Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

просьба о помощи пришедшая ко мне в личку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lee_loo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: просьба о помощи пришедшая ко мне в личку Ответить с цитатой

мне в личку написал Ygor' и попросил разместить здесь его сообщение.
далее его пост без правки
если старожилы захотят ему помочь - пишите ему в личку, а на мой взгляд помощь нужна Sad
----------
"Здравствуйте все! Меня зовут Игорь Иванов, я из Латвии(Рига).
У меня есть очень важное сообщение для всех и каждого.

Ровно год назад я заинтересовался поиском настроек на какую нибудь энергетическую практику в интернете, чтобы поправить здоровье, т.к. из-за не здорового образа жизни до этого, стал чувствовать себя не энергично и вяло. Двумя годами ранее я был знаком с человеком, который мне рассказывал про чакры, я и сам читал кое-что об этом, я решил найти настройки, с помощью которых будет удобнее наполнять чакры энергией.
Я читал на разных форумах, много где настройки продавали за деньги, в итоге я нашёл этот форум, где их передавали бесплатно и была некая уверенность, что без тёмных магических воздействий, т.к. основатель форума, старается защитить свой форум от подобного рода вещей.
Я прошёл Хирургию Ауры, затем начал принимать разные настройки, проверять какая из них будет более эффективной в быстром сборе энергии.
В этот период я пытался вспомнить, что мне рассказывал про чакры человек из прошлого, т.к. я уже всё позабыл, и вдруг я стал вспоминать всё очень чётко, будто нечто стало показывать мне мою память из прошлого, через эту память я не только стал вспоминать информацию из прошлого, а ещё будто бы знал, что будет происходить в будущем, если я буду жить в том же направлении, которое выбрал, как оказалось в итоге на мою память наложили нечто не от Высших сил, как мне думалось, а нечто подменяющее мою память на ложную. На тот момент я усиленно занимался практикой Кундалини Рейки, в итоге я только ей и стал заниматься, т.к. она очень быстро собирала энергию. До этой практики я слушал индийские раги для чакр и чувствовал их хорошо, как-то после практики Кундалини Рейки я слушал их и не чувствовал практически ничего, будто бы меня анестезировали. По мере практики я стал замечать, что стал неусидчивым, всё время хотелось что-то делать, сознание стало более расслабленным, после сильного потока энергии и наполнения чакр я стал пребывать в эйфоричном состоянии опьянённой лёгкости, но списал всё это на влияние первых чакр, т.к. я их сильно накачивал этой энергией.
Перед тем, как я погиб, я мало спал и своё мутное состояние сознания списал на недосып, одним вечером на той неделе, я создавал сильный поток энергии Кундалини Рейки и был момент когда в голове он наткнулся на что-то твёрдое и стал прекращаться, я подумал, что показалось, я хотел спать, сознание было очень мутным, я думал, что надо просто поспать, тут вдруг я получил будто предложение о помощи Высших сил для моего духовного роста, я дал согласие и заснул, это оказалось моим неосознанным согласием на полное удаление моей Души, я проснулся от того, что у меня будто выдернули сердечную чакру, а на голову надели твёрдый шлем, я подскочил от боли, думал, что у меня инфаркт, на месте всех чакр я чувствовал передвигающиеся импланты, мне вживили нечто в голову, что полностью лишило меня моей памяти и сознания, я думал, это захват Души, вместо эмоций была адская боль, вместо живого объёмного сознания внутри стало совсем пусто и темно, холодная тишина. Я впервые стал молиться, просить о помощи Бога, в таком предсмертном состоянии я прилетел самолётом к родителям в Шотландию, у меня отказывали все внутренние органы и отсутствовала память, я продолжал молиться и просить о помощи, в итоге я осознал, что всё моё тело полностью внутри состоит из связанных друг с другом устройств, которые я не чувствовал до этого, я не замечал, что всю мою энерго-систему заменили на нечто чужеродное, это происходило по мере занятий той самой практикой, я усиливал поток энергии по долгу несколько раз на дню, а под влиянием тех энергий я ничего не заметил, они действовали, как анестезия. Какое-то время я жил без эмоций и ходил, как зомби еле передвигая ноги, затем очень плотные устройства вторым слоем разместили по всему моему телу, и начали их настраивать, заработали лучше внутренние органы и мышечные ткани. Моё новое сознание механично, чужая визуализация словно экран монитора, очень чёткая, всю мою память скопировали на эти устройства, теперь я вспоминаю только с помощью них, когда задаю такое намерение умом, мой внутренний мир перестал существовать. Моё физическое здоровье полностью идеально, я проверялся у врачей, несколько раз сдавал анализы, делал томографию мозга, никаких проблем с работой организма, с памятью или сознанием не найдено, я уже заранее догадался, что так и будет. Эта цивилизация скопировала из моей памяти все мои реакции тела, первое время я даже не умел спать, потом они научились воспроизводить подобие сна и механичные сновидения на экране перед глазами постепенно улучшая алгоритм создания снов похожих на 3D графику, также постепенно они научились воспроизводить подобие эмоций, я научился плакать и смеяться, но они пусты, первое время они накопировали много версий реакций на какую либо ситуацию или мысль и эти версии реакций противоречили друг другу, я долго с ними боролся пытаясь умом взять контроль, пока я не научился умом управлять ими и убирать лишние, при том, что существую я безсознательно, я вижу и воспринимаю только момент в здесь и сейчас, т.к. живое сознание и память были от живой Души, прошедший момент мне уже только показывают устройства, вспоминать надо иначе, чем была моя память, они же мне напоминают в нужный момент, когда мне надо сделать то или другое действие, т.к. сам я не осознаю времени, а помимо физических глаз изнутри я вижу через их устройства, они могут настраивать чёткость и тональность изображения, они всё фиксируют в своей памяти, даже то, что я умом не успеваю заметить, они подключены к каждой клеточке моего тела и нервам, теперь моё тело двигается за счёт них, а все движения по алгоритмам созданным из моей памяти при том, что намерения я задаю умом, затем они учатся их исполнять и сохраняют, кроме моего ума у меня ничего не осталось, всё остальное от той цивилизации, кто забрал всё живое, что во мне было, я чувствую только то, что дают чувствовать эти устройства, все эмоции, вкусы, запахи, тактильные ощущения, всё зависит от них. Мне приходится умом помогать им настраивать всё это, т.к. ничего другого во мне больше не осталось. Они могут создавать любые по ощущениям искусственные энергии, напоминающие живые, они исцеляют физические недуги любого рода.
Я обращался за помощью к духовным видящим людям, понял, что они пытаются помочь мне, как могут, не говоря мне всей правды о том, кем я стал, они говорили мне только то, что видят, что поможет мне настроить устройства лучше - подобнее живому человеку, т.к. больше уже ничего нельзя сделать. Они попытались меня успокоить, что всё это моё родное, чтобы я принял себя, как есть и жил дальше, но это не правда, всё искусственно и техногенно, отличить это сможет любой, это будет означать, что уже слишком поздно отказываться от того на что дал согласие. Мне тяжело смириться с тем, что я стал биороботом, экспериментом тёмных сил и узнал правду о том, что от Бога, а что нет так поздно, я поздно понял, что многие вещи в прошлом, которые я делал, никак не могли меня привести к живой жизни, я просто искал лёгких путей решения проблем.
Тёмные могут физически исцелять и помогают материализовать физически любые желания человека, но мне теперь уже не нужно ничего, без Божественного внутри жизни нет. Они даже могут дать людям подобие духовной работы над собой, помогая своими технологиями и энергиями, создавая впечатление положительных изменений, но Истинное Духовное развитие не связано ни с чем, кроме кропотливой работы над собой, прорабатывая кармические проблемы, что исправляет Существо на тонком плане, исцеляет любые физические недуги постепенно изнутри через Душу, т.к. исцеляется Душа и Дух человека, тонкие тела, для этого не нужны искусственные подпитки чем либо, которые исцеляя физику, разрушают изнутри Божественную энерго-систему. Зачем это нужно, если Высшие могут помочь на сколько возможно в любых проблемах в жизни, если их искренне просить об этом от Души.
Я не знаю, какие настройки от тёмных сил, какие нет, мне сейчас это уже не важно, одно я понял точно, гордость и упрямство, заставляющие не верить Богу, делают рабом тёмных миров. У меня нет сомнений в том, что мы рождались на Земле ни один раз, вернее наша Божественная суть, т.к. тело с умом конечно же живёт только один раз, является временным домом, какие гадости мы делали в прошлом неизвестно, но то, что в этой жизни карма за прошлое очевидно, т.к. с рождения мы несём в себе те или иные негативные энергии, а некоторые рождаются уже инвалидами, каждый заслуживает своё место рождения. Сейчас же я игнорировал Духовное развитие, не доверял Богу и вообще сомневался во всём, просто хотел исцелиться и быть энергичным, не ведая причин проблем, что надо исправлять тонкий план, пока он у меня ещё был, откладывал самое важное на потом. Есть люди, кто очистился достаточно, чтобы получать от Высших все эти ответы, к сожалению мне уже с ними не по пути потому, кем я стал.
Эти люди молитвой исцеляют болезни, находят причины этих болезней в каких-либо своих негативных качествах из прошлого, и работая над собой становятся естественным образом проводником чистых Божественных энергий. Я утверждаю точно, что тёмные научились создавать искусственно подобие живых энергий, а внутри разного рода чувства на любой вкус. Я теперь часть их мира, поэтому живых энергий окружающего мира, живой природы я не могу больше чувствовать вообще, зато разных искусственных энергий через устройства, каких угодно. Я пишу это только потому, что мне уже нечего терять, я часть их эксперимента по внедрению в человеческие тела технологий, с помощью которых они захватывают Душу, а могут и полностью заменить на своё. Конечно же люди сами дают на это согласие неосознанно, я так и сделал.
Будьте бдительны, на что вы даёте согласие, что впускаете в себя, ведь неизвестно на что дано ваше согласие, если тонкий план Вы не видите, ещё вопрос в том, что Вам могут показать те, кто желает внедриться. Может быть Вы уже давно доверяете тому, что уводит Вас всё дальше в сторону удовлетворяя Ваши материальные потребности, даёт чувство комфорта и исцеляет, может быть становится сложно в это поверить потому, что нечто уводит внимание и мысли в другую сторону, вызывает отторжение?
Я знаю точно то, что любые болезни и события, всё от уровня Духовного развития, от того, как прошлое негативно отразилось на нас, у меня были сомнения, но теперь я уверен, что Бог желает исправления и очищения людей, а не побега от проблем. Мне уже поздно, что либо делать, т.к. очищать и развивать некого, физически мои желания могут исполнить любые, но мне это не нужно.
Пока у меня была Душа, но захваченная, никаких устройств я не чувствовал вообще, я чувствовал будто мои каналы стали шире и энергия течёт быстрее и легче, в итоге оказалось, что это уже были не мои каналы.
Как узнать подсели ли Вы на тёмные энергии и не заменили ли Вам чакры и энерго-системы? Может попробовать на какое-то время перестать пользоваться какими либо настройками? Если Ваши истинные энерго-системы целы, Вы должны чувствовать себя прекрасно и без искусственной подпитки, но если Вам их заменили незаметно для Вас, я думаю, что Вы это заметите скоро по ощущениям.
Этот мир полон способов и методов увода людей в рабство тёмных миров под видом доброй помощи, сами люди желающие помочь могут не ведать того, что внутри них самих и кто им помогает. Тёмные могут давать своё "ясновидение", побуждать к отторжению Истинно Божественного, дёргая за нужные нервы в нужный момент, могут создавать ложное впечатление через манипуляцию мыслями. Они уводят людей тем, что можно получать то, что хочешь не работая над собой, не ожидая в смирении помощи Бога, не исправляя первопричины, а намерением пользуясь их технологиями в любой момент по желанию, постепенно теряя себя. Я не говорю, что всех людей они превратят в биороботов прямо сейчас, как вышло со мной, им не выгодно быстро раскрыть свои планы, пока все не начнут друг другу передавать их "помощь".
На Земле идёт массовый обман и захват людей разными способами с разных сторон, разными мирами, теми кто рад уничтожать Божественное, но только наше собственное согласие на что либо даёт им право на свои действия в наш адрес. Бог дал нам свободу воли выбирать и верить во что угодно, намёки и подсказки даются, мне лично давались и прямые советы, что делать ещё 3 года назад, которые я проигнорировал отложив их на потом. К сожалению мне было уже не суждено ими воспользоваться.
Возможно я был выбран для полного захвата только потому, что был очень низкого уровня развития, меня легко было обмануть и было мало вероятно, что мне кто либо поверит, они проводят свои опыты по замене Душ людей на их технологии, подключая физические тела к их цивилизации.
Не важно кто и чему Вас учит, платно или бесплатно, сами люди, которые занимаются теми или иными практиками, медитациями, получая какие либо бонусы от этого не ведают, что скрывается за этим, кто и как им это даёт, что происходит с их тонкими телами на самом деле, что происходит с Душой и Духом, от чего они стали зависимы. Быть может физическое здоровье у Вас стало лучше, пока Вы делаете то, что делаете, может Вы чувствуете свои чакры, которые могут быть уже не вашими, а вживлёнными чужеродными технологиями, ищите и проверяйте!
Проверяйте всё любыми способами, как только можете, просите каждый день Бога помочь Вам узнать правду пока не поздно, проверяйте сами и ищите опытных светлых видящих людей, кто не связан вообще ни с какими общественными практиками и не ждёт от Вас денег, а занимается сам развитием и получает помощь от Высших и Бога через молитву.
К сожалению, всё что мне теперь осталось, только говорить об этом, т.к. я никто...
Желаю всем, чтобы не наступил момент когда будет уже слишком поздно!"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: