Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробуждение тела пламени и света
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Пробуждение тела пламени и света Ответить с цитатой

Light Fire body awakening или пробуждения внутреннего огня с Агни энергии

Nadejda
Это действительно курсы по attunements - Вы должны сделать это до сна каждую ночь в течение 1-2 месяцев. Она поможет пробудить Ваш внутренний огонь

Надежде
(без логина)
Re : Re : Lihjt - Огонь пробуждения органа с Агни энергии
19 июня 2003 года, ленты ТЧ

Я направил aattunement всех вас
Можно получить в любое время. Instraction для получения его - Это действительно курсы по attunements - Вы должны сделать это до сна каждую ночь в течение 1-2 месяца. Она поможет пробудить Ваше внутренний огонь

Надежде
(без логина)
Re : Re : сонастройки
18 ноября 2003 года, 6:25 РМ

OK Я направил attunemnts всех вас

Агни является дольнейшие Бог Огня. Все об этом attunements в этой теме. Вы можете использовать эту энергию на намерения и использовать вашу интуицию - это все
И это для меня очень важно получить ваши отзывы - что, по Вашему мнению, в сонастройки. того, как им пользоваться. Вы получите положительные результаты и т.д.

Ответить на это сообщение
Jan Jan
(без логина)
Re : Re : Re : сонастройки
19 ноября 2003 года, обнаружен AM

привет,
как "бог огня" в сочетании с "волей исцеления" вы предлагаете?
она немного непонятным для меня ... для христианами страниц : нет иного бога, чем один
извините за задавать вопросы но некоторые моменты должны быть ясны для меня до прыгает и принимает участие
Надеюсь, что я не раздражать

приветствует
Jan

kerry7 kerry7
(без логина)
Re : Re : Re : Re : сонастройки
19 ноября 2003 года, 8:13 РМ

Привет Nadejha,

Может мне пожалуйста, будут включены в attunements? Спасибо! - Kerry7

Dawn Рассвет
(Войти angelicdance)
Re : Re : Re : сонастройки
19 ноября 2003 года, 8:58 РМ

Уважаемый Надеждой,

Спасибо за доброту. Я начну в результате чего в энергетике сегодня и не оставлять никаких свечей сгорания (улыбка). Он, несомненно, звучит интересно. Вы воспользовались этой энергии вместе с кристаллы? Мне интересно узнать, как он будет работать с топаз или гранат, особенно золотой императорской топаз.

Наибольшая Благословения,

Рассвет

Dawn Рассвет
(Войти angelicdance)
23 ноября 2003 года, 1:09 РМ

Уважаемый Надеждой,

Было бы очень очищающей энергии и сжигает за любые тревоги или неудачи на следующий день.

Спасибо за обмен энергии,

Наибольшая Blesings,

Рассвет

Париж
(Войти Paris_24)
сонастройку
20 ноября 2003 года, 12:39 РМ

Уважаемый Надеждой может Вас настроить меня?
Спасибо!

Надежде
(без логина)
Re : сонастройки
24 ноября 2003 года, 10:55 РМ

Я направил attunemnts всем, кто просит об этом

Если вы думаете, что только Христос энергии подходящий для вас Вы можете не согласиться с Рейки, поскольку она выходит из buddihst не христианский священник - см. REiki истории http://threshold.ca/reiki
Для меня religios все те же и все пути может привести к Богу - неважно, как кто-то слово Нем. Я думаю, что Бог все виды энергии - энергии Христа, Будды энергий, Агни enegies и т.д. И лучше изложить все они не отдельные или выбрать один и думаю, что все другие плохой

Я не пытался эту энергию заполнении кристаллов еще так попробовать и дайте мне знать, как он работает

DancingElk DancingElk
(Войти dancingelk)
Анги энергии - Какова Tattwas
10 февраля 2004 года, 10:50 AM

С Вашего позволения Nadjeda, я нашел эту информацию на Анги / Tattwas энергии и хотят поделиться ею. Там два веб-сайтов с большим информация :

http://www.a-m-h-r.org/members/gcl/tattwas.html
http://www.supernaturalworld.com/tattwas.html

Я с нетерпением ожидаю этой энергии. Еще раз спасибо за направление ее.

DancingElk

Sherrie Prestwich Шерри Прествич
(Войти oneginkgotree)
Ищу эту этих attunements а
11 февраля 2004 года, 12:38 РМ

Было бы честью получить от этих attunements, кто проявляет такую вышестоящих духовных навыков, таких, как лично я с уважением обращаются к этим attunements от вас Я также intrested в ваши "светлые надежды" attunements, а если духом согласны в с ним, Спасибо за Ваши усилия,
Namaste "
Шерри Прествич

Надежде

Re : ищу эту этих attunements а
11 февраля 2004 года, 9:38 РМ

Я направил attunements всех вас

Pat Butler Патрик Батлер
(Войти forever_tricky)
Lihjt органа Агни энергии
28 февраля 2004 года, 09:15 AM

Привет Надежде

Большое спасибо за этот курс attunements. Я убрал их на месяц, а теперь сам с удивительное чувство, что мой дух (энергия органа и т.д.) слишком большой для моей плоти тела. Я не пытался залечить этой энергии пока основном только использовать его для медитации и до попыток физического прогноза.

Спасибо опять
Пэт

nadejda

Re : Lihjt органа Агни энергии
3 марта 2004 года, 3:52 РМ

Я очень рад, что она Вам понравится

Robin Shelp Робин Шелп
(Войти robinjs57)
Агни энергии
25 ноября 2004 года, 3:38 AM

Здравствуйте, Надежа,
Я хотел бы также. Мне просто намерены получать ее каждый вечер? Очень хотел бы получить "Золотого треугольника" слишком, если это возможно. Я пытался настроить себя на это, но я не думаю, что это сработало.
С огромной благодарностью и благословениями reiki, Робин Шелп
Креско, PA

dj
(Войти davidjenkx)
Благодарственные Надеждой
26 ноября 2004 года, типа РМ

Надежде,
Просто хотел сказать thankyou этого курса attunements. Я буду называть их в начаться сегодня вечером и продолжить в течение 1-2 месяцев, как указано. Я пошлю информацию в ближайшем будущем. Опять благодарственные столько.
Дэвид.

Надежде
(Войти magiclife)
Re : благодарственные Надеждой
29 ноября 2004 года, 2:58 РМ

Я послал вам
да вы только должны ntend, чтобы он каждую ночь

I Gusti Ngurah Agung Suryaputra И Густи Нгура Agung Сурьяпутра
(Войти ngurah96)
Благодарю Вас и руководство
6 февраля 2007, 8:23 AM

Уважаемый Надеждой,

Спасибо за свет огня органа пробуждения. У вас есть руководство для таких, что я могу практику и изучить ее более?

Namaste,

Нгурах

взято с сайта http://www.network54.com/Forum/135640/thread/1054751431/last-1171570094/Lihjt-+Fire+Body+awakening+with+Agni+energy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KcKcT

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,

Прошу настройку Light Fire body awakening.

Буду принимать курсом, как указано.

Reiki!
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Пробуждение светлого тела. Ответить с цитатой

Добрый день Надежда!
Принимал настройки на пробуждение Светлого тела в течении 1,5 месяцев. Хочу поделиться результатами.
После недели приема вдруг отчетливо ощутил и увидел бело-молочный кокон вокруг своего поля. Каждая новая настройка как паутина оплетала его новым слоем и сразу же этот слой исчезал и становился единым с общим. Стетлое тело присутсвует постоянно. В первое время приходилось думать о нем что бы включить, потом появилавь уверенность, что это больше не нужно и все включается само.

Из явных признаков хочу отметить, что время сна уменьшилось работоспособность увеличилась. Не стандартные решения вопросов и ситуаций приходят быстрее. Изменилось настроение - словно свечусь изнутри (оценка меня со стороны). По другому ощущаешь людей - очень ясно чуствуется с чем человек пришел.

Благодарен Вам за данную настроечку.

Прошу принять Рейки с Благодарностью и Любовью.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

спасибо за рассказы о впечатлениях Smile
нгар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже получал эту настройку, но прошу повторить, спасибо!
Солнцеподобный
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда!
Прошу настройку на Пробуждение тела пламени и света.

Рейки!
Спасибо!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Scady

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда, прошу настройку на Пробуждение тела пламени и света. Пару лет назад принимала ее дней 20, сейчас появилось желание повторить.
Рэйки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile
Aleksey

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу отправить мне эту настроичку.

Пробуждение тела пламени и света.

Спасибо большое!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
olgana

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Надежда, прошу у вас настройку - Пробуждение тела пламени и света. Спасибо огромное! Ольга.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile
Lotos

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда, прошу настройку на Пробуждение тела пламени и света.

Всех Вам благ.

С уважением
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile

и еще большая просьба- если есть вопросы- то задавайте их в форуме вопросов, т.к. тут при посыле настроек у меня настрой на настройки а ответы на вопросы ему мешают
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: