Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сверкающее бело-золотое пламя
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Сверкающее бело-золотое пламя Ответить с цитатой

Переношу со старого форума:
На мой взгляд одна из самых сильных энергий- похоже это синтез всего, что было раньше
ПРичем не сложение а скорее крутая экспонента

Надежда
Re: Re: Сверкающее бело- золотое пламя
No score for this post July 12 2002, 12:04 PM

Ок Всем высылаю настройки
Вот немного информации- как я ее ощущаю- это нечто сплетенное из нитей всех энергий, которые были у меня до этого- да в общем то белый свет и есть сплетение всех цветов радуги- фиолетовые нити Рэйки традиционного переплетаются с огнем Саламандры, Серебрянный ветер колышет СИние цветы, все цвета радуги Лайтпланет( Lightplanet) переливаются под Светом Надежды ( Light of Hope) и все это вместе вливается в мощную волну Сверкающего бело золотого пламени
Работать с этой энергией просто - визуализировать этот свет и создавать намерение- прекрасно работает как с болезнями так и с жизненными ситуациями- в общем имея все возможности предыдущих энергий создает комплексный подход к любой проблеме.

Сглаз и порча хорошо поддаются как обычному Рэйки так и другим энергиям. Хорошо начинать любой сеанс( кстати и не толлок по работе со сглазом и порчей) с хирургии ауры( см семинар 3). А далее проведы целительский сеанс с применением любого набора символов и энергий( слушая свою интуиции выбирать подходящие к данному конкретному случаю) закончить сеанс хорошо целительской настройкой ( см семинар 4).

Переношу с форума просьбы и отзывы о настройке.
Светлана Израиль
Надежда здравствуйте!!! Пришлите, пожалуйста, мне настройки на Сверкающее Бело-Золотое Пламя. Большое вам спасибо за всю ту любовь и тепло которое вы дарите. Я вам тоже дарю тепло и любовь и желаю всего, всего самого хорошего в новом году.
Александр.

Здравстуйте, Надежда!
Спасибо за настройку. Энергия приятная, на грудь как будто положили теплый компресс. Вибрации нижней части тела и ног.
Именно бело-золотое пламя окружало меня всю настройку. С мужчиной в белых одеждах и ярко-голубыми глазами каталась на облаке.
Рэйки с любовью.

Огромное спасибо за настройку. Ощущения очень приятные и к тоже ощущение усиления собственной энергетики.
Вообще благодаря вашим настройкам, я стала гораздо быстрее выходить из негативных состояний, и совсем перестала вспадать в панику или в депрессию по любому поводу, особенно из-за болезней детей.

Спасибо Вам огромное. Посылаю Вам рейки.
Оля

Спасибо за настройку.Очень сильная энергия.Гудящая.Прошла везде,гудя как сильный огонь.Если можно подскажите.Когда я делаю себе сеанс Рейки с этой энергией /не могу найти подходящее слово/,общим мне хочется закончить сеанс.Это или вибрации втеле на очень тонком уровне.Может надо привыкнуть к этой энергии

иногда этой энергии вполне достаточно для излечения и причем в очень короткое время это происходит- вероятно потому и хочется закончить сеанс- все сделано
Надежда

Добрый день , Надежда - наш компас земной. Все Ваши настройки - это бесценный дар всем! И ,наверно , помогли очень многим и во многом.Мне тоже , я писала об этом в разделе Рейки -исцеление. Прошу настройку на Сверкающее Бело-Золотое пламя. Посылаю Рейки благополучия ,счастья успехов во всем .Эона.

Большое спасибо за настройку.Энергия действительно похожая на пламя внутри от копчика и выше,затем вниз к кончикам ног.
Очень красивые виды прошли передомной :
Сверху, вид с гор,а может с полета птицы, красивая ярко-голубая гладь моря,затем следующий вид- под ярким солнцем изгиб реки в окружении зелени и на берегу стоит небольшой белый город,но это пролетело очень быстро.

При получении настройки Сверкающее бело-золотое пламя над головой возникло сильное давление,затем появилась многоцветная радуга в форме полукруга,из макушки открылся энергетический канал и соединился с радугой.Увеличились потоки энергии над головой.Шла работа с 8 чакрой белого цвета, интегрирующего в себя весь спектр радуги.Галина и Мария ощущали вибрации в верхней части головы и в ладонях рук.

Здравствуйте, Надежда!
Вроде поймала настройку...
Перед сном произнесла что готова принять и через некоторое время началась пульсация в ладонях, очень быстро уснула-отрубилась просто) и сон был глубоким-тяжеловатым. Проснулась с головной болью и болью в шее (что до сих пор, не наблюдалось), положила руки на виски, потом на шею, секунд по 30-40 и боли прошли, пробую снять боли сестре, но видимо опыта мало - не получается, только небольшое облегчение и притупление болей, пробую дальше.
Благодарю Вас , Надежда Рейки Вам на общее благополучие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальх

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно получить эту настроечку? Спасибо вам большое!
KcKcT

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одну солнечно-огненную настройку я прошу сегодня у Вас, Надежда.
Это все не от жадности Embarassed, а по душевному порыву.
Просто не узнаю себя Very Happy

Smile
Sunshine Рейки Вам.
Валерия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Можно мне получить настройку на Сверкающее бело- золотое пламя?
Посылаю вам Рейки ! Smile
Darenta

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОжалуйста, дайте эту настройку! Я просто плаваю в этих энергиях! Как мне это нравится! Спасибо!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
zhasmin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Прошу у вас настройку на Сверкающее бело-золотое пламя!
Спасибо и Рейки вам!
zhasmin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда!
Спасибо за настройку! Это было просто не передать словами, по ощущениям - просто восторг!
Рейки вам на благополучие во всем!
Aterna

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу для Екатерины Романенко настройку на Сверкающее бело-золотое пламя.
С уважением, Юрий
Aterna

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу пошлите мне настройку на Сверкающее бело-золотое пламя.
С уважением, Юрий
Valenta

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу настройку на Сверкающее бело-золотое пламя.
Рейки Вам на любовь и удачу!!!
Спасибо.Валентина.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Ganesh

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Прошу настройку на Сверкающее бело-золотое пламя.
Заранее спасибо,
Александр, Калининград
Посылаю Вам Рэйки на гармонизацию всего вокруг Вас.
Aleksey

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Прошу получить настройку Сверкающего Бело-Золотое Пламя. Спасибо заранне!

Алексей
Солнцеподобный
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!

Прошу, пошлите мне настройку на Сверкающее бело-золотое пламя.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: