Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эмоциональное отношение к престулению
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
да я верю

мне только не понятно как это ВЯ разрешает , с чего бы вдруг

я например знаю что буду за жизнь бороться, и это не предположение

интересно что должно произойти чтобы чел сдался?

вя разрешает т.к. видит в этом наименьшее зло для человека для всех его жизней- т.е. если человек не исправил свою карму а еще ее усугубил, то ему выгодне умереть чем дальше ухудшать карму и потом родиться в ужасных условиях.

и в общем то разрешает это не совсем верное слово- это просто идет из мифа о том что етьс какие то высшие сущетва и в их числе высшее я- выщее я это просто матрица энергетическая которая меняется в зависисмости от того как ведет себя и думает челвоек и эта матрица и приводит к конкретным событиям в жизни - ну как если иммунитет ослаблен то появляется болезнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы про маленьких детей говорили Confused
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
мы про маленьких детей говорили Confused

для маленьких детей все то же самое о соверщаемое родителями
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если неполиткорректно
получается дети отличная страховка, как у кошки 9 жизней, так двое детей -три жизни Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
если неполиткорректно
получается дети отличная страховка, как у кошки 9 жизней, так двое детей -три жизни Rolling Eyes

дети не снимают этих проблем с родителей- они прибавляются к тому что родители сами отрабатывают за свои проблемы.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается слить не получится, так?

мне почему то -по ощущеиям, ИМХО - казалось иначе

а что получается? отсрочка? или тоже нет?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
получается слить не получится, так?

мне почему то -по ощущеиям, ИМХО - казалось иначе

а что получается? отсрочка? или тоже нет?

нет и отсрочки, скорее усугубление- проблема с детьми как бы сигнал показывающий что родители что- то делают не так, и елис они его не поймут и не измент себя то и ребенок пострадает и родитель и родитель еще за то, что из- за него ребенок прострадал.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно видимо у меня субъективные осчучения, семейная история Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: