Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пальцы травмировала газонокосилкой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга О

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: пальцы травмировала газонокосилкой Ответить с цитатой

сегодня как-то глупо получилось,что прихватила пальцы (средний,безымянный,мизинец) правой руки газонокосилкой.слава богу,пальцы на месте,но травма серьёзная и болит сильно.помогите,друзья, энергией рэйки.да,вот так совпало,что 2 недели назад получила настройку рэйки усуи 1.конечно,сразу стала рэйки себе делать,но всё равно боли сильные.как затмение на меня нашло, так глупо себя повела,что получила травму.видно,моё подсознание поставило мне "подножку".спасибо огромное всем, кто откликнется. Ольга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рэйки
Ольга О

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда!огромное спасибо за помощь!сегодня хотя спала беспокойно ночью,но уже утром поняла,что боль ушла.Болело и области травмы, и вся рука до подмышки.Боли нет вовсе!
Сейчас самое важное для меня, чтобы всё зажило без осложнений.
Я сама врач и вижу,что сегодня рука выглядит очень прилично для первых суток после такой травмы.Делала утром перевязку себе.
Спасибо,Наденька,за всё,что Вы делаете!
Рэйки не могу ещё посылать, так как только1ст, но посылаю Вам любовь и благодарность за всё,что вы делаете здесь.
С любовью и уважением,Ольга.
KcKcT

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Olma

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имара рейки в помощь.
2 июня (а потом-15го-Луны) - будет затмение Солнца. Оно начинает действовать за 2 недели и продолжается после ещё 2 недели.Часто бывают травмы.Главное, находить покой внутри,не давать вовлекать себя в распри, выяснение отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга О

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо вам всем, кто откликнулся, и посылал мне рэйки в помощь!Прошла неделя, рана хорошая, чистая сухая,остатки ноготя отрастут и слезут,новый вырастет.хотя размозжило и оторвало кусочек мягкой ткани,но палец приобрёл обычные очертания, словно размозжённая ткань отросла заново. Кожица наползает на ранку и всё затягивается.Очень-очень прилично всё для этих сроков.Боли уже нет, только немножко чешется-заживает. Огромное спасибо всем и рэйки!
Ashra

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!

А про затмение Солнца/Луны и повышенную травмоопасность в связи с этим - интересно...
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки
KcKcT

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки
Solnze

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Ольга О

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Всем Кто Написал, у меня уже давно всё нормально, чуть -чуть изменился контур пальца, но кроме меня этого никто не замечает. И немного изменилась чувствительность. Ольга
Муратова Наталья

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька,РЕЙКИ тебе!!!!!!! Спроси у себя,что не так,ведь это ЗНАК!!! Будь внимательнее к себе!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: