Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к мастерам
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artes

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к мастерам Ответить с цитатой

Этот вопрос адресован мастерам любых настроек, которые передают их 9 настраивают других людей.

Я часто встречал такое распространенное мнение, что передавая настройку (посвящая) другого человека в например рейки, ты увеличиваешь собственный поток и силу, вот стало интересно - исходя из вашего личного, конкретного опыта это действительно так? Спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kama

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая практика усиливает способности(увеличивает поток - как было написанно выше)
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мастерам Ответить с цитатой

Artes писал(а):
Этот вопрос адресован мастерам любых настроек, которые передают их 9 настраивают других людей.

Я часто встречал такое распространенное мнение, что передавая настройку (посвящая) другого человека в например рейки, ты увеличиваешь собственный поток и силу, вот стало интересно - исходя из вашего личного, конкретного опыта это действительно так? Спасибо Smile

своя сила увеличивается от практики, а т.к. передача настроек тоже практика, соотвественно и сила увеличивается.
DiMaS

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые мастера. У меня вопрос как можно цвет ауры и исходящей энергии с зеленого цвета поменять на красный - может упражнения специальные или методика какая? Не сочтите вопрос идиотским - очень нужно.
Edward

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А намерение для чего?! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiMaS

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward писал(а):
А намерение для чего?! Very Happy

А можно ли самому как-нибудь отследить изменения ?
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMaS писал(а):
Здравствуйте Уважаемые мастера. У меня вопрос как можно цвет ауры и исходящей энергии с зеленого цвета поменять на красный - может упражнения специальные или методика какая? Не сочтите вопрос идиотским - очень нужно.

я так думаю что вибрации изменить нужно, с первой чакрой поработать.
только вопрос - как определили именно зеленый цвет?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
DiMaS писал(а):

я так думаю что вибрации изменить нужно, с первой чакрой поработать.
только вопрос - как определили именно зеленый цвет?

как вычислили зеленый?
если по фото аруы то эти фото меняются сто раз на дню в зависимости от настроения челвоека и состояния его.
Edward

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если владеете техниками тонкого зрения,то запросто можно отследить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiMaS

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вопрос меня действительно мучает - при выполнении упражнения по почечному дыханию никак не идет кобальтовый синий цвет - перед глазами все время зеленый. И с рук раньше видел беловатую дымку - а после получения мастерской настройки - желтое марево. Моя цель - нужно чтобы в сердечной чакре пульсировал красный.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то все так напутано - Не вижу кобальта, а хочу из сердечной чакры красный...

Сердечная чакра - зеленый цвет

Красный - первая

А по технике - по моему мнению - не надо насильно себя заставлять что-то увидеть, что идет, то и верно для тебя именно сейчас. Да и в технике не сказано обязательно увидеть, а надо представлять. Нужно просто знать, что входит синий а выходит белый.
Чем больше прилагаешь усилий, тем больше идет сопротивление. Дай свободу.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMaS писал(а):
Здравствуйте, вопрос меня действительно мучает - при выполнении упражнения по почечному дыханию никак не идет кобальтовый синий цвет - перед глазами все время зеленый. И с рук раньше видел беловатую дымку - а после получения мастерской настройки - желтое марево. Моя цель - нужно чтобы в сердечной чакре пульсировал красный.

запишись на тренинг по чакрам
DiMaS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые мастера - у меня снова вопрос - излучение энергии глазами - это характерно для какого направления рейки? Спасибо
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMaS писал(а):
Здравствуйте Уважаемые мастера - у меня снова вопрос - излучение энергии глазами - это характерно для какого направления рейки? Спасибо

для любого
Омелия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос для мастеров. Откликнитесь, кто работал с психическими заболеваниями, в частности с шизофренией. С чего начать, какие энергии еще можно подключить, есть ли общие причины или наиболее вероятные?
Ребенок у хороших друзей медленно , но верно "съезжает"с ума (началось на 5 курсе политеха - умница, круглый отличник был! закончить не смог )
Буду благодарна любым советам и подсказкам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: