Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Узлы в щитовидке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Узлы в щитовидке Ответить с цитатой

Привет всем! У меня нашли узлы в щитовидке, пока ничего конкретного не известно, просто что они есть. Я даже знаю от чего это произошло - я очень долго была сильно недовольна работой, а как известно, пятая чакра за это ответственна...то-то я не могла вертеть нормально конус на нашем тренинге...сейчас я поработала с ситуацией и она кардинально изменилась и поток вроде восстановился, но узелки вот остались...Кроме рейки и ККК, можете ещё что-то посоветовать? Насчёт Йода я ещё не знаю, т.к. ждём ресультаты анализов, в каком состоянии сама функция щитовидки. Спасибки и всем рейки на крепкое здоровье! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avrora

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Re: Узлы в щитовидке Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Привет всем! У меня нашли узлы в щитовидке, пока ничего конкретного не известно, просто что они есть. Я даже знаю от чего это произошло - я очень долго была сильно недовольна работой, а как известно, пятая чакра за это ответственна...то-то я не могла вертеть нормально конус на нашем тренинге...сейчас я поработала с ситуацией и она кардинально изменилась и поток вроде восстановился, но узелки вот остались...Кроме рейки и ККК, можете ещё что-то посоветовать? Насчёт Йода я ещё не знаю, т.к. ждём ресультаты анализов, в каком состоянии сама функция щитовидки. Спасибки и всем рейки на крепкое здоровье! Very Happy

уринотерапия и конечно же кк- у меня кк вылечила даже экзофтальм
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки Smile
Inna

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки и всем рейки! Very Happy
Solnze

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
KcKcT

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейки!
Натали_УНВ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Вам!!!!
И пиявочки отлично рассасывают узлы на щитовидке. Проверено неоднократно, предоперационные приходили и хорошие результаты имели.
Avrora

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на гормоничную работу организма
Nataly.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергия Секрет
Inna

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Вам!!!!
И пиявочки отлично рассасывают узлы на щитовидке. Проверено неоднократно, предоперационные приходили и хорошие результаты имели

Натали, о как интересно, а что пиявочек прямо на узлы ставили?
Рейки!
Inna

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку. Биопсия прошла нормально, клетки все хорошие. Врач сказал что видит много узелков, около 12. Ещё нашёл у меня аутоимунный тиреоидит. Так что буду наблюдаться периодически. Сейчас лечусь уринотерапией, КК и другими полезными энергиями. Спасибо всем за поддержку. Рейки!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: