера май, но может я предвзято-мне йод настраивала другой мастер в рамках терамай.

болело горло до слез, особенно справа.
рейки йод Надежда.
Беляна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,прошу настройку на символ ЙОД для меня и моей мамы Валентины.
Благодарю! Посылаю тебе Рейки!
Ashra

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда, прошу у вас настройку на YOD символ. Спасибо заранее! Евгений..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: