Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня самый счастливый день в моей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго утра всем!
Начинается самый счастливый день в моей жизни!
У меня все прекрасно!
Всем желаю всех благ и удачи! Посылаю Рэйки на удачу и благополучие всем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго утра всем!
Начинается самый счастливый день в моей жизни!
У меня все прекрасно!
Всем желаю всех благ и удачи! Посылаю Рэйки на удачу и благополучие всем!
anselma11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Чуть не убила свою кошечку Ответить с цитатой

Почитала-почитала и немного затеплилось на душе чувство, что другие люди умеют находить что-то светлое и радостное в обыденной жизни, а я вот сегодня и вчера и позавчера-нет... Но благодаря Надежде и участникам форума РП есть всётаки крохотная надеждинка на то, что завтра - счастливый, сымый СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ в мой жизни Вот пишу глупости а все легче и легче А вообще обратилась с просьбой о настройке от того что чуть не убила крошку-кошку, она схарчила мою фиалку (это было последней каплей в тренинге сегодняшнего дня под названием "будьте спокойны")
Солнце

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Rolling Eyes
Parzifal

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И другие все дни будут не менее счастливыми!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KatLomaka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день для меня счастливый, а сегодня самый счастливый!

Я рада и счастлива, чего всем желаю. Рейки всем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радость )

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня самый счастливый День в моей жизни !!! У меня все хорошо. Я здорова и любима!
KcKcT

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня самый счастливый день моей жизни.

Жизнь не перестает удивлять и радовать, а текущие проблемки - просто для того чтобы помочь мне стать лучше.
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Людмилка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Я сегодня самая счастливая! Я живу! Мир прекрасен!
Я люблю Мир, а Мир любит вас! Берите эту Любовь и несите людям!
Радость )

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня самый счастливый День в моей жизни !!! У меня все хорошо. Я здорова и любима! Я Люблю!
Ashra

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня очень хороший день! А каждый текущий миг - лучший в жизни! Wink

Известно, в этом мире - всё суета сует...
Будь вЕсел и счастлИв, стоИт на этом свет...
Что было - то прошло... Что будет - не известно...
Так не грусти о том, чего сегодня нет.. Smile
Irenа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Доброго Дня!
Ребята, какое же небо у нас красивое! Вышла сегодня на улицу, посмотрела на небо, на облака белые пушистые. Солнце светит, листва шумит. Ветерок тёплый лёгкий. И сердце таким восторгом переполнилось и благодарностью, что живу здесь, на Земле! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро или вечер! Хочется чтоб мы не забывали эту прекрасную тему! Сегодня самый счастливый день в моей жизни! Я наполнена радостью и любовью и делюсь счастьем со всеми окружающими. Very Happy
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenа писал(а):
Всем Доброго Дня!
Ребята, какое же небо у нас красивое! Вышла сегодня на улицу, посмотрела на небо, на облака белые пушистые. Солнце светит, листва шумит. Ветерок тёплый лёгкий. И сердце таким восторгом переполнилось и благодарностью, что живу здесь, на Земле! Very Happy Very Happy Very Happy

ага, я своему-о какие тут закаты он прыг в машину и через немытое стекло глядит недоуменно-где? что? Shocked
видимо поэтому тут пишут только женщины Very Happy
Clarisse

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня самый счастливый день моей жизни! Все события, происходящие со мной - к ещё большему счастью. У меня всё в жизни складывается удачно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: