Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня самый счастливый день в моей жизни
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 5:25 am    Заголовок сообщения: Сегодня самый счастливый день в моей жизни Ответить с цитатой

Что- то мы забыли тему с таким названием.
Надо продолжить.

для тех кто не в курсе смысл ее в том, чтобы каждый день начинать с того чтобы считать его самым счастливым- несмотря на то, что есть какие то проблемы- искать и находить то, что в этом дне , невзирая на проблемы. есть прекрасного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailas

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня самый счастливый день в моей жизни Я думала у меня кармический узел - а оказывается его уже давно нет!!! Алмазное рейки всем и вся!!!
Silvija

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я счастливая!!! Very Happy День чудестный!!! Very Happy Very Happy Very Happy . Кругом все доброжелательные и улыбаються Very Happy Very Happy Very Happy .
Утром ждала автобус что бы поехать на работу и то что со мной произошло , не могла поверить своим глазам. В клюве с червячком прилетел скворец. Подошёл ко мне и к моим ногам положил свою драгоценную ношу - червячок. Поднял свои маленькие глазки- бусенки на меня и стал щебетать. В тот момент мне было больно, что не могу понять чего он хочет, а он глядя на меня всё что то доказывал. К сожелению, приехал автобус и мы расстались. Но я счастливая, ведь из всей толпы он выбрал именно меня!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
мадамусечка

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже самая счастливая!!! Вы даже не представляете насколько! мне очень нравится что все люди мне улыбаются и очень дорожелательны со мной.. ну и я конечно с ними... а еще, их кажется начинает колбасить от меня.. вчера ехала в маршрутке, люди не хотели сидеть рядом со мной... они то пересаживались, то просто выходили... даже лучшая подруга потом вышла раньше!! смяшно... но я счастлива!!! я всех люблю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гормония

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Сегодня самый счастливый день в моей жизни Ответить с цитатой

Привт всем.У меня все отношения с девушками были прекрасные
и друзями мужчинами тоже,Я получаю каждый день новую информацию нужную мне.Подарки каждый день пример комплимент,совет,шоколадка,диск,лотеренный билет с выйграшем большим,Сам себе делаю одежда,сувениры.Много стихов написалл новых.
Вопервых очень много новых магазинов нашел,Выставок,музеев,на концерты сходил живой музыки,знаю еше схожу,Много парков с природой обошел у нас очень красиво.Люди мне улыбаються вежливы.
Svetliy

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня самый счастливый День в моей жизни!!!
Посылаю Вам рейки Надежда.
Марион

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно самый счастливый Laughing сегодня Wink
я отдала долг хорошему человеку и в танцах уже что то получается Smile
Наталья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, наверное самая не популярная тема..
Трудно найти счастье в ворохе проблем и обыденности..
Сегодня первый день треннинга нужно настраиваться на позитив..
..На душе спокойно, тихо падает снег за окном;
..Это - счастье... (прям японское хоку получилось) Very Happy
Nataliy

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Какое счастье, что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ!
Smile Спасибо и ВАМ и НАМ Laughing Спасибо ВСЕЛЕННАЯ за это ЧУДО под названием ЖИЗНЬ !Very Happy
ОЛьга-РМ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:53 am    Заголовок сообщения: счастье Ответить с цитатой

Привет! я счастлива вообще, и в частности сегодня тоже)) и что интересно, с тех пор , как вообще обратила свой внимание на свое счастье, оно явно стало ярче. Интересное оно явление. Wink Желаю всем форумчанам любви и радости).
Parzifal

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И другие все дни будут не менее счастливыми!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leona13

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Сегодня самый счастливый день в моей жизни, как и вчера был!А почему бы и нет... я проснулась сегодня... светило солнце...я видела улыбки на лицах дорогих мне людей!!! Разве это не повод чтобы почувствовать себя счастливым!!!!
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго утра всем!
Начинается самый счастливый джень в моей жизни!!!
Daria

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня - самый счастливый день в моей жизни! У меня абсолютно ничего нет, а это значит, что полностью расчищена дорога к Новому, Интересному (даже интересней предыдущего!!!) и Захватывающему, Полному Счастья, Любви, Событий, Интересных Людей и Полных Побед Этапу! УРА!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго утра всем!
Начинается самый счастливый день в моей жизни!
У меня все прекрасно!
Всем желаю всех благ и удачи! Посылаю Рэйки на удачу и благополучие всем!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: