Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу Рэйки на ситуацию на работе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nady

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Прошу Рэйки на ситуацию на работе. Ответить с цитатой

Мои дорогие, прошу всех, кто может, послать энергию Рэйки на ситуацию, которая сложилась на моей работе.

Уже много раз вы мне помогали и сейчас, прочитав свои предыдущие сообщения и вспомнив те далекие дни, я вижу, что эта помощь была очень действенной. И видимо, Рэйки необходимо посылать регулярно, иначе все на работе портится.

Итак, к нам приехала аудиторская проверка с самым "докапывающимся" до всего злобным аудитором. А еще и с некоторых пор у нас новый начальник. Он ужасен, таких людей я встречала нечасто. Даже, возможно, не встречала вообще. Самодур, никого не уважает, половина коллектива уволилась, кто-то собирается уволиться. Только и знает, что орет и всем угрожает. Да, он для чего-то появился в нашей жизни, преподал определенные уроки нашим личностям, и по-моему, пора бы ему уходить. Жаль, я раньше не подумала о Рэйки. Сейчас уже одна не справлюсь, нужна ваша помощь!

Итак, прошу у вас, дорогие, Рэйки на текущую аудиторскую проверку и ситуацию на моей работе. Проверка проходит очень быстро, спокойно и благоприятно. Я получаю премиальную часть в 150%. На работе радостная и дружелюбная атмосфера. У нас отличный коллектив любящих и уважающих друг друга людей. Замечательный новый начальник. Мои дорогие любимые коллеги остаются здесь, а все, кто придет - самые отличные ребята, мои новые друзья. Все на работе складывается самым лучшим образом. Я очень-очень рада!

Буду очень-очень благодарна вам за помощь. И обязательно расскажу, как все прошло!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KcKcT

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Olma

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nady

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся. Проверка уехала. И должна сказать, что эта проверка прошла хуже всех, что у нас были (( Но все могло быть и хуже, это точно! Все же во многих моментах нас пронесло)
Что касается общей ситуации на работе, она оставляет желать лучшего. Но при этом все время есть какие-то маленькие позитивные моменты...
Что-то без чудес, пока что. Этот наш злодей-начальник силен в своем влиянии на нас.
Спасибо, дорогие. Посылаю вам Рэйки с благодарностью.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй симоронские техники благодарения и подарков начальнику а также перестньте его называть злодеем и т.д.- так он тольок укрепляется в своем амплуа- попробуй представлять его мальеньким обиженным когда- то мальчиком и посылай ему утешение и добрую энергию.
Nady

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Надежда, я попробую все
могу сказать, что с одной стороны мы понимаем, что своим поведением он хочет утвердиться начальником, к мнению которого все прислушиваются. И вероятно, он только и видел в своей жизни такое поведение со стороны своего начальства, человек, которого не унижали и не гнобили этим заниматься не будет. И его, конечно, жалко, но с другой стороны хочется сказать: мы-то здесь причем??? вот уже и ищешь, чем я сама могла притянуть его, что нужно менять в себе.

как вы думаете, если я ему посылаю добрую энергию, но все с одной целью, чтобы он ушел, я ведь не на 100% искренне желаю ему добра, я на самом деле преследую свои цели. будет ли это эффективно? можно ли, зная, что на самом деле не очень-то желаешь ему добра, все таки посылать ему эту любовь и энергию?
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такое тоже было и знаете что радует Laughing
что я ушла а этим...сидеть там до конца своих дней - нигде больше (в нормальном месте) они не нужны такие хорошие Cool

ведь и обезьчну можно научить цифири складывать- поэтому в хорошем месте всегда сачала смотрят что за человек- этому не научишь Sad
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это я позже поняла, когда работала с лиентами на выезде и видела очень много самых разных фирм...
тогда, в процессе, эмоции конечно были другие Twisted Evil
Inna

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень точно Надежда подметила с подарками. У меня похожая ситуация, только начальница, и, конечно, здесь происки гораздо тоньше чем крики. Но я сразу стала дарить ей подарки, зная что ей нужен комфорт и спокойствие, т.к. она несчастный человек ( и других делает несчастными). Рейки Вам на разрешение ситуации! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: