Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Действие различных эмоций
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну например.
вылетел мой братик из вуза и его сдали в армию. в стройбат Shocked вернувшись таких ужасов рассказал Shocked
НО он там получил специальность)
в славном 91 когда многие амебы спивались, мой брат пошел на завод простым рабочим но был сыт хотя бы, не голодал как я. переждал самый ужас а потом устроился отлично в аудите Laughing

а мне другое из его опыта перепало -
он мне сказал 1 фразу которую я тогда не поняла, малеькая была, но запомнила. а во взрослой жизни она меня не раз выручала.
он сказал:
"побеждает не тот у кого больше (денег сил власти и тд) нет.
ВСЕГДА побеждает тот у кого сильнее воля."

это я мысль свою проиллюстрировала Wink
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Действие различных эмоций Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):

все что у чела есть именно ему зачем то надо. не надо-не было бы.

на этом построено благодарение в симороне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 3:15 am    Заголовок сообщения: Re: Действие различных эмоций Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
[

да я верю
вопрос был в другом Rolling Eyes
если непонятен-тогда на примере
вы были бы очень благодарны челу который хотел вас убить?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:27 am    Заголовок сообщения: Re: Действие различных эмоций Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):
[

да я верю
вопрос был в другом Rolling Eyes
если непонятен-тогда на примере
вы были бы очень благодарны челу который хотел вас убить?

для меня это не умозрительный вопрос- есть такой чел и я ему благодарна , не сразу получилось конечно, но когда получилось мне стало лучше
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять таки верю
просто мне кажется что "мостик" это не взмах волшебной палочки как тут в семинарах например
почему то Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
опять таки верю
просто мне кажется что "мостик" это не взмах волшебной палочки как тут в семинарах например
почему то Rolling Eyes

именно взмах- но ему нужно учиться- как езде на велосипеде- падаешь, падаешь, а потом вздруг поймал равновесие и на всю жизнь.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как то сложно Confused
но мож дойдет позже
во всяком случае я заметила что у себя на форуме использую частично тот же стиль общения что и Вы у себя -и это работает Smile
Nataliy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/v/DWJfMhSXpDM?i
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):

именно взмах- но ему нужно учиться- как езде на велосипеде- падаешь, падаешь, а потом вздруг поймал равновесие и на всю жизнь.

а ходунки использовать разрешено Wink для передвижения Smile

любой энергией можно заряжать воду ?
там в семинарах есть фразочка на тему прощения мира
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):

а ходунки использовать разрешено Wink для передвижения Smile

любой энергией можно заряжать воду ?
там в семинарах есть фразочка на тему прощения мира

велосипед тут ка к пиример того что етьс такое момент корый не опишешь словами но поймав который уже его не забудешь

можно любой
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходунки- это шутка Wink

воду заряжать попробую, интересно, мне надо мир попрощать Rolling Eyes
чето претензий многовато, и это мешает Sad
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 5:16 am    Заголовок сообщения: Re: Действие различных эмоций Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
[

а подавленные эмоции, если сливать их на окружающих чел не считает нужным?-понятно что разрушают самого чела

если только не получит помощь профессиональную, так ?

я изучала методы которыми работают с психотравмами и возникла в голове такая схема:
есть "блок"- участок памяти, который очеь тяготит чела.
и есть позитивный опыт, причем не обязательно свой Smile
и все что нужно от специальста-простроить "мостик" между негативом и позитивом. потому что это один из законов жизни:
все что у чела есть именно ему зачем то надо. не надо-не было бы.

решила я эту схемку в жизнь воплощать
начала с тренинга по прошлым жиизням. А водичку с прощением оставила на потом. мне КАЖЕТСЯ что опыт, который чел оцеивает как негативный опыт, надо обязательно улучшить)
я уже делала очно у рейки мастера , так что знаю как, просто надо было энергию. без нее- ну вы понимаете Sad будет как то так:
-что совсем хреново?
- да не все оки, тока жить неохота
Rolling Eyes
сделала, все получается. есть только момент-
в конце я доставила чела в больницу и там меня что то напугало, оно было синее, началась реально неконтролируемая истерика

на очных т аких медитациях истерик е было, хотя рассказывали жуткие вещи, все были заторможенные и все.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поняла что это.
это мое прошлое меня напугало.
в реале всплывают воспомиания стоит только расслабиться(
вот так.
то что там видишь бред полный, но вот к жизни имеет отношение прямое
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: