Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полный Спектр Исцеления-Пси
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гормония

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Полный Спектр Исцеления-Пси Ответить с цитатой

Полный Спектр Исцеления.
Контактное лечение.
Гогда Принимаете Говорите Полный Спектр Исцеления.
Я готов Принимать От Гармонии.

Вы можете использовать ПСИ . Я при использовании рекомендую следующую технику:
1. В течение 5-10 секунд представляйте кокон белого цвета с энергией ПСИ вокруг пациента. Теперь представьте пациента, полностью заполненного этой энергией. Скажите человеку, чтобы он мысленно или громко вслух произнес: "Я принимаю исцеляющую энергию каждой клеткой моего тела". Вы говорите мысленно или вслух: "(Имя) принимает энергию исцеления каждой клеткой его (ее) тела". Таким образом, происходит приглашение энергии ПСИ, и пациент будет абсорбировать больше энергии. Этот простой шаг сделает ваше лечение более мощным.
2. Возьмите за руки пациента и мысленно скажите: Полный Спектр Исцеления – это начнет поток энергии.
3. Скажите, чтобы ваш пациент говорил с чувством мысленно или вслух: "Я отпускаю все, в чем я больше не нуждаюсь!" Это освободит много энергии и улучшит процедуру лечения.
4. Позвольте потоку свободно течь в течение 5-10 минут. Все. Сеанс исцеления закончен.
Почему нужно держать за руки? Я узнал, что руки имеют много каналов выхода чакр. В ладонях энергия распределяется лучше, чем, если держать руки на теле. Затем поглощение энергии заканчивается в чакре Корона.

Дистанционное лечение.

Лечение проводите так же, как описано выше. Только руки пациента в своих руках, вы представляете. Когда будете договариваться с ним о сеансе, предупредите, о том, что он должен говорить.

Очищение вашего прошлого.

Представьте в вашей ладони: ваше имя и возраст, например от 0 до 1 года. Сложите ладони вместе. Скажите мысленно: "Полный Спектр Исцеления", что бы начать поток энергии. Когда поток закончится, переходите к возрасту от 1 года до 2 и т.д. Вы можете взять один день из вашей жизни. Этот метод очистит большую часть вашего эмоционального багажа. Вы наверняка заметите, что стали чувствовать себя лучше.

Как передавать ПСИ.

1. Представьте, что вы окружены силой жизни, которая становится все сильнее и сильнее. Поле вокруг вас становится все ярче и ярче. Делайте это в течение 2-5 минут.
2. Скажите непосредственно этому полю: "Сила жизни будет производиться непрерывно, и не будет исчезать, пока Я даю эту настройку".
3. Скажите мысленно или вслух, своему высшему Я: "Я спрашиваю, (называете имя настраиваемого) может быть настроен на Энергию Полного Спектра Исцеления (уровень), самую сильную, которую он (она) сможет выдержать".
4. После этого начнется настройка, и продлится приблизительно 10 минут.

Ole Gabrielsen .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ria

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку на Полный Спектр Исцеления, готова принять с любовью и благодарностью
Гормония

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Полный Спектр Исцеления-Пси Ответить с цитатой

Настройки на эту энергию будут проводиться каждую неделю
Прошу в Лс отправить Ф.И.О. И город.
Уважаемые друзья и гости сайта!
во избежание нарушения правил энергообмена, важно не только написать :
"Посылаю Рейки", но и не забыть послать энергию.
Нарушившие правила энергообмена- несут за это личную ответственность.
Гормония

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Полный Спектр Исцеления-Пси Ответить с цитатой

Прошу В теме Писать ошушения от энергии.
Гормония

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Полный Спектр Исцеления-Пси Ответить с цитатой

Прошу В теме Писать ошушения от энергии.
Гормония

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Полный Спектр Исцеления-Пси Ответить с цитатой

Все Дорогим Желаюшим Записаться На настроику.
Запись Здесь в теме ( Полный Спектр Исцеления-Пси) а Ф И О мне в Л.С.
Dinami

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Гармония.Прошу настройку на энергию ПСИ.Спасибо.
Гормония

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Полный Спектр Исцеления-Пси Ответить с цитатой

Здраствуйте Можете С завтра принимать в любое удобное время
Пишите ошушение И Незабываем Посылать рейки
Друзья
Dinami

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Гармония.Большое спасибо за настройку и извините,что не сразу приняла и ответила.Настройку я приняла вчера,т.к. уезжала.Я 22 заглядывала на сайт на 5-10 минут,а вы дали немного позже.Поэтому у меня все наложилось и смешалось(болезнь,отъезд и припозднилась с принятием)Все же ,я думаю,она прошла хорошо.В течение 20-25 мин .я ощущала сильный поток,который промыл все мои суставы и внутренние органы(каждый из органов по очереди поднимался и опускался).Я хочу сказать вибрировал так.Сильное давление на макушку,левый висок,немного правый,подбородок- под губой(нижней).Промылась каждая клеточка.Очищалась и лечилась сердечная чакра.Я ощущала там тупую не очень сильную боль.При включениии энергия работает сильным быстрым потоком в течении3-5 мин. Пробывала задерживать на более долгое время ,держа визуализацию светового кокона.Е ще раз спасибо и Рейки с благодарностью и любовью.
Ria

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за настройку!

Энергия пришла, чувствовала слабо, пробовала работать, тоже слабовато
Видно, не моё...
Но буду ещё пробовать

Посылаю Кундалини Рейки !
Гормония

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Полный Спектр Исцеления-Пси Ответить с цитатой

Привет Риа У всех по разному А результат есть?
Ria Улучшения в состояние имеються?
Процесс исцеления начался работайте.
kama

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Гармония. Прошу Вас, настройте меня на энергию ПСИ. С уважением, Анна.
Гормония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Полный Спектр Исцеления-Пси Ответить с цитатой

ЗНЕРГИЮ ПОСЛАЛ ПРИНЕМАЙТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ !
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭНЕРГО ОБМЕНЕ !
kama

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Гармония. Спасибо, настройка прошла спокойно, четко стоял силуэт в белом кокане. Посылаю Вам Рейки на благополучие во всех сферах бытия, с уважением, Анна.
Svetlana

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Гормония. прошу вас настройте меня на енергию ПСИ.
с уважением Светлана Италия
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: