Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

настройки за плату!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knjaz

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: настройки за плату!!! Ответить с цитатой

Барбара Эмерсон в книге "Рэйки для самоисцеления" пишет что проводя сеанс за вознаграждение-это придает ценность услуги.Источаемая энергия мастера должна стоить, по крайней мере, не меньше чем визит к врачу.Об этом я написал Надежде Розановой на эмейл. Ответа конечно не получил.(просил дать настройку за плату!).
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 3:51 am    Заголовок сообщения: Re: настройки за плату!!! Ответить с цитатой

knjaz писал(а):
Барбара Эмерсон в книге "Рэйки для самоисцеления" пишет что проводя сеанс за вознаграждение-это придает ценность услуги.Источаемая энергия мастера должна стоить, по крайней мере, не меньше чем визит к врачу.Об этом я написал Надежде Розановой на эмейл. Ответа конечно не получил.(просил дать настройку за плату!).

ну врать то зачем что ответа не получил?

я написала ответ в личные сообщения и дала сылку на темы где об этом говорится
http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=1360

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?p=47382#47382

на е- мэйл отвечать не буду- для того и форум создала чтобы мне тысячи раз одно и то же не объяснять.

кто не может понять- тому протсо не подходит этот тип обучения и стоит проискать себе мастера в реале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik32

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои приветствия, дорогая! Я очень благодарен тебе за этот вопрос, ибо он поднимает очень важную проблему, и её испытывают многие из вас. В частности проблему оплаты тех услуг, которые оказывают вам люди, достигшие определенного уровня духовного развития, и предоставляющие  вам доступные методы саморегулирования и самоизлечения. Это замечательный метод и он был передан вам через эту женщину на планету для использования как  ДАР! И этот метод действительно прекрасно работает, и связан он с воздействием космических ритмов, которые закладываются в эти методики и фразы. Это своего рода кодовые программы, которые подключают вас к более высокочастотным ритмам вселенной и воздействие происходит на уровне ваших спиралей ДНК (тех, что ещё не открыты вашими учеными).

Такое воздействие выводит вас через подсознание на те уровни, где вы счастливы и прекрасны, где вы не ведаете болезней  и имеете  гармоничное восприятие мира. Это воздействие на уровне вашей души, которая  несравнимо больше и многомерное, чем ваше тело. Такое воздействие на ваше тело через вашу бессмертную часть – душу, и тонкие вибрации ДНК, очень благоприятно.  Оно правит ваши энергетические потоки в поле, расширяет сознание и через это расширение  учит вас совершенно иначе смотреть на мир и себя в нём, учит вас самоисцелению и поддержанию  духовного и физического здоровья, как и пониманию того, что  это всё очень тесно взаимосвязано. Эти ритмы помогают вам переключать действие ума с его бегом мыслей выживания на уровне тела, на ритмы полного и всеобщего вселенского  изобилия, учит  настраиваться на другие ритмы – ритмы вашей истиной природы и происхождения.  Всё это имеет исцеляющий и омолаживающий эффект для ваших тел.

Но ты обратила внимание на проблему, которая получила распространение сейчас  на вашей планете, в вашем обществе. Я сейчас буду говорить не только об этом ДАРЕ, но и о других методах и каналах помощи, что вам предоставлялись и предоставляются. Методов и средств самопомощи вам передано очень много уже,  в том числе и с выставленными  космическими энергетическими каналами.  Именно за предоставленную возможность поговорить об этом,  я тебе и благодарен.

Это проблема  своего рода приватизации одним человеком или группой людей, переданных  вам всем в дар методов гармонизации, и использование их для личного обогащения. Хотя истинным Духовным Учителям планеты очень давно известны правила  обращения с вознаграждениями за духовные помощь и труд, однако, именно в последнее время масштабы пренебрежения этими правилами резко возросли. Мы предвидели  такую ситуацию, но не ожидали, что это примет такие масштабы и вынуждены констатировать это.

Передаваемые вам техники из высших сфер, методики, техническая помощь другого рода – все являются ДАРОМ  Любящих вас существ.  Я хочу это подчеркнуть. Такого рода помощь передается в материальную вселенную через Проводников, в данном случае я говорю о воплощенных в материи существах, способных принять и проводить через себя энергии высокого качества и вибраций,  осознанно принять информацию, способных пользуясь своим телом света пройти обучение в  высших сферах.

Я хочу сегодня совершенно определенно сообщить вам: ДАР не продается, он тоже дарится, иначе он теряет свою силу. Здесь я сделаю несколько важных пояснений, и продемонстрирую вам,  как это работает, чтобы вы знали,  как обстоит дело на самом деле. Когда  Проводник  получает  ДАР, о котором мы с вами говорили выше, он,  можно так выразиться, подписывает духовное соглашение, по которому он берется переданный в пользование ДАР использовать во благо всем желающим безвозмездно, он обязуется распространять полученные знания с любовью и  состраданием. То, что дарится  – оно дарится ВСЕМ через этого человека, и поймите, иного понимания нет выше и быть не может. Это одна из составляющих понятия Любви, существующее в более высоких сферах. Большими радостью и счастьем считается возможность быть полезным кому-то.  Я как-то пояснял  Нике, когда она однажды спросила меня,  почему,  когда она благодарит нас за помощь и участие, мы улыбаемся счастливо и немного смущенно,  *Почему вы так реагируете? – был её вопрос, и  я пояснил ей тогда, что мы испытываем не меньшую, а даже большую благодарность вам за то, что можем  в этой ситуации быть полезными вам,- любимым и родным  нашим братьям и сестрам. Мы ведь действительно по сути своей ОДНО!

Что же происходит с ДАРОМ, когда его начинают использовать для целей обогащения, нарушая тем самым духовное соглашение? Поскольку  любой ДАР, скажем так, соткан из энергий Любви и Сострадания, то, как только он начинает использоваться с другими целями, цепочка связи *Дарителя* и *Проводника* ослабляется или совсем прерывается и происходит это адекватно степени нарушения духовного соглашения. Это становится проблемой Проводника, ибо в работу вступают большие божественные законы, обеспечивающие процесс свободного и беспрепятственного протекания энергии Любви во всем мироздании, и тем самым обеспечивающие Развитие во всем его многообразии.Не судите Проводника,  и не обижайтесь на него, ибо  это действительно его проблема, и он именно САМ наказывает себя за нарушение духовных принципов мироздания.Что же происходит в этом случае с ДАРОМ? ОН ведь передан ВСЕМ и, однажды будучи переданный,  – он никуда не исчезает. Ослабленная или прервавшаяся связь с *Проводником-нарушителем*, прерывается только для него.

Мы специально на многих примерах анализировали ситуацию, происходящую в это время на уровне вашей реальной жизни.  И, несмотря на то, что  картина разнообразна, есть четкие и общие тенденции и признаки.

1. Нарушение духовного соглашения происходит достаточно медленно и почти незаметно для Проводника, его ум всегда находит оправдание на любые отклонения 

2. Пока происходит  процесс *пикирования*, вокруг Проводника создается своего рода поддерживающая социумная индустрия, что само по себе очень хорошо, ибо идет быстрое распространение знания, с другой стороны в систему ДАРЕНИЯ  включается денежная энергия, которая в ваших существующих условиях рано или поздно нарушает Баланс Энергий.

3. Гордыня  и все сопутствующие качества, – то, что  редко кому удается избежать. Эта болезнь, как и в первой причине,  невидна  Проводнику изнутри и он продолжает пребывать в состоянии спокойствия и беспечности.

Как правило, в это время из-за большого падения личных вибраций постепенно прерывается связь Проводника с Дарителями и Учителями.

Конечно, это не повсеместный процесс, но я советую каждому из вас задуматься, когда вас лишают возможности получить очередной продукт  *духовной индустрии*. Я советую вам также задуматься  над системой распространения  в вашей среде духовных услуг в виде установленного обязательного требования оплаты за передачу духовного дара.  Подумайте,  стоит ли тратить свои денежные средства на получение *канала*, *инициации* *подключения*. Выбор, конечно, за вами, но я имею возможность сейчас сказать вам своё видение ситуации в её развернутом и расширенном состоянии.Так что же делать в этой ситуации -  спросите вы. Ответ вам всегда передается очень явно в каждом из ДАРОВ.  Воспользуемся примером прямо из вопроса.

"Оставьте нас одних
наедине с богами,
Наедине с собратьями по разуму,
Наедине с космическим лучом
Наедине со звездным опереньем...."           (Из Ритма"Наедине с богами)

Ключевым словом в этом послании является слово *НАЕДИНЕ*. Вы понимаете,  вам передается прямо и недвусмысленно, что вы ЛИЧНО получаете этот дар и эту помощь ваших братье и сестер по мирозданию? Таков принцип ДАРОВ и он работал всегда. ДАР производился через Посредника для ВСЕХ желающих этим даром воспользоваться, и вы все в равной мере имеете право обладать этим даром. Что же вас сдерживает? То, что вам или вы сами себе внушили мысль,  что вы недостойны и вы  хуже?  То, что вы по каким-то причинам недостойны любви и сострадания? Или найдутся ещё тысячи причин? Позвольте вам вполне определенно напомнить: вы все, без исключения, имеете право воспользоваться в любой момент переданными на планету  ДАРАМИ, вы все  любимы и почитаемы, и мы всем вас готовы протянуть руку помощи.

ДАРЫ на планете, они здесь, и они  присутствует везде - в любом удобном вам месте. Вам не нужен посредник! Всё что необходимо вам - это искреннее желание  меняться, обретать собственную духовную силу и красоту, желать излечить физическое тело через понимание причин этих заболеваний. Однажды, обратившись к какому-либо  из переданных  ДАРОВ,  вы уже получаете, как вы называете, подключение, и стоит вам вспомнить то состояние, или картину того мгновения, когда вы впервые соприкоснулись с ДАРОМ, вы всегда можете через эти ощущения вернуться к энергиям ДАРА. Состояние,когда  затрепетало ваше сердце от удивительно приятных ощущений любви и глубинного понимания вас, когда вы испытали совершенно новое, и такое  очень далекое ощущение *присутствия Дома*, -  забыть невозможно.

Любой Проводник ДАРА изначально знает, что его духовный долг продолжать цепочку дарения, и если он, из каких-то соображений,  прерывает этот поток дарения, это поток просто перестает работать через него, но он не исчезает.  Вы, как я уже сказал выше, однажды соприкоснувшись с ДАРОМ, можете  воспользоваться им самостоятельно.Я развею ещё одну вашу иллюзию. Когда вы работаете в группе, часто вы считаете, чточерез Проводника вы получаете те духовные дары и энергии, которые поступают ко всему вашему собранию. Это не совсем так выглядит на самом деле. Проводник, вне сомнения, обладает возможностью привлечь большие потоки энергий в зал, но, каждый из вас индивидуально, а не через Проводника получает ДАР, и  из большого потока на зал, где вы находитесь, вы каждый индивидуально получаете свой личный поток. Вы лично получаете энергию ДАРА  в той мере, насколько сильна ваша вера,  насколько чисты ваши намерения и насколько вы открыты новому ощущению. 

Конечно, если Проводник  ДАРА имеет чистые намерения,  и он не нарушает духовного соглашения, которое было заключено при  передаче ДАРА, то  и через него лично может быть оказана индивидуальная помощь, но - это вспомогательная помощь. Основная помощь идет непосредственно каждому из вас.

Вы имеете возможность использовать ДАРЫ самостоятельно, и это работает  через проявление вашей божественной природы. Вы должны это осознать,  и позволить себе прекратить сомнения ума, и прервать действие вложенных в ваши головы различных унижающих вас шаблонов. Я очень хочу обнять вас всех, посмотреть вам в глаза и дать вам возможность понять, насколько мы Любим вас всех и уверить вас, что наши ДАРЫ переданы вам безвозмездно, с большой Любовью и почтением.

Никогда не прерывайте поток ИЗОБИЛИЯ ДАРОВ СВОИХ и изобилие вселенной всегда будет стремиться к вам.

Я ЕСМЬ ИЕШУА

Принято 24.06.2009.Ника
nik32

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотел понять и вот делюсь,это наверно многих интересует с Уважением Надежды Львовны!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: