Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Западное Рэйки -Usui Shiki Ryoho
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Западное Рэйки -Usui Shiki Ryoho Ответить с цитатой

lineage : Mikao Usui-Chujiro Hayashi-Hawayo Takata-Phylis Furumoto-Claudia Hoffman-Mary Shaw-Christine Henderson-Bruce Way-Neal Pikering-Jhon Pikering-Martin Lee-Modesto Garcia- Nadejda Rozanova

а также

Dr. Mikao Usui~~~Dr. Chijiro Hayashi~~~Mrs. Hawayo Takata~~~Phylis Lee Furumoto~~~Claudia Hoffman~~~Mary Shaw~~~Christine Henderson~~~Bruce Way~~~Ariane McMinn~~~Mona Khalaf~~~Allison Dahlaus~~~Mina Smolinski~~~
Linda Horton~~~Jenna Cavallaro~~~Wanda Hunter Shibles~~~Dave Scarbrough- Nadejda Rozanova

руководства по традиционному Рэйки см в книге Барбары Эммерсон и на сайте

http://web.archive.org/web/20020806013433/angelreiki.nu/reiki/

если кто- то переведет это с английского и прешлет нам - будем рады Smile

вот немного информации из старой темы

Здравствуйте, Надежда!

Мне бы очень хотелось получить настройки на Рейки 1 и 2 ступени именно от Вас.

Только у меня есть вопрос- при очной инициализации инициатива находится в руках Мастера, при инициализации как я могу активизировать настройку? Нужны какие-нибудь слова или действия или достаточно намерения? И в какой форме это намерение лучше всего выражать?

Заранее спасибо,
Наталья.

ПРи заочной впрочем так же как и при очной настройке инициатива только в руках человека получающего настройку- если он хочет ее получить он ее получит а елси не хочет то даже при личной настройке ничего не получится Слова для получения настрйоки очень просты- " Я готова получить настрйоку Рэйки -1 ( или другую в зависимости от того какую получаешь ) все это можно заменить и просто намерением

Принимать можно соответсвенно своим ощущениям- елси чувствуешь, что готов все подряд принять- то вперед Мне без разницы как посылать настройки- я их посылаю без ритуала одним намерением- так что Динуш принимай как тебе покажется сподручнее- можно и 1 японскую +1 Тера Маи и т.д. можно и все японские а потом все Тера Маи

Здравствуйте, Надежда!
Недано получил 1 ступень традиционного Рейки. Лечение руками практиковал и до этого. Но использовал больше свою энергию, отчего и чувствовал себя потом как выжатый лимон. После посвящения провел два лечения. Результативно. Научился управлять потоком энергии в теле. Заразително. Душа требует роста...
Прошу выслать настройки 1, 2 и 3 ступеней Terra Maia, если можно, учитывая то, что мне это очень нужно ( не могу вывести маму из состояния депрессии после смерти дочери (моей сестры), а с ней реален только дистанционный контакт, что мне сейчас и недоступно). Заранее
благодарен. Жду Вашего ответа. Михаил

Надежда, спасибо!
Вчера принимала настройку на III ступень. Зажгла свечи, села, сказала: "Я готова принять..." Но никаких ощущений не приходило. Тогда я вошла в Рейки, через третий символ обратилась к Микао Усуи и попросила его инициировать меня на III ступень. Через пару минут я отчетливо почувствовала присутствие (не буду говорит, что именно Усуи, -чье-то). Мои руки были сложены ладонями на уровне груди, и вот "он" "подошел" со стороны спины, раскрыл мои руки ладонями вверх, и я почувствовала сильный поток энергии по всему телу. Почему-то особенно горели ступни ног, их просто жгло до боли.
После этого я сразу же, используя Даи-Ко-Мио, провела сеанс Рейки на расстоянии своей подруге, находящейся в роддоме после кесарева и ее новорожденной дочке с воспалением легких. (Энергия этого символа ощущается где-то в области сердечной чакры). Я "видела", как красный цвет в области грудной клетки у девочки бледнеет. А сегодня подруга, которая вчера еще еле шелестела по телефону, сказала, что им обеим стало намного лучше, и скоро их выписывают домой.

Надежда , спасибо.
Все прошло отлично.Заметно увеличился поток энергии. Иногда пациенты становятся мокрые от пота. Я хотела бы спросить про бьосен.Обычно я начинаю сеанс с диагностики .Сканирую пациента(но без прикосновения).обычно на расстоянии15-20см. Ощущения бывают очень сильные,особенно болевые.Оченб сильно чувствую чужую боль,иногда с трудом выдерживаю.Бывает,что у пациента видимо происходит какое -то перераспределение энергии,скопление.получаю,как удар молнии,отбрасывает даже в сторону .Как это бывает у тебя?Я не нашла здесь много про Бьосен в форумах .Кстати,диагностика точная,все подтверждается на УЗИ.
с уважением CAT

Диагностику я обычно не далею- считаю это не нужным- т.к. все ранво процес лечения с помощью Рэйки протекает сам по себе- я вообще приступая к лечения отключаю внимание от пациента- работают только руки- на расстоянии от тела, я отпускаю их в свободное движение и они сами останавливаются там где надо двигаются там где надо- но сознанием я это не фиксирую, мне кажется это тольок помешает процессу- чем меньше контроля сознания тем лучше на мой взгляд
На ощцщеения в руках я тоже стараюсь не обращать внимания- поэтому я считаю,ч то Бьоссен конечно интересная практика, но полезная лишь для диагностики, а диагностика, как я уже сказала для лечения с помощью Рэйки не нужна а просто показать,ч то она точна и все подтверждается на УЗИ- это на мой взгляд менее важно чем вылечить

Здравствуйте.
Прошу инициацию Рэйки-1.
И может быть не в тему, по подскажите, пожалуйста, как провести сеанс с установкой на гармонизацию всех сторон Вашей жизни (А то xто-то я не нашел как это сделать, а может и не понял)

Заранее спасибо.
Всего Доброго.

Если пока есть только Рэйки -1 то сеанс с установкой на гармонизацию чего либо как и сеанс на исполнение любого другого желания проводится так: берется лист бумаги на нем пишется желание (в совершенном виде без частицы "не"- например правильно " Я здоров" , "все стороны жизни мои( или кого- либо другого) гармоничны" и т.д.) и после этого на бумажку кладутся руки и посылается через них Рэйки. ДЛя лучшего исполнения нужно как минимум 4 сеанса ( 4 дня подряд) можно и больше. МОжно сделать "коробку Рэйки" -т.е. любую коробочку- в нее положить свои бумажки с желаниями( столько бумажек сколько хочется) и посылать Рэйки прикладывая руки к коробочке

Здравствуйте.

На утром уже на занятиях ощутил, что нечто в пространстве меня изменилось, над головой ощущал сверкающие шары а в них символы, так же они витали над пальцами рук. Прейдя домой заглянул в ЖЖ, и понял что уже не отвертеться нужно принимать настройку- настолько сильное уже было ощущение над головой..сверкающего шара,,, который вследствие наполнил все тело, прочистив позвоночник. Аджна так же очень сильно загорелась. Ощущения были различные..да и трудно их описать.

Главное что проводя теперь поток Рэйки..энергия стала тоньше…светлей, в ней я вижу символы, стоит о них подумать как они автоматически начинают возникать в потоке...приобретая разные очертания.

Smile Благодарю.

Евгений (Aironos).

Надежда, спасибо Вам за настройку Рейки-1. Ощущения были своеобразные: почти на три часа выпала из реальности, не могла ни пошевелиться, ни произнести ни слова. На второй день показалось, что срезали верхушку черепа и двое суток потом жила с "оголенным" мозгом и жуткой головной болью. Все внезапно прошло, когда взялась помогать мужу (он тоже получил настройку) при наложении рук, почувствовала сильнейший поток энергии и боль ушла.
В жизни и нашем ее восприятии внезапно начали происходить такие серьезные перемены (к лучшему, разумеется), на которые я уже давно перестала надеяться, обо всем и не напишешь!
Лечебный эффект при наложении рук настолько очевиден и у меня, и у мужа, что даже он, будучи скептиком, почувствовал и поверил в него. Почему-то пока не можем помочь детям справиться с их болезнями, работаем вместе и подолгу, но никакого результата не видно...
Очень прошу Вас послать настройку Рейки-2 (можно сразу и Рейки-3, чтобы Вас потом лишний раз не беспокоить, пусть "ждет" в информационном пространстве, "возьмем", когда будем готовы) и мне, и Евгению. Каждый раз, ощущая тепло в ладонях, мысленно желаю Вам тепла, света и гармонии. Спасибо.
----------------------------------------------------------------

-- (Добавлено)
Здравствуйте Надежда!
Вот только я написал это сообщение, и пошло поехало
без всякого там намерения, получить в то время
Значит ум зря вмешивался, и думал, что нужно подождать еще...
Часа Два три, пока сидел за компьютером, ШЛИ ТАААкие ПРОЦЕССы
Чистая, светлая, прозрачная энергия, все вычищала, в животике часа два три - процессы.
Такой свет, сияние. В общем Было необычное, на тот момент я думал - Что такого некогда в жизни не было. (такого всмысле не только процесс настройки, а что после нее, восприятие жизни) Сейчас же - Это как еще один новый чистый, уровень осознанности (сколько же их.

Что это было интересно, сознание само приняло рейки-2? )
------------------------------------------------------------------

Надежда.
да ты получил настройку Рэйки как тока записался- так часто бывает

все материлы и процесс инициации описаны в семинарах- скачай их в школе рэйки.
----------------------------------------------------------

Mirumir.

Мои ощущения:

После отправки запроса в топике, решил попробывать сразу принять настройку (поскольку читал, что можно принимать настройки, до того как они еще отправлены). Лег и сказал что готов принять натройку Рэйки 1. Пошли небольшие волны по ногам, которые длились неск. секунд, потом ничего не стало присходить. Я подумал, что настройка еще не пошла и пойдет только когда она будет фактически отправлена. Лежу, ничего не происходит, говорю еще неск. раз, что готов принять настройку. Через некоторое время чувствуется небольшая энергия в икрах. Переходит ниже на ступни. Переходит на сердце, чувствуется небольшая, недолгая пульсация в сердечной чакре. Переходит на коронную чакру, пульсация чуть ниже поверхности головы, как-будто что-то растирают или мешают - чувствуется движение, она сильнее и продолжительнее. Останавливается. Начинает покалывать все тело, покалывание переходит на подмышки. Покалывание проходит. Продолжительная пульсация в горловой чакре. Переходит снова на коронную чакру, теперь чувтсвуется сдавление головы от области ниже затылка до выше лба. Плавно опускается вниз на область сердца и солнечного сплетения. Пульсация в сердечной чакре. Переходит на внутренюю сторону локтей. Переходит на коронную чакру, чувствуется пульсация внутри головы. Появляется желание сделать
движения ногами. Делаю движения. Затем ничего не происходит, видимо настройка принята.
Принятие заняло ~ 1 час 30 мин.
--------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Надежда!

Думаю, что я получила настройку на Рейки 1 и 2.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Вскоре после записи на инициацию почувствовала
жар в руках, сказала, что я готова.
И тогда пошла энергия через голову.
Да так, что головой не шевельнуть.
Так продолжалось около 10 минут,
потом стало ослабевать.
Я решила, что все прошло хорошо.
Теперь, как только подумаю о Рейке,
чувствую идет тепло по ладоням.
Я сразу же послала Рейки вам, Надежда,
на гармонизацию всех сторон вашей жизни.
И посылаю еще.
Добра, любви вам и Рейки.

olgak.

(Reply to this)(Thread)
Re: Aironos
(Anonymous)
2007-10-18 07:03 am UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Cоня.

Здравствуйте Надежда!

Большое спасибо за Рэйки 1. Ощущения невероятные.
Сначала я села и настроилась на прием но кроме тепла в руках ничего не было. и я решила лечь спать. Как только я легла я вдруг почуствовала что у меня замерзают ноги они стали просто ледяными( это при высокой температуре воздуха я живу на юге)
После этого у меня пошла вибрация повсему животу затем в районе сердца и я уснула. Во сне я ощущала что меня кто-то тянет за волосы причем очень сильно. Встала я разбитая но состояние это
быстро прошло. Сейчас прошло сэтого момента 2 дня и я могу сказать что есть улучшения в самочувствии. Перестала по утрам болеть голова снизились боли в спине но еще не прошли а еще 26 августа у меня был тяжелый день и я его с честью выдержала практическине устав. Раньше в такие дни я просто падала от усталости. Единственное что так это у меня в последнее время стали сдавать нервы.

Наталья.

Доброго Вам времени суток, Надежда!!!
Уже много дней хочется поделиться с Вами своими ощущениями.
Три раза получала настройку на 1 ступень Рэйки. Первый раз как послала запрос. Потяжелело в голове, сильно сдавило грудь, стало трудно дышать. Через минут 5-8 как будто там все прочистило и пошло вниз ко 2 чакре. Там тоже работа шла долго, минут 10-15 ощущался сильный жар. Затем загорелись ноги и руки от локтя до пальцев. Постепенно все прекратилось.
Второй раз получила настройку после получения подтверждения. Теперь ясно ощущалась работа в Сахасраре и Аджне. Очень долго, казалось, что я сейчас вылечу из тела. Затем последовательно появились три образа. Первый мужчина, покрытый шестью в каком-то шаманском танце (после на сеансе самолечения пришла мысль - Король Обезьян (?????). Второй образ - величественная женщина на вращающемся троне с японской прической. Третий образ - сначала просто картинка - девушка в монгольской (?) шапочке. Затем картинка ожила и девушка засмеялась. Я сказала: "Какая хорошенькая" и все исчезло. Игра воображения? Очень разные образы и разные от них ощущения и эмоции.
Третий раз, вчера, сначала небольшая тяжесть в голове, затем картинка. Небольшая комната, двое людей, мужчина и женщина в черных балахонах докладывают кому-то - "Там блок" и я вдруг кричу "Снимите блок" . В следующую секунду ощущаю себя в светлом помещении. Откуда-то снизу из меня вытаскивают длинную желеобразную ленту голубого цвета. Очень неприятно. Я возвращаюсь в реальность, картинка медленно исчезает. Вдруг по телу к ногам идет мощный поток энергии. В ногах такой жар, что трудно лежать. В теле необычайная легкость. Какое тут спать??? Все продолжалось минут 30-40, затем я заснула. Ночью встала и ко мне пришла мысль, что может быть это настройка на пробуждение Кундалини, которую я попросила днем. Может ли такое быть: попросишь одну настройку, а вместо нее придет другая (днем ее принять не получилось)?
Вот такие вот у меня ощущения. Да, и как только сажусь к компьютеру и захожу на Ваш сайт, сразу идет энергия, голова тяжелеет, становится труднее дышать, как-будто я в постоянном контакте с кем-то. Такой вот у меня получился удивительный опыт.
И еще один вопрос: через какое время можно получить настройку на 2 ступень Рэйки (прошло только 2 недели, но очень хочется, чувствуется большой потенциал и потребность). А ЦК - не знаю. Мне делается только лучше с каждым днем.
Большое Вам спасибо за все.
Мира, счастья, любви.
С уважением, Наталия.

Надежда, спасибо Вам за настройку Рейки-1. Ощущения были своеобразные: почти на три часа выпала из реальности, не могла ни пошевелиться, ни произнести ни слова. На второй день показалось, что срезали верхушку черепа и двое суток потом жила с "оголенным" мозгом и жуткой головной болью. Все внезапно прошло, когда взялась помогать мужу (он тоже получил настройку) при наложении рук, почувствовала сильнейший поток энергии и боль ушла.
В жизни и нашем ее восприятии внезапно начали происходить такие серьезные перемены (к лучшему, разумеется), на которые я уже давно перестала надеяться, обо всем и не напишешь!
Лечебный эффект при наложении рук настолько очевиден и у меня, и у мужа, что даже он, будучи скептиком, почувствовал и поверил в него. Почему-то пока не можем помочь детям справиться с их болезнями, работаем вместе и подолгу, но никакого результата не видно...
Очень прошу Вас послать настройку Рейки-2 (можно сразу и Рейки-3, чтобы Вас потом лишний раз не беспокоить, пусть "ждет" в информационном пространстве, "возьмем", когда будем готовы) и мне, и Евгению. Каждый раз, ощущая тепло в ладонях, мысленно желаю Вам тепла, света и гармонии. Спасибо.

-- (Добавлено)
Здравствуйте Надежда!
Вот только я написал это сообщение, и пошло поехало
без всякого там намерения, получить в то время
Значит ум зря вмешивался, и думал, что нужно подождать еще...
Часа Два три, пока сидел за компьютером, ШЛИ ТАААкие ПРОЦЕССы
Чистая, светлая, прозрачная энергия, все вычищала, в животике часа два три - процессы.
Такой свет, сияние. В общем Было необычное, на тот момент я думал - Что такого некогда в жизни не было. (такого всмысле не только процесс настройки, а что после нее, восприятие жизни) Сейчас же - Это как еще один новый чистый, уровень осознанности (сколько же их.

Что это было интересно, сознание само приняло рейки-2? )

Надежда.
да ты получил настройку Рэйки как тока записался- так часто бывает

все материлы и процесс инициации описаны в семинарах- скачай их в школе рэйки.
----------------------------------------------------------

Mirumir.

Мои ощущения:

После отправки запроса в топике, решил попробывать сразу принять настройку (поскольку читал, что можно принимать настройки, до того как они еще отправлены). Лег и сказал что готов принять натройку Рэйки 1. Пошли небольшие волны по ногам, которые длились неск. секунд, потом ничего не стало присходить. Я подумал, что настройка еще не пошла и пойдет только когда она будет фактически отправлена. Лежу, ничего не происходит, говорю еще неск. раз, что готов принять настройку. Через некоторое время чувствуется небольшая энергия в икрах. Переходит ниже на ступни. Переходит на сердце, чувствуется небольшая, недолгая пульсация в сердечной чакре. Переходит на коронную чакру, пульсация чуть ниже поверхности головы, как-будто что-то растирают или мешают - чувствуется движение, она сильнее и продолжительнее. Останавливается. Начинает покалывать все тело, покалывание переходит на подмышки. Покалывание проходит. Продолжительная пульсация в горловой чакре. Переходит снова на коронную чакру, теперь чувтсвуется сдавление головы от области ниже затылка до выше лба. Плавно опускается вниз на область сердца и солнечного сплетения. Пульсация в сердечной чакре. Переходит на внутренюю сторону локтей. Переходит на коронную чакру, чувствуется пульсация внутри головы. Появляется желание сделать
движения ногами. Делаю движения. Затем ничего не происходит, видимо настройка принята.
Принятие заняло ~ 1 час 30 мин.
--------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Надежда!

Думаю, что я получила настройку на Рейки 1 и 2.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Вскоре после записи на инициацию почувствовала
жар в руках, сказала, что я готова.
И тогда пошла энергия через голову.
Да так, что головой не шевельнуть.
Так продолжалось около 10 минут,
потом стало ослабевать.
Я решила, что все прошло хорошо.
Теперь, как только подумаю о Рейке,
чувствую идет тепло по ладоням.
Я сразу же послала Рейки вам, Надежда,
на гармонизацию всех сторон вашей жизни.
И посылаю еще.
Добра, любви вам и Рейки.

olgak.

(Reply to this)(Thread)
(Anonymous)
2007-10-18 07:03 am UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Cоня.

Здравствуйте Надежда!

Большое спасибо за Рэйки 1. Ощущения невероятные.
Сначала я села и настроилась на прием но кроме тепла в руках ничего не было. и я решила лечь спать. Как только я легла я вдруг почуствовала что у меня замерзают ноги они стали просто ледяными( это при высокой температуре воздуха я живу на юге)
После этого у меня пошла вибрация повсему животу затем в районе сердца и я уснула. Во сне я ощущала что меня кто-то тянет за волосы причем очень сильно. Встала я разбитая но состояние это
быстро прошло. Сейчас прошло сэтого момента 2 дня и я могу сказать что есть улучшения в самочувствии. Перестала по утрам болеть голова снизились боли в спине но еще не прошли а еще 26 августа у меня был тяжелый день и я его с честью выдержала практическине устав. Раньше в такие дни я просто падала от усталости. Единственное что так это у меня в последнее время стали сдавать нервы.

Наталья.

Доброго Вам времени суток, Надежда!!!
Уже много дней хочется поделиться с Вами своими ощущениями.
Три раза получала настройку на 1 ступень Рэйки. Первый раз как послала запрос. Потяжелело в голове, сильно сдавило грудь, стало трудно дышать. Через минут 5-8 как будто там все прочистило и пошло вниз ко 2 чакре. Там тоже работа шла долго, минут 10-15 ощущался сильный жар. Затем загорелись ноги и руки от локтя до пальцев. Постепенно все прекратилось.
Второй раз получила настройку после получения подтверждения. Теперь ясно ощущалась работа в Сахасраре и Аджне. Очень долго, казалось, что я сейчас вылечу из тела. Затем последовательно появились три образа. Первый мужчина, покрытый шестью в каком-то шаманском танце (после на сеансе самолечения пришла мысль - Король Обезьян (?????). Второй образ - величественная женщина на вращающемся троне с японской прической. Третий образ - сначала просто картинка - девушка в монгольской (?) шапочке. Затем картинка ожила и девушка засмеялась. Я сказала: "Какая хорошенькая" и все исчезло. Игра воображения? Очень разные образы и разные от них ощущения и эмоции.
Третий раз, вчера, сначала небольшая тяжесть в голове, затем картинка. Небольшая комната, двое людей, мужчина и женщина в черных балахонах докладывают кому-то - "Там блок" и я вдруг кричу "Снимите блок" . В следующую секунду ощущаю себя в светлом помещении. Откуда-то снизу из меня вытаскивают длинную желеобразную ленту голубого цвета. Очень неприятно. Я возвращаюсь в реальность, картинка медленно исчезает. Вдруг по телу к ногам идет мощный поток энергии. В ногах такой жар, что трудно лежать. В теле необычайная легкость. Какое тут спать??? Все продолжалось минут 30-40, затем я заснула. Ночью встала и ко мне пришла мысль, что может быть это настройка на пробуждение Кундалини, которую я попросила днем. Может ли такое быть: попросишь одну настройку, а вместо нее придет другая (днем ее принять не получилось)?
Вот такие вот у меня ощущения. Да, и как только сажусь к компьютеру и захожу на Ваш сайт, сразу идет энергия, голова тяжелеет, становится труднее дышать, как-будто я в постоянном контакте с кем-то. Такой вот у меня получился удивительный опыт.
И еще один вопрос: через какое время можно получить настройку на 2 ступень Рэйки (прошло только 2 недели, но очень хочется, чувствуется большой потенциал и потребность). А ЦК - не знаю. Мне делается только лучше с каждым днем.
Большое Вам спасибо за все.
Мира, счастья, любви.
С уважением, Наталия.

(Reply to this)(Parent) (Thread)
nadejda
2007-10-18 05:14 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
эти картинки могут быть появлением так называемых Проводников. Я думаю, что эти Проводники етьс не что иное как мы сами или боизкие нам люди в прошлых жизнях или из нашего рода в этой жизни.

Надежда, спасибо Вам за Рейки 2 и 3 ступени. Всех благ Вам! Руки стали намного горячее. Кружится голова, когда провожу сеанс целительства. Со мной, вернее с моим сознанием, происходят странные вещи... Вот дня два назад с утра залетело ко мне в голову слово "операбельна", надо сказать что я не медик. Первая мысль:"Ну что, ну с кем?" Оказывается у коллеги на работе (через несколько часов узнала) прооперировали сестру... И это не первый случай. Я так думаю, что если соприкасаешься с людьми часто и долго, то начинаешь улавливать информацию из их энергоинформационного поля. Как Вы считаете, Надежда! Галина.

(Reply to this)(Thread)

nadejda
2007-10-18 05:08 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
да конечно мы всегда чувствуем поля других людей- но не всегда это проходит в сознание- чаще остается в подсознании- с настрйоками способность пропускать информацию в сознание возрастает

Дорогая Надежда!
Спасибо Вам за настройку на 1 ступень Рэйки. Получила настройку где-то 2 недели назад, но все было некогда написать о своих ощущениях. Исправляюсь Во время настройки ощущался жар во всем теле, особенно горели ладони. В первые дни после настройки ладони иногда начинали "гореть" самопроизвольно. Что касается ЦК, то он проявился во всей красе. У меня очень чувствительная кожа и в первые дни после настройки она бурно реагировала на все, что только можно. Постепенно все возвращается в норму. Во время сеанса ощущения самые разные: иногда я явно чувствую жар в ладонях и приятное тепло, расходящееся от них, иногда ощущения практически отсутствуют. С чем это может быть связано? И еще вопрос: обычно ощущение тепла исходит из ладоней, а кончики пальцев остаются прохладными, что бы это могло значить. Katerin
-------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, Надежда!
Очень хочу получить настройку Рейки 2.
Большое спасибо.
Всех Вам благ...
Aliena

Aliena

Здравствуйте, Надежда! Пишет Вам Елена. 17 июня я попросила Вас дать мне настройку на Рэйки-3, еще я сомневалась не рано ли, ведь у меня Рэйки-2 только еще 6 мес. ?В назначенное время , в 23.00 я зажгла свечи, благовония и села на стул и попросила дать мне настройку. Я сидела ждала, ощущений ни каких., так я просидела несколько минут, а потом решила попросить Микао Усуи дать мне настройкуна Рэйки-3, Рэйки-Мастера. Жду... и вдруг пошел слабый поток Рэйки, потом он стал более сильным и я чувствую вдруг, как у меня "сдвигается макушка", как-будто открывают мою голову, но не путем поднятия вверх крышки, а путем сдвигания в сторону. Потом чувствую, что на левой руке начали что-то рисовать. Я сначала думала, что это идет энергия, но потом стала анализировать, и поняла что поток Рэйки через руки совсем другое ощущение, а это явно что-то вырисовывали на моей руке, т.е. видимо символ, причем традиционного Рэйки, он же большой. И все. я сидела еще довольно много времени, но ничего такого не испытывала. Макушку мою на место не "задвинули," во всяком случае я это не чувствовала. И на правой руке ничего не рисовали, я это тоже не чувствовала. Всего я просидела 40 минут. Потом пошла спать, вголове все время стоял вопрос , а каким же символом мне пользоваться ? Традиционным или нетрадиционным ? Их же много по написанию. Решила проверить . Достала книгу Дайяны Стайн, там есть описания символов. Нарисовала в воздухе символ традиционного Рэйки-3 и пошла энергия. По ощущениям это была совершенно другая энергия, мощная во много раз, но было поразительно, что многие блоки куда-то исчезли, испарились. До настройки энергия Рэйки - 2 шла явно с характерными препятствиями- блоками, а тут, она уже шла без препятственно, спокойно, плавно.и мощно.И я поняла, что настройка совершилась! Я от радости поблагодарила и Вас, надежда, и Микао Усуи и всех проводников за настройку. На след. день я решила попробовать применить символ нетрадиционного Рэйки -3( спиралевидный). И к своему изумлению обнаружила, что он еще мощнее. То ли от того, что за ночь у меня еще больше прочистились каналы, а потому Рэйки шли сейчас мощнее, то ли нетрадиционный символ Рэйки-3 на самом деле мощнее традиционного, то ли еще по каким либо причинам энергия шла мощно. Не знаю, трудно распознать. Но символ нетрадиционный легко рисуется и запоминается. Но все равно Вам спасибо. С любовью к Вам, Елена. Любви Вам, света, радости, счастья, благополучия, Удачи, Здоровья, за такой бесценный подарок, Надежда ! Жду теперь от вас настройки на Кундалини - 1,2,3 через день, начиная с сегодняшнего дня, в 23.00, как я писала ранее, 17 июня. Жду с нетерпением, и сообщу о своих ощущениях и результатах. Елена.

Надежда, спасибо за настройку!
Настройку на рейки-1 пытался принять несколько раз. В первый раз не было никаких характерных феноменов. Возможно мне не удалось до конца собраться и сконцентрироваться на приеме. Через несколько дней после этого, во сне мне кто-то сказал что мне пора принять настройку рейки. Кто это был - я сейчас не могу вспомнить, но после этого я проснулся и попробовал принять настройку еще раз. На этот раз я действительно что-то почувствовал - какое-то необычное пульсирующее ощущение, распространяющееся сначала по рукам - начиная от ладоней, потом также по ногам, пока не захватило все тело. С этого времени начал пытаться практиковать ежедневно рейки-душ (как описано в лекциях).
Diablero

(Reply to this)

(Anonymous)
2007-10-21 05:37 am UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Здравствуйте, Надежда!
Пыталась принять настройку Рейки2 несколько раз. Не ощутила никаких характерных признаков.
Можно повторить настроечку?
Спасибо от всего сердца!
С наилучшими пожеланиями
Aliena

(Reply to this)

ang09
2007-10-22 07:16 am UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Добрый день, Надежда! 19/10 просила у Вас настройки на 1,2 и 3 ступени. Не дожидаясь ответа в тот же вечер решила принимать настройки. Для себя решила принимать по одной настройке в день, хотя в письме к Вам об этом не писала. Наверное из-за этого чувствовала какую-то неуверенность, не знала получаю ли я настройки в последующие дни или получила их 19/10. Могу сказать, что все три дня были ощущения сильного потока рэйки, но такие же ощущения появляются у меня в процессе медитации. В конце сеанса посылала Вам ответный поток энергии, при этом ощущение в обласи коронной чакры значительно усиливались. Догогая Надежда, подскажите получила ли я настройки или стоит попробовать еще раз? Заранее благодарю. Любви, радости и удачи Вам, а главное чтобы все семейные проблемы благополучно решились Smile

(Reply to this)(Thread)

nadejda
2007-10-22 05:46 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
спасибо Smile

конечно получила все настройки, но елис есть желание можно повторять их принимтаь не записываясь уже тут- настрйлки теперь для тебя будуь всегда доступны в энергоинформационом банке.

Западное Рэйки
leka9
2007-10-27 05:11 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
Здравствуйте Надежда!
Не знаю почему но при получении настройки я ни чего не ощущаю. Я пробовала получить несколько настроек (1 настройка западного Рейки, пробуждение светлого тела, для улучшения зрения, ККК, йод символ)но ничего совершено не происходило, ни чего не ощущала. Может я по энергетики такой человек, который ни чего не чувствует. Пробовала с малышом ( хирургия ауры, ККК) тоже ни чего не было. Однажды в молодости просто по глупости, вызывали духов, я замечала как крутилась иголка когда я брала ее в руки, охотно общалась с духом или чертом точно не помню. Но однажды проснувшись после такого сеанса утром и подойдя к газовой плите, чтоб зажечь газ, неожиданно для меня поднялась спичка и встала, на уровне глаз по середине. Я не напугалась, как то спокойно отреагировала, толкнула ее в сторону, она вновь вернулась в свое положение и так я играла несколько секунд, пока она не упала. Вот от этого я почувствовала ощущения, толкая спичку, я чувствовала, что ее кто то держит сильно. А вот от получения энергии ни чего не чувствую. Провожу руками, но чтоб что-то ощутить, боль тепло, нет такого. Надежда Вы не подскажите, где взять материалы по работе с энергией, где прочитать. Хотя чтение книг ни чего не поможет, если я не чувствую руками. Надежда можно принять 2 настройку западного Рейки, пишут 2 степень ощущается гораздо сильнее. Надежда, что Вы мне посоветуете?

(Reply to this)(Thread)
Re: Западное Рэйки
nadejda
2007-10-28 05:35 pm UTC (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
я посоветую продолжать работать с теми настройками что ты уже получила и не добиваться ощущений в руках а сомтреть есть ли результат от работы- напрмиер кто- то попрсил снять ему головную боль- ты приложила руки и хоть оптья ничего не почувстваовала но боль у чела ушла.

насчет твоих прошлых опытов в духами- возможно это и есть причина что ты не ощущаешь светлых энергий- , старые завяки блокируют ощущения и пройжет некотрое время пока они будут вычищены- и для этого нужно делать себе сеансы каждый день.
книги почитай Арджавы Петера, или Барбары Эммерсон и или Умльяма Ранда

(Reply to this)(Parent)

Последний раз редактировалось: Nadejda (Пн Июн 01, 2009 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaT

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: настройка Западного Рейки Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Когда зашла на новый сайт очень расстроилась, не могла получить доступ на форум. Очень испугалась, что не смогу больше с Вами общаться. Первые дни, когда принимала 1 настройку Западного Рейки, на следующий день у меня болела жутко голова, но я не обратила внимание, у меня часто были головные боли. А к вечеру, в комнате где я работала, вдруг неожиданно стал очень яркий свет, лампочка очень ярко накалилась и резко ушла головная боль, больше боли головной не было. А ладошки рук, они красные, как раскаленные на сковородки постоянно горят и щиплют И я это чувствовала в первые дни когда приняла 1 настройку, но у меня то основное внимание было на том, что я при получении настройки, не ощущала ни чего, как бревно. И еще я принимала настройки когда ложилась спать и рядом со мной все время спит, сопит мой малыш. Можно ли так принимать настройки? После Вашего сообщения, я попробовала приложить руки и почувствовать энергию. И я ее ощущаю, как она идет, как вибрирует, как горят ладошки рук. Когда прикладываю руки к своему малышу, (он сегодня все ночь проболел, не мог спать задыхался) ему почему то не нравиться, он старается от меня увернуться, но когда обессилевший он заснул, я снова положила руки, держала руки минут 10-15 и тогда я услышала ровное дыхание и он засопел спокойно.
Надежда я хотела у Вас спросить, я переписывалась с мастерами Рейки из Казахстана и хочу Вам предоставить цитату из письма Мастера, когда я спросила у него, можно ли принять настройку дистанционно, и он мне ответил: «Дистанционно это нельзя сделать т.к. вы должны отработать с мастером во время инициаций определенное время чтобы произошло действительно передача Рейки а не каких либо заморочек в вашей голове. В традиционном Рейки такое не практикуется т.к. Мастер несет ответственность за студента перед Богом
Надежда я прошу у Вас 2 настройку Западного Рейки и если можно настройку от вирусов гриппа и рака, у меня так часто болеет малыш гриппом, только его вылечила, через несколько дней опять насморк, горло. Огромное Вам спасибо за все,
Надежда Вы мне не подскажите, как послать Рейки, как работать с намерениями? Я могу посылать или еще нет?
Еще раз спасибо особенно за терпение
С благодарностью, Елена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подробный отчет о приеме настройки Smile

принимтаь можно и лежа.

детей дейтсвительно лучше лечить когда они спят, т.к. они не любят лежать или сидеть спокойно Smile

традиционные мастера не принимают идею о дистанционных настройках- на эту тему было уже много споров, коорые выявили,тчо у них нет аргументовсерьезных. ВЕдь всем известно,что лечить можно дистанционно- а тчо такое лечение- это так же как и настройка передача энергии- на дистанцию энергия передаеются так называемыми нетрадиционными -стоячими волнами- эти волны известны в физике и были проделаны опыты, что он излучаются чевлоекческим телом наряду с традиционными.

ну а рассуждения об ответственности перед богм тем более не выдерживают никакой критики- множество традиционных мастеров общаются со своими студентами лишь в день настройки и далее студент остается один на один со всоими вопросамию.

При наладенном же дистанционном контакте связь мастера со студентом может прождолжаться и студент может получать ответы праткически 24\7.
заморочки же как правило гораздо легче передаются как раз при личном контакте Smile

в общем неприятие традиционалами дист натстроек не имеет под собой реальных причин- одни надуманные в связи с нежеланием принимать что- то новое и конечно же в связи с желанием не терять источник доходаSmile
ElenaT

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 4:09 am    Заголовок сообщения: настройка западного Рейки Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Спасибо, что объяснили мне про дистанционную передачу энергии. Я объяснила мастерам, что получаю дистанционные настройки, но они ответили, что Вы не получите не чего.
Надежда я очень хочу получить мастера Рейки именно от Вас.
Надежда прошу у Вас 2 настройку западного Рейки.
С благодарностью, спасибо Вам за Все.
Елена.
Гвальх

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Надежда, прошу вас иницировать меня на все ступени мастерства Западного Рэйки.
Спасибо огромное!
Leya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:26 am    Заголовок сообщения: Запись на дистанционную настройку западного Рэйки Ответить с цитатой

Здравствуй, Надежда! Не знаю правильно ли я опять делаю, но на странице дистанционных настроек я не нашла как было раньше письма где можно написать просьбу о настройке. Поэтому пишу здесь. Прошу дать настройку традиционного западного Рэйки 3-й ступени. 1 и 2-ю ступени получала летом у Вас, за что огромное спасибо. Коротко о моих ощущениях. Практикую каждый день. Особых ощущений не ощущаю. Но те, кому я передаю энергию Рэйки, говорят, что чувстуют большой поток энергии. Я же чувствую начало и конец только по пощипованию в кончиках пальцев. Хочу идти дальше.
Шанти

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда, прошу у Вас настройку на ступень мастера-практика, первые две у меня есть.
С уважением Дмитрий Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viola

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Надежда!Прошу у вас настройку на 1-ю и 2-ю ступень. Smile Удачи вам и Рэйки!!!
ElenaT

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Надежда!
Прошу у Вас настройку на 1-ю степень западного Рэйки, для моего сынишки Тимурки, ему 3 года и 9 месяцев.
С благодарностью, и любовью Елена
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

спасибо за рассказы о впечатлениях Smile
ElenaT

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Меня зовут Александр, я брат Елены, прошу у Вас 1-ю степень Западного
Рэйки.
С уважением, Александр.
Шепот

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, пожалуйста, пошлите мне настройку на Рейки, вторую ступень.
Спасибо!
Viola

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Надежда!
1-ю и 2-ю получила,чувствовала поток, хорошо нагрелись руки.Прошу 3-ю.Рэйки на удачу! Smile
Viento

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, Надежда! Smile я вам задал несколько вопросов в ЛС, но наверное они уже не требуют ответов.

прошу у вас настройки для 1 (1 у меня уже есть, но я хочу снова у вас) и 2 ступеней традиционного Западного Рейки. заранее большое спасибо!! Smile
Viento

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, в первый день я попробовал получить настройки. лег и расслабился. ничего не почувствовал. у меня было то же самое при очной настройке на первую ступень.

на следующий день я снова попробовал. и в этот раз у меня в руках забегали мурашки Smile когда они пробежали (Smile) я попробовал сделать дистанционный сеанс гармонизации жизни Надежды - в руках было сильное тепло.

сейчас, когда делаю сеансы себе явно ощущаю, что поток энергии усилился!

огромное спасибо вам, Надежда!! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

Перейти: