Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рэйки сияющего Солнца ( Sunshine Reiki)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муся

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Рейки сияющего Солнца Ответить с цитатой

Дорогая Надежда, прошу настройку на 1 ступень Рейки сияющего Солнца.
Приму с любовью и благодарностью!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrii1974

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда!Прошу настройку на 3 ступень Рейки Сияющего Солнца.С благодарностью,Дмитрий
Ekaterina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда. Прошу настроить меня на 1 ступень Рейки Сияющего Солнца. Приму с любовью и благодарностью!
Ekaterina

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройку принела, благодарю. Ощущалось четкое тепло по спине, в руках, похоже было на мои ощущения от Кундалини. Некоторые приятные ассацияции. Мне как-то очень сильно захотелось получить эту настройку, теперь постоянно использую. Рейки Вам Сияющего Солнца на гармонию.
Clarisse

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда, прошу настройку на 4 ступень Рейки сияющего Солнца.
Приму с любовью и благодарностью!
Musy

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Прошу настройку на 5 ступеней Рэйки Cияющего Солнца ( Sunshine Reiki).Буду пинимать последовательно, по мере адаптации. спасибо большое за вашу работу.
Ekaterina

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда. Прошу настроить меня на 2 ступень Рейки Сияющего Солнца. Приму с любовью и благодарностью
Ekaterina

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за настройку. Особых ощущений не было - тепло и в какой-то момент придавило низ живота. Надежда, посылаю Вам Каруна Рейки
dmitrii1974

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Надежда!Прошу у вас настройку на 4 ступень Рейки Сияющего Солнца.С благодарностью,Дмитрий
Ekaterina

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда. Прошу настроить меня на 3 ступень Рейки Сияющего Солнца. Приму с любовью и благодарностью.
Ekaterina

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, принила. Сразу ощутила горячую волну по позвоночнику, также нагрелись руки.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, ловите Smile
knjaz

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Надежда во всем мне отказывает Ответить с цитатой

Просить ни о чем ненамерен больше.

Последний раз редактировалось: knjaz (Сб Фев 16, 2013 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Ekaterina

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда. Прошу настроить меня на 4 ступень Рейки Сияющего Солнца. Приму с любовью и благодарностью.
людмила60

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда!
Прошу дать мне настройку на энергию Рейки сияющего солнца -1ступень.
Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

Перейти: