Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищите себе подобных!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LoraLight
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты считаешь, что эти ссылки и опросы "местных жителей" -это то чему надо верить? и что это самые правдивые истории?

Nadejda писал(а):
и на чью потребу состряпаны дела по твоему мнению?

показать, какие русские плохие и агрессоры. У вас даже саакашвили, жующий галстук более для вас уважаемый и адекватный человек
LoraLight
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
Между тем история псковских десантников – это не просто история о придуманном подвиге. Это история о том, кто и как лишил российскую армию героев.

Герой – это человек, который сам принимает решение. Герой – это тот, кто выбирает смерть, когда может выбрать жизнь

Ндяяяяяя...хорошо, когда знаешь, что надо делать другим и давать советы направо и налево. Да у них не было выбора, потому что кучка г... в виде "интеллигентных и вежливых" боевиков, не дала сделать выбор, а что такое подвиг? твои слова возможны в мирное время (хотя если не умер, то не герой???? тафтология какая-то) но при боевых действиях это совсем высказывание очень мелко.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoraLight
ая понимаю о чем говорит Надежда в днном случае
привести подмогу гибнущим товарищам, нарушив приказ-это не жалкая овечка, честь ему и слава.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoraLight писал(а):

если солдат будет делать то, что хочет, то это будет не армия а разброд. Приказы не обсуждают. У солдат выбор либо трибунал либо подчинение. Другого не дано Rolling Eyes

мой пост выше это сюда ответ.
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а остальные десантики той роты...
да полегли а что геройского быть овечкой которую жирные генералы отправили на заклание
опустив глаза про таких говорят "им не повезло"
вот и вернулись к теме в каком государстве мы живем что происходит такое! и что делать? я пока не знаю. но уж точно не дельфиам норвегии помогать Rolling Eyes
LoraLight
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):
а что геройского быть овечкой которую жирные генералы отправили на заклание

а что вы предлагаете вместе с Надей? так геройски встать и сказать - я не буду бедной овечкой и пошли вы на фиг?! ну да, лучше обосрать ребят с ног до головы. Это вообще бредовый разговор, когда говорят, что не подчинение приказам - это героизм, и такая армия самая лучшая армия в мире. а иногда правда лучше разговор вести о помощи бедным дельфинам. Что такое мальчишки? овечки-достойные заклания????!!!!!
LoraLight
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора писал(а):
а остальные десантики той роты...
да полегли а что геройского быть овечкой которую жирные генералы отправили на заклание

ну героя им дали, как компенсацию, за то что бросили и не помогли, но зачем так уж злобствовать на эту тему?!
Гора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoraLight
я за то чтобы называть вещи своими именами, оставив официальной пропаганде песни о героизме, им за это деньги платят.

за этими песнями люди не видят главного-десантники были без минных заграждений и окопов, как так получилось? а там и вопрос кто виноват, а там и ответить придется...вот почему замалчивали сначала историю, имхо.
а потом когда стала известно сделали из нее красивую сказку, сколько можно сказкам верить Confused

я за то чтобы думать, поверьте очеь много видела овечек идущих на заклание-не важно что от них хотели поводыри -денег или жизнь. и они шли радостно, неся это что то кому то.
первый раз я была в шоке потом привыкла Twisted Evil
я им говорила вы что делаете? они не слышали.
видимо им так проще, но есть же еще Люди Exclamation
как командир который привел подмогу-я смотрела на фото, там дже по фото видно необычный чел.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoraLight писал(а):

Надь, у меня такое ощущение, что ты просто на стороне нерусских.

проблема в том, что именно из-за таких взглядов как у тебя русские исчезаю и живут так как живут.

Две большие разницы реакция жителей америки на ситауцию в тюрьме абу ГРейб, разных инциндентов в которых замешаны американские солдаты и данные выоженные на Вики ликс- большинство осудило своих же амеркианцев,

по каждому факту ведется расследование и О ужас ужасный американцы верят "каким то иракцам " ( по твоему описанию бандитам с бомбой) описывающим как америкнские солдаты вели себя неподобающе, как насиловали или убивали и все чья вина была доказана в том числе и показаниями иракцев\афганцев сидят в тюрьме.

И никто ( или практически никто) не орал- вы прсото не любите американцев а слушаете бандитов с бомбой да еще жующих галстуки Smile

Кстати что плохого в жевании галстука- ты теперь будешь защищать право галстуков не быть изжеванными?

лучше может все таки защитить право маленьких мальчиков не быть целованными в живот ( да еще принародно) посторонним большим дядькой Путиным?

ведь другие мальчики могут и задразнить беднягу голубым ( или еще более обидным словом на букву п)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoraLight
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
LoraLight писал(а):

проблема в том, что именно из-за таких взглядов как у тебя русские исчезаю и живут так как живут.

а не поверишь, но здесь спорить не буду. Взгляд действительно не очень, но русские живут как живут еще по одной причине, те, кто заимел свою, пусть небольшую скважину или шахточку, приносящую доход, кричат, что у них все в шоколаде, а те кто не урвал кусок, те неудачники, которые постоянно ноют и мешают им наслаждаться жизнью. Но когда они же попадают в опу и пытаются взывать к общественности, то люди снова спокойно взирают на это, в лучшем случае, поговорив об этом за чашкой чаю во время обеда.

Nadejda писал(а):
О ужас ужасный американцы верят "каким то иракцам " ( по твоему описанию бандитам с бомбой) описывающим как америкнские солдаты вели себя неподобающе, как насиловали или убивали и все чья вина была доказана в том числе и показаниями иракцев\афганцев сидят в тюрьме.

ну там были не только голословные показания, но и видео Rolling Eyes

Nadejda писал(а):
Кстати что плохого в жевании галстука- ты теперь будешь защищать право галстуков не быть изжеванными?

да нет, защищать права галстуков, что и жевать галстуки - не комильфо Rolling Eyes

Nadejda писал(а):
лучше может все таки защитить право маленьких мальчиков не быть целованными в живот ( да еще принародно)

может и лучше, но как выясняется, дельфины нам дороже и их просто безопаснее защищать.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoraLight писал(а):
Nadejda писал(а):
LoraLight писал(а):

а не поверишь, но здесь спорить не буду. Взгляд действительно не очень, но русские живут как живут еще по одной причине, те, кто заимел свою, пусть небольшую скважину или шахточку, приносящую доход, кричат, что у них все в шоколаде, а те кто не урвал кусок, те неудачники, которые постоянно ноют и мешают им наслаждаться жизнью. Но когда они же попадают в опу и пытаются взывать к общественности, то люди снова спокойно взирают на это, в лучшем случае, поговорив об этом за чашкой чаю во время обеда.

это не прчиина а следствие того о чем я говрила выше

Цитата:
Nadejda писал(а):
О ужас ужасный американцы верят "каким то иракцам " ( по твоему описанию бандитам с бомбой) описывающим как америкнские солдаты вели себя неподобающе, как насиловали или убивали и все чья вина была доказана в том числе и показаниями иракцев\афганцев сидят в тюрьме.

ну там были не только голословные показания, но и видео Rolling Eyes

я имела в виду не тольок тюрьму но и ситуация идентичные тем что происходили в Чечне, когда и убивали и насиловаили мирных иракцев или афганцев - такое и с американцами случается. т.к. война етьс война

НО важно, что виновных суд приговаривал , а общественость поддерживала и безо всяких видео- по показаниями тех самых иракцев, которые если ты не забыла не являются даже сограждагами американцев, а чеченцы твои сограждане и при этом ты ( и многие русские) им не веришь и считаешь что все что с ними творят они заслужили а если возникают со совими праввами значит врут- отсюда и все проблемы

Цитата:
Nadejda писал(а):

да нет, защищать права галстуков, что и жевать галстуки - не комильфо Rolling Eyes

т.е. насиловть мирных чеченок а потом их душить как буданов делал это камильфо а нервничать под пулями и бомбами стократно превосходящего противника не комильфо

вроде как ты сама выше гордо заявила, что не можешь осуждать тех кто был под пулями а как же ты можешь осуждать президента страны на которую напал противник превосходящий по числености в сотни раз?

Ты прикинь будешь ли ты думать о комильфо или не комильфо когда на Рф Китай ломанется своими миллиардами.

Цитата:
Nadejda писал(а):
лучше может все таки защитить право маленьких мальчиков не быть целованными в живот ( да еще принародно)

может и лучше, но как выясняется, дельфины нам дороже и их просто безопаснее защищать.

э неет- вопрос был лично к тебе и "нам " тут не играет

или тебе лично безопаснее защищать дельфинов и приятнее глумиться над теми кто реально нервничает за свою страну и при этом может сделать что- то не комильфо?
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoraLight писал(а):
...но как выясняется, дельфины нам дороже и их просто безопаснее защищать.

Лора, а к чему это было сказано? Ответь пожалуйста мне.

Я не вникаю особо в суть данной дискуссии, но коль речь зашла о предмете обсуждений соседней темы, то выскажусь.

Первое, насчет безопасности. Ну ведь глупо. Мы помогаем энергетически, и безопасность наша одинакова в любом случае.

Второе.
Скажи, а чем тебе не угодили дельфины-то?
Можно помогать хоть кому, одно другому не мешает, было бы желание. А если его нет, то никто и не заставляет. А почему тебя волнует желание других помогать, так что ты ставишь это в критическое сравнение? И, прости, я должна спрашивать у тебя разрешение по этому поводу?
LightMotte

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И для меня и Ульман и Буданов, оба офицера с БОЛЬШОЙ буквы.

Можно поинтересоваться о причинах этой большой буквы? И так, и сяк пыталась понять возможный ход мыслей - задача оказалась для меня нерешаемой, решила спросить напрямую.
LoraLight
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
считаешь что все что с ними творят они заслужили

а почему ты решила, что именно это я считаю???

Nadejda писал(а):
т.е. насиловть мирных чеченок а потом их душить как буданов делал это камильфо а нервничать под пулями и бомбами стократно превосходящего противника не комильфо

Nadejda писал(а):
вроде как ты сама выше гордо заявила, что не можешь осуждать тех кто был под пулями а как же ты можешь осуждать президента страны на которую напал противник превосходящий по числености в сотни раз?

ты уже себе противоречишь, я заявила гордо, что тех кто был под пулями, а не тех кто довел ситуацию до конфликта, а потом от страха потерял над собой контроль.

Nadejda писал(а):
Ты прикинь будешь ли ты думать о комильфо или не комильфо когда на Рф Китай ломанется своими миллиардами.

по возможности, буду защищать РФ

Nadejda писал(а):
э неет- вопрос был лично к тебе и "нам " тут не играет

или тебе лично безопаснее защищать дельфинов и приятнее глумиться над теми кто реально нервничает за свою страну и при этом может сделать что- то не комильфо?

да, мне лично безопаснее защищать дельфинов. Ну а насчет глумления над реально нервничающим за свою страну.... конечно, рассчитывал просто и легко захватить курортные территории.
LoraLight
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):
LoraLight писал(а):
...но как выясняется, дельфины нам дороже и их просто безопаснее защищать.

Лора, а к чему это было сказано? Ответь пожалуйста мне.

это было сказано напрямую, дельфинов безопаснее защищать, чем мальчика, которого поцеловали в живот.

Nataly. писал(а):
Первое, насчет безопасности. Ну ведь глупо. Мы помогаем энергетически, и безопасность наша одинакова в любом случае

ну здесь речь идет уже не об энергетической помощи мальчику, а реально

Nadejda писал(а):
лучше может все таки защитить право маленьких мальчиков не быть целованными в живот ( да еще принародно) посторонним большим дядькой Путиным?

ведь другие мальчики могут и задразнить беднягу голубым ( или еще более обидным словом на букву п)

и я без стеба говорю, что лучше энергетически помогать дельфинам, с самого первого поста.

Nataly. писал(а):
А почему тебя волнует желание других помогать, так что ты ставишь это в критическое сравнение? И, прости, я должна спрашивать у тебя разрешение по этому поводу?

ну а эти вопросы, это уже как пьяный до столба... и почему ты решила, что меня это волнует? и разве с моей стороны был какой-то запрет? ты сама писала

Nataly. писал(а):
Ну, а то, что увидала ты, извини, каждый видит свое.

мне к этому добавить нечего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: