Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поддержание работы сайта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Поддержание работы сайта Ответить с цитатой

На поддержание работы сайта сейчас потребуются деньги, поэтому если есть желание видеть этот сайт в интернете и впредь используйте кнопку donate которая находится около форума дистанционных настроек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lee_loo

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темы с настройками я закрываю, они останутся только для чтения.

Те кто успел записаться получат настройки.

Теперь будут получать права записываться сюда лишь те кто поможет развитию сайта.

-------------
а кто уже настройки получил тем мона не скидываться да Razz
это надо жеж карту баксовую завести, а в банке я обязательно начну бодаться-а на каком основании вы задаете мне этот вопрос и тп и чем все закончится Rolling Eyes

зы не думайте Надежда что мы опы неблагодарные, есть некоторые сложности Rolling Eyes
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая система Qiwi, туда деньги кладешь в рублях, дальше активируешь виртуальную карту Visa за 10 руб, потом эту карту прикрепляешь в Paypal, а затем платишь через Paypal прикрекпленной картой
с киви конвертируется в нужную валюту

можно и не регистрироваться Paypal, а платить картой, конвертация тоже будет, но в этом случае сборы будут на 10 проц больше
Ekaterina

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как можно оказывается... Я то думала мне через Paypal вообще недоступно и использовала яндекс. эх, надо б на и с этим поковыряться
lee_loo

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly.
cgc надеюсь разберусь
надо было раньше разместить -не у меня одной проблемы с долл переводами
Саяра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы не думайте Надежда что мы опы неблагодарные, есть некоторые сложности Rolling Eyes[/quote]

Я тоже хочу подтвердить, что есть сложности. Завести кошелек можно, но как его пополниь если проживаешь не в России? Единственное с чем я более или мение разобралась - это вебмани. Надежда, может быть вы пойдете нам на уступки и разнообразите способы перечисления денег. А то помочь хочется, но нет технической возможности ))) С огромным уважением и благодарностью
lee_loo

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саяра писал(а):
зы не думайте Надежда что мы опы неблагодарные, есть некоторые сложности Rolling Eyes

Я тоже хочу подтвердить, что есть сложности. Завести кошелек можно, но как его пополниь если проживаешь не в России? Единственное с чем я более или мение разобралась - это вебмани. Надежда, может быть вы пойдете нам на уступки и разнообразите способы перечисления денег. А то помочь хочется, но нет технической возможности ))) С огромным уважением и благодарностью[/quote]
глас вопиющего Rolling Eyes вполне четкое ощущение что Надежда тут не появляетс Sad

поэтому можно сказать Razz не понимаю почему нужно бросать этот форум, здесь в семинарах такие наработки которые мне например копать не перекопать. да были люди которые решили свои проблемы за время ведения тренга и ушли-значит просто проблема была не из детства, ближе. С виду это легко и просто но на деле очень жестко
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: