Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эмоциональное отношение к престулению
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ashra

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Эмоциональное отношение к престулению Ответить с цитатой

Здравствуйте!.. Хочу спросить как наиболее уместно относиться к преступлениям и насилию.
Решение задать вопрос возникло после нашумевшего преступления. Суть такова - в Нарве пропала 9-летняя девочка. К поискам подключилась полиция, добровольцы, советы давали некие ясновидяшие и экстрасенсы, но без особого результата. Через 5 дней девочку обнаружили мёртвой, обнажённую, со следами насилия. Эмоции у народа зашкаливают. И проклинают возможного убийцу, и в церкви молются (!!!) о том чтоб "выродка Бог наказал", и "как найдут - отдайте маньяка на самосуд, разорвём рукам...".

1. Как вы считаете, подобное эмоциональное отношение портит ли карму проклинающих и родственников убийцы?
2. Если к человеку применяют насилие (в том числе преступления на сексуальной почве/убийство) - происходит ли это с разрешения ВЯ потерпевшего, влияет ли мировоззрение человека на притягивание подобных ситуаций?
3. Как правильно относиться к подобного рода преступлениям, нейтрально? Мне лично очень грустно.
4. Возможно ли достоверно определить место обнаружения похищенного человека или узнать данные похитителя при помощи нетрадиционных средств (биолокация, маятник, лоза), или это зависит от силы экстрасенса/ясновидящего?
5. Если мой пост увидит ясновидящий, который может помочь обнаружить преступника - пусть пожалуйства напишет мне в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 2:26 am    Заголовок сообщения: Re: Эмоциональное отношение к престулению Ответить с цитатой

Ashra писал(а):
Здравствуйте!.. Хочу спросить как наиболее уместно относиться к преступлениям и насилию.
Решение задать вопрос возникло после нашумевшего преступления. Суть такова - в Нарве пропала 9-летняя девочка. К поискам подключилась полиция, добровольцы, советы давали некие ясновидяшие и экстрасенсы, но без особого результата. Через 5 дней девочку обнаружили мёртвой, обнажённую, со следами насилия. Эмоции у народа зашкаливают. И проклинают возможного убийцу, и в церкви молются (!!!) о том чтоб "выродка Бог наказал", и "как найдут - отдайте маньяка на самосуд, разорвём рукам...".

1. Как вы считаете, подобное эмоциональное отношение портит ли карму проклинающих и родственников убийцы?
2. Если к человеку применяют насилие (в том числе преступления на сексуальной почве/убийство) - происходит ли это с разрешения ВЯ потерпевшего, влияет ли мировоззрение человека на притягивание подобных ситуаций?
3. Как правильно относиться к подобного рода преступлениям, нейтрально? Мне лично очень грустно.
4. Возможно ли достоверно определить место обнаружения похищенного человека или узнать данные похитителя при помощи нетрадиционных средств (биолокация, маятник, лоза), или это зависит от силы экстрасенса/ясновидящего?
5. Если мой пост увидит ясновидящий, который может помочь обнаружить преступника - пусть пожалуйства напишет мне в личку.

1. карму проклинающего безусловно портит а родственников убийцы врядли- хотя может на них порчу навести

2.безусловно вя разрешает и мировоззрение влияет- причем с детьми это как их собственная карма так и мировоззрение и, что еще хуже, страхи за детей их родителей- чаще всего родители боящиеся каких то ситуаций их и прогрмаммируют для детей, поэтому очень важно все волнения и страхи изменить работая с примененим мтеодик с выдыханием черных шаров, вопросника ха и т.д.

3. стараться менять негативные эмоции на позитивные и помнить всегда при осуждени претспника, что бросать камни можно толок тому кто сам без греха а таких нет- думаю в этом зашифровано зание о том,ч то каждый человек в цепи переождений проходит все роли и был или будет преступником, особено елси очень сильно гневался на кого- то совершивашего прессупление.

4. зависит от умения отключать мысль, т.к. знание то порлучить просто а вот выветис его в сознание в первоначальном виде очень сложно, чаще выходит то, что ясновидящий хочет увидеть а не то что видит.
Ashra

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо за ответ.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня бесит другое. преступники -ненормальные, им место в камере.
жуть это равнодушие окружающих.
пару лет назад была в местных программах передача про студента который защитил 9-юю девочку от насилиника. Днем, на станции электрички, люди шли мимо. Насильник был охранником, в форме. видимо поэтому. Студент не побоялся девочку защитить-против трех вооруженных ножом кабанов (уроду на помощь прибежали другие охранники). Защитил, потом в ментовке доказал что все было так а не иначе. повезло.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashra
к стати про сенса Very Happy
недавно у нас в городе убийц задержали - благодаря активистам из волотерского движения Wink правда они искали пропавших Sad
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 5:45 am    Заголовок сообщения: Re: Эмоциональное отношение к престулению Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

4. зависит от умения отключать мысль, т.к. знание то порлучить просто а вот выветис его в сознание в первоначальном виде очень сложно, чаще выходит то, что ясновидящий хочет увидеть а не то что видит.

не согласна
я часто "знаю" не знаю откуда - но это меня ни разу не подводило. скорее всего просто чувствую. хотя навыками управления мыслью не владею, иногда мысли та достают Twisted Evil как вспомнится что нибудь, не знаешь куда бежать Twisted Evil
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Эмоциональное отношение к престулению Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
[

2.безусловно вя разрешает и мировоззрение влияет- причем с детьми это как их собственная карма так и мировоззрение и, что еще хуже, страхи за детей их родителей- чаще всего родители боящиеся каких то ситуаций их и прогрмаммируют для детей, поэтому очень важно все волнения и страхи изменить работая с примененим мтеодик с выдыханием черных шаров, вопросника ха и т.д.

это не так либо не совсем так.
я вижу что истерия (а не страх) и, возможно, обида на жизнь взрослых бьет по детям и животным-тем кто сильнее уязвим в семье.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
а меня бесит другое. преступники -ненормальные, им место в камере.
жуть это равнодушие окружающих.
пару лет назад была в местных программах передача про студента который защитил 9-юю девочку от насилиника. Днем, на станции электрички, люди шли мимо. Насильник был охранником, в форме. видимо поэтому. Студент не побоялся девочку защитить-против трех вооруженных ножом кабанов (уроду на помощь прибежали другие охранники). Защитил, потом в ментовке доказал что все было так а не иначе. повезло.
это совершщенно другая ситуация- конечно нужно делать что- то елси все происходит на глазах, НО елси все произошло где- то то и нападать на челвоека котрого даже могут обхясвить преступником не стоит, т.к. не факт что это он и етсь- вон за чикатило казнили другого так может быть в любом деле тем более сейячас когда полиция выбивает показагия и не очень утруждет себя доказательствами.

даже тольок поэтому не беря в расчет карму и прочее не стоит стремться устроить самосуд на тем кого назовут преступником.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:37 am    Заголовок сообщения: Re: Эмоциональное отношение к престулению Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):

не согласна
я часто "знаю" не знаю откуда - но это меня ни разу не подводило. скорее всего просто чувствую. хотя навыками управления мыслью не владею, иногда мысли та достают Twisted Evil как вспомнится что нибудь, не знаешь куда бежать Twisted Evil

я дамю что ты знаешь в тех ситуациях, когда просто не можешь подстваить вместо этого то что хочется, т.к. этого в таких ситуациях пролсто нет.

кстати силой мысли можно изменить даже показания маятника и лозы- тут недавно одна ясновидящая мерила мое поле и я заставила палочки вместо того тчобы раскрыться стать на перекрест Smile

Последний раз редактировалось: Nadejda (Чт Мар 29, 2012 4:40 am), всего редактировалось 1 раз
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:38 am    Заголовок сообщения: Re: Эмоциональное отношение к престулению Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):
[

это не так либо не совсем так.
я вижу что истерия (а не страх) и, возможно, обида на жизнь взрослых бьет по детям и животным-тем кто сильнее уязвим в семье.

в одних семьях обиды и ситерииа в других страхи- одно другого не исключает.

Но обиды просто нарушают психику ребенка а страхи прогрмамируют ситуации
Ashra

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, важно это или нет, но у девочки было крайне редко встречающийся во всем мире заболевание. Возможно девочка была обижена на мир или на себя, и на подсознательном уровне как-то могла притянуть к себе такую ситуацию. Неисповедимы пути Господни.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashra писал(а):
Не знаю, важно это или нет, но у девочки было крайне редко встречающийся во всем мире заболевание. Возможно девочка была обижена на мир или на себя, и на подсознательном уровне как-то могла притянуть к себе такую ситуацию. Неисповедимы пути Господни.

может и это имело место- однако нужно помнить всегда что ВСЕ мы притягиваем сами- нет такого что случилось бы с человеком не притянувшим это к себе либо кармой, либо своими мыслями и поступками.
а дети как я уже говорила еще имеют то что притягивают к ним родители.

кстати в случае когда ребенок больной родители часто как раз обижены на мир и вопрошают вслух или про себя- за что мне это? и подсознательно хотят избавиться от такого ребенка, даже не признаваясь себе в этом.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

кстати в случае когда ребенок больной родители часто как раз обижены на мир и вопрошают вслух или про себя- за что мне это? и подсознательно хотят избавиться от такого ребенка, даже не признаваясь себе в этом.

вот я об этом же сразу и говорила
преступления против детей притягивают обиды на жизнь родителей. и не обязательно ребенок должен быть болен. лично знаю такую историю, была такая история в нашей развеселой семейке.
ну может и страхи, этого не видела не знаю.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):

вот я об этом же сразу и говорила
преступления против детей притягивают обиды на жизнь родителей. и не обязательно ребенок должен быть болен. лично знаю такую историю, была такая история в нашей развеселой семейке.
ну может и страхи, этого не видела не знаю.

страхи гораздо чаще, т.к. все таки людей любящих и волнующихся за своих детей гораздо больше
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я верю

мне только не понятно как это ВЯ разрешает , с чего бы вдруг

я например знаю что буду за жизнь бороться, и это не предположение

интересно что должно произойти чтобы чел сдался?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: