Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самонастройка на Энергию МАХАТМ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Самонастройка на Энергию МАХАТМ Ответить с цитатой

1. «Энергия Махатм воздействовала на Землю во времена Атлантиды и возвращается сейчас, когда мы снова готовы воспринять ее. Это огромное озеро, из которого люди могут черпать столько, сколько им нужно. Махатма – означает «Великая душа». Энергия Махатм доступна всем без исключения.

Энергия Махатм - величайшая из энергий, доступных нам на Земле. Следует знать, что, несмотря на свою необычайную силу, эта энергия не может испепелить нас, поскольку по пути к нам она проходит сначала через высших существ, а затем через Монаду и душу. Это как если бы мы говорили о космической электростанции, вырабатывающей ток чрезвычайно высокого напряжения, который может убить при прямом контакте. Однако, если ток попадает не напрямую, а через подстанции, его напряжение падает, и мы можем без опаски пользоваться им.

2. Энергия Махатм – это связь между людьми и Богом. Она возводит мост света – Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.

Энергия Махатм золотисто- белого цвета, что указывает на ее чистоту и высокие вибрации. Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонких и физическом телах, разрушая закоснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.

3.С помощью энергии Махам можно укрепить и сбалансировать энергетику желез внутренней секреции, которые отвечают за нашу молодость, сексуальную активность, состояние иммунной системы и метаболический баланс. Гипофиз вырабатывает гормоны, поддерживающие нашу молодость. Однако, если мы попадаем на удочку общераспространенного мифа о старости, он выделяет гормоны старения. Призвав энергию Махатм, следует просить, чтобы гипофиз вырабатывал гормоны жизни и молодости и перестал вырабатывать гормоны старения и смерти.

Когда мы, воплощенные души, призываем золотисто-белый поток энергии Махатм на Землю, она, проходя через нас, исцеляет планету и возрождает ее духовность. Таким образом, мы ускоряем приближение Земли к Вознесению. Чем больше людей начнет призывать энергию Махатм, тем быстрее расширится сознание всех землян.

4. Как принять настройку? Вы в спокойном состоянии сидя или лежа произносите Призыв для приема настройки. Настройка примерно занимает 25-40 минут (у всех свое определенное время)

"Во имя Я Есмь то, что Я Есмь (3 раза)
Я призываю ЭнергиюМахатм наполнить Светом и Любовью каждую клеточку моего существа.
Я призываю Энергию Махатм сбалансировать и сгармонизировать во мне работу всех клеток, всех органов, всех систем, всех энергетических центров и энергосистемы в целом в соответствии с Божественной Матрицей Цветка Жизни. Я призываю Энергию Махатм"

5. Как работать с Энергией Махатм? Мы можем призвать энергию Махатм для помощи в лечении в решении личных проблем, регулировке ситуаций . Также мы можем посылать эту энергию другим людям, чтобы их исцелить.
Для призыва энергии Махатм произнесите.

"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатм.
Я направляю энергию Махатм в мои(или имя др. человека).....(названия всех проблемных органов или ситуаций). Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мои(или имя др.человека)..........(названия всех проблемных органов или ситуаций)"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергия Махатм работает Единым энергетическим потоком, в который входит 12 Лучей:

1 ЛУЧ-Воли и Могущества ,Божественное желание,цвет энергии красный,действует моментально,ускоряет все процессы.

2 ЛУЧ-Любви и Мудрости,синего цвета,олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине,исцеляет любые ситуации.

3 ЛУЧ-Активного Разума,цвет желтый,прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации,помощь детям в обучении,выборе жизненного пути.

4 ЛУЧ-Борьбы и Гармонии через конфликт,цвет изумрудно-зеленый ,очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию,астральное тело.

5 ЛУЧ-Чистый Разум-конкретного мышления,оранжевого цвета ,очищает и исцеляет ментальное тело,ум ,разум.

6 ЛУЧ-Преданность-цвет индиго,все очищает и исцеляет.

7 ЛУЧ-Порядок и Закон,-ворота в Новый Век,фиолетовый цвет,исцеляет карму,кармические заболевания и проблемы.

8 ЛУЧ-Очищения-зелено-фиолетовый,очищает человека и ситуации от любого негатива,,помогает подняться на более высокий уровень и частоту вибраций.

9 ЛУЧ-Радости,зелено-голубой,очищение,привлечение полного энергетического и творческого потенциала,формирование тела света.

10 ЛУЧ-Познание Бога,перламутровый цвет,исцеляет тело,душу,дух,проявляет Код Божественного в физическом теле.

11 ЛУЧ-Контакт с Божественной Любовью и Мудростью-оранжево-розовый,очищает и исцеляет самые тяжкие болезни и ситуации,планету и все человечество.

12 ЛУЧ-Новая Эра,Проявление,Сознание Христа,цвет золотой,формирование новой цивилизации человечества.
Zara

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,прошу настройку на Энергию Махатм,я о ней уже слышала,как здорово что теперь есть и настройка.Благодарю и посылаю Безусловную Любовь.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zara писал(а):
Добрый день,прошу настройку на Энергию Махатм,я о ней уже слышала,как здорово что теперь есть и настройка.Благодарю и посылаю Безусловную Любовь.

Доброго времени суток, Zara. Это самонастройка- прочитайте внимательно пост. Буду рада, если опишете ваши ощущения от настройки! Smile
DiMaS

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я попробовал самонастроится на энергию Махатм. Энергия почувствовал сверху - теплое заполнение всего организма. Тело восприняло поток как губка - постепенно впитывая каждой клеточкой.
По позвоночнику прошел мощный поток - ощущение что он никуда не ушел, а остался столбом. Спасибо за интересную настройку.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMaS, благодарю за отзыв! Теперь желательно практиковать каждый день, так как “Энергия Махатмa”’, также известнaя как Синтез Аватар, ускоряет наш путь Духовного Подъема в одну тысячу изгибов, если мы призываем eё регулярно.“ (из книги “Махатмa I и II” Брайен Граттан). На самом деле - сильнейшая энергия (эт от себя Smile )
Zara

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.При настройке сразу же почувствовала слабость в теле,тепло и давление по всей грудной клетке,как будто что-то тяжелое положили,все это недолго,даже меньше получаса.И настроение заметно поменялось Very Happy Благодарю
Алёнка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
nik32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь на энергию МАХАТМА.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik32, это самонастройка Smile
DiMaS

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновлю свои ощущения - заметил что регулярное использование энергии изменило полярность активных рук - с правой на левую
эли

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнкa, Благодарю за описание самонастройки на энергию Махатм. Рейки вам во благо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: