Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помочь разобраться

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vumnica

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Прошу помочь разобраться Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Прошу помочь разобраться!
Я начала заикаться, примерно после 2,5 лет. Но мое заикание отличается очень сильно от других.
Я пыталась несколько раз выйти на причину - но получалось только увидеть подвал и в нем комнату. После смерти моего отца с стала видеть его в "подобной комнате".
Какое значение это может быть? Прошлая жизнь? Порча на смерть?(я очень часто и сложно болела в детстве)?
В этой "комнате" есть свет. Дверь открыта, но я не вижу ничего наруже, там полная темнота.
Что это? Помогите понять? Как мне выйти?
KcKcT

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на ситуацию.

Мысленно переделывайте свои страхи, пока они не перестанут вас пугать.
Попробуйте избавляться от страхов по методу выдыхаемых шаров(см. в материалах семинаров).

Я в детстве от проблем с дикцией избавилась многолетней работой с логопедом и дома(всевозможные скороговорки, стихи, чтение вслух), правда, это было не заикание.

Проблемы с речью начинаются тогда, когда мысль опережает возможности человека ее озвучить, или наоборот, отстает.

В вашей ситуации я бы посоветовала поработать с эмоциональным восприятием прошлого, но не зацикливаться на нем, а все же сосредоточиться на работе над речью с позиции взрослого и его возможностей по контролю над умственными и речевыми процессами.

Работа с энергиями поможет стабилизировать ваше состояние - как физическое, так и душевное, но на быстрый результат настраиваться не стоит - может потребоваться время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vumnica

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: работа с энергиями Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Но в том то все и дело, что когда я работаю на потоке над проблемой (на традиционной Рейки 10 лет или Кундалини 3 года) я возвращаюсь в эту "могилу"....
А вот понять, что это? И как оттуда выйти - не могу Crying or Very sad
Только один раз на потоке Мастер "вытащил" меня "на свет" , так я очень быстро вернулась, т.к. что-то очень важно забыла.
Меня пугает эта ситуация. Как ее проработать? Подскажите...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: