Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль в г. Владимире

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhabin



Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 60
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 5:26 am    Заголовок сообщения: Фестиваль в г. Владимире Ответить с цитатой

Программа фестиваля:
14 ОКТЯБРЯ ПЯТНИЦА.
19-00 до 21-00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ.Представление ведущих.
Концертная программа.Алексей Кузнецов, Вадим Шабунин,группа СОЗНАНUE, ALIZBAR.
15 ОКТЯБРЯ СУББОТА.
10-00 до 18-20 Тренинги,семинары,мастерские.
10-00 Представление ведущих первого потока.
10-30 до 12-00 Первый поток тренингов.
Вадим Платонов семинар - тренинг " НАЧАЛО ПУТИ "
Юрий Тюрин семинар-тренинг "ЗДОРОВЬЕ,ОСОЗНАНИЕ,СМЫСЛ ЖИЗНИ-теория и практика"
Надежда Васильевна Розанова мастер класс "Оздоровительный Ци-Гун"
Сергеева Ольга, Панфилова Анна "Детская Йога"
12-00 Представление ведущих второго потока.
12-30 до 14-00 Второй поток тренингов.
Михаил Лопатин «Капоейра»
Олег Бобков. семинар-тренинг Познай Себя
Анна Фенина «Мандалоплетение»
Игорь Ярко "Семейная Мандала"
14-00 до 14-40. Перерыв на обед.Свободное время.
14-40 Представление ведущих третьего потока.
15-00 до 16-30 Третий поток тренингов.
Мария Савосина " Соединение с Силой Рода". Групповая практика, где каждый сможет увидеть и принять силу своего рода, узнать подробнее о связи со своим родом, прочувствовать и укрепить эту связь.
Лина Трофимова группа здоровья (суставная гимнастика,практики Тай-Цзи и Ци-Гун)
Анна Фенина «Мехенди»
Елена и Денис Касимовы Невероятная ценность и сила Семьи
16-30 Представление ведущих четвертого потока.
16-50 до 18-20 Четвертый поток тренингов.
Алексей Тимощук " Йога сутры Патанджали ".
Вадим Платонов. "СИЛА ЛЮБВИ И НАМЕРЕНИЯ"
Ольга Аверина (ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ)
Мастер по лепке из глины разных игрушек и изделий. г.Ковров. Программа : рассказ о глиняной игрушке и способах ее изготовления,показ своих работ,показ лепки свистульки и солонки ручным способом,практическая работа - лепка игрушек.
Кудрявцева Александра Александровна "Тайна женской Силы" ( через ВОЗРОЖДЕННУЮ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКУЮ ЖЕНСКУЮ ПРАКТИКУ "Женская славянская гимнастика")
18-20 до 19-00 Перерыв на ужин.Свободное время.
19-00 до 21-00 КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА.
Музыка Души ( Олег Бобков, Сергей Глаголев)
Олесь из Любоистока с концертной программой "А на земле быть Добру".
16 ОКТЯБРЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ
10-00 до 16-30 Тренинги,семинары,мастерские.
10-00 Представление ведущих первого потока.
10-30 до 12-00 Первый поток тренингов.
Людмила Савина - "Тренинг уверенности".
Кирилл Дроздовский «Самоуправление с помощью НЛП»
Анна Фенина «Мандалоплетение для детей и взрослых
Любовь Ярко Кундалини Йога
12-00 Представление ведущих второго потока.
12-30 до 14-00 Второй поток тренингов.
Юрий Тюрин семинар-тренинг "ЗДОРОВЬЕ,ОСОЗНАНИЕ,СМЫСЛ ЖИЗНИ-теория и практика"
Ольга Кузьменькова Гомель (мастер-класс по холодному батику ,роспись ткани)
Надежда Васильевна Розанова мастер класс "Хатха йога и пранаяма"
Елена Киреева тренинг "Женская школа обаяния"
14-00 до 14-40. Перерыв на обед.Свободное время.
14-40 Представление ведущих третьего потока.
15-00 до 16-30 Третий поток тренингов.
Шацкий Ю. В. УчимСя общаться и жить доброжелательно!
Мария Савосина 2) Расстановки по Хеллингеру. Методика решения любых житейских и внутренних проблем и наведения порядка в семейной системе до 7 колена. Лучше один раз увидеть.
Игорь Ярко "Внутренний Диалог"
Любовь Ярко "Чайное мастерство"
16-30 до 17-00 Перерыв.Свободное время.
17-00 до 19-00 ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. Концертная программа.
Алексей Кузнецов, Вадим Шабунин, Инструментальный шоу-дуэт "ASTRA".
Цены: 1500 руб за все 3 дня, 300 за семинар/концерт
обсуждение вконтакте: http://vkontakte.ru/harmony.fest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhabin



Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 60
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль прошел очень здорово. Всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB