Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОБЛЕМА С ПОЧКАМИ!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aeliana

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 6:27 am    Заголовок сообщения: ПРОБЛЕМА С ПОЧКАМИ! Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошу помощь своей маме. У нее поликистоз почек, лечится такое весьма проблематично. Зовут Надежда, 54 года (если нужно).
Я получила 1 ступень Рейки и, конечно, своими силами пытаюсь лечить. Но этого мало, потому что за несколько сеансов изменений нет, хотя энергия и тепло во время сеансов и чувствуется. Поэтому я обращаюсь к вам, более опытным.
Я понимаю, что многие (если не все) проблемы идут от нас же самих, и я вижу что ее миропонимание играет ощутимую роль в плохом здоровье, ибо почки это не единственная проблема, но самая серьезная.

Огромное спасибо всем, кто может помочь и тем, кто просто проявил интерес к проблеме и прочитал.
Периодически буду отписываться о состоянии больной)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashra

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Надежде, с разрешения её ВЯ!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА С ПОЧКАМИ! Ответить с цитатой

Aeliana писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошу помощь своей маме. У нее поликистоз почек, лечится такое весьма проблематично. Зовут Надежда, 54 года (если нужно).
Я получила 1 ступень Рейки и, конечно, своими силами пытаюсь лечить. Но этого мало, потому что за несколько сеансов изменений нет, хотя энергия и тепло во время сеансов и чувствуется. Поэтому я обращаюсь к вам, более опытным.
Я понимаю, что многие (если не все) проблемы идут от нас же самих, и я вижу что ее миропонимание играет ощутимую роль в плохом здоровье, ибо почки это не единственная проблема, но самая серьезная.

Огромное спасибо всем, кто может помочь и тем, кто просто проявил интерес к проблеме и прочитал.
Периодически буду отписываться о состоянии больной)))

не стоит ждать быстрого результата а особенно тогда когда мировоззрение не изменено- так что запасись терпением
Aeliana

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, я это прекрасно понимаю, чудес не жду. Но и упорства мне не занимать. Потихоньку, пусть по чуть чуть, но только не опускать руки. Я так думаю.
Спасибо вам. А улучшения все равно есть, пусть и небольшие))))))
[/img]
natali.55

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Feo

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включу вас в мой список ))
Медитирую по вечерам перед сном - часиков в 11-12 ночи по Москве. Принимайте от меня сколько надо.
Ashra

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!..
natali.55

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки
Aeliana

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, просто огромное спасибо вам всем за внимание к проблеме и за помощь!
natali.55

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на исцеление!
KcKcT

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
natali.55

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Solnze

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на исцеление!
Ashra

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!..
Aeliana

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за участие))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: