Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение коллективно-благотворительных настроек
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):

Но самое интересное, платя деньги, люди порой покупают себе множество проблем, настраиваясь неизвестно на что и от кого.

Деньги не считаю энергообменом и тем более гарантией того, что получишь именно то, что «заказывал», и – НЕ БОЛЬШЕ.

я тоже так думаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЬШЕ можно получить и без денег, никакой связи здесь нет.
Натали, а мне удивительно, что ты снова, в который раз заводишь разговор об обмене на деньги. Как и та самая кама. Может все-таки увидите, что в этом предложении организаторы НЕ СОБИРАЛИСЬ взять себе НИ КОПЕЙКИ! Энергообмен был предложен следующий: ты выбираешь понравившуюся настройку, а в качестве оплаты отдаешь любую сумму в любой приют, детдом, просто на счет больному или нуждающемуся! И не надо мне рассказывать, что эти "благодарные" ученики могут оплатить посылами энергии. Насмотрелась кто и как их посылает. Как правило, тот посылает, кто и на приют сотни не пожалеет.
Все, не хочу больше об этом.
Пойду к себе подобным.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzhelika писал(а):
БОЛЬШЕ можно получить и без денег, никакой связи здесь нет.

Да разговор и не о связи

Anzhelika писал(а):
Натали, а мне удивительно, что ты снова, в который раз заводишь разговор об обмене на деньги. Как и та самая кама.

В который? И разве не ты? Я сказала свое мнение. И если понадобится, скажу столько раз, сколько сочту нужным.
И что значит – та самая кама?

Anzhelika писал(а):
Может все-таки увидите, что в этом предложении организаторы НЕ СОБИРАЛИСЬ взять себе НИ КОПЕЙКИ!

Не об организаторах речь.

Anzhelika писал(а):
Энергообмен был предложен следующий: ты выбираешь понравившуюся настройку, а в качестве оплаты отдаешь любую сумму в любой приют, детдом, просто на счет больному или нуждающемуся!

Никто не принял предложения, и попали под критику. Должны были, чтобы не получить твоего ярлыка?

А ты не подумала, нужны ли они кому-то, эти настройки? Предлагая настройки, ты дала какую-то информацию о них? Указала, кто автор? Адрес сайта? Оказывается, даже и не согласовала с хозяйкой сайта. Это, кстати, к тому, что разговор не о связи.

Anzhelika писал(а):
И не надо мне рассказывать, что эти "благодарные" ученики могут оплатить посылами энергии.

Тебе никто ничего не рассказывает.

Anzhelika писал(а):
Насмотрелась кто и как их посылает.

И долго смотрела? У меня вот как-то времени нет на это, все больше в себя стараюсь заглянуть.

Anzhelika писал(а):
Как правило, тот посылает, кто и на приют сотни не пожалеет.

А почему ты считаешь, что пожалели сотню? Может, повторюсь, настройки не нужны?

Anzhelika писал(а):
Все, не хочу больше об этом.
Пойду к себе подобным

Конечно иди. Больше года тебе подобные были здесь…

Анжелика, ты же была нормальная девчонка. Куда тебя несет? Откуда эта агрессия?, штампы, ярлыки?
Может сказываются твои триста настроек? Думаю – не рэйки и не на основе Рэйки. Это конечно, не мое дело, и, по большому счету, мне все равно, но для меня это очевидный пример вреда таких настроек и в таком количестве.
Сразу уточню: такие – это всевозможные новые энергии от всевозможных властителей и повелителей, работников света и прочих подобных.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. писал(а):

Может сказываются твои триста настроек? Думаю – не рэйки и не на основе Рэйки. Это конечно, не мое дело, и, по большому счету, мне все равно, но для меня это очевидный пример вреда таких настроек и в таком количестве.
Сразу уточню: такие – это всевозможные новые энергии от всевозможных властителей и повелителей, работников света и прочих подобных.

возможно это идет именно от таких настроек- эти повелители\властители а точнее их эгрегоры высасывают энергию и поэтому человеку становятся нужны подпитки а лучше всего питает скандал

по поводу же благотворительности в ворфме я вам энергию а вы деньги в приют а также претензии- типа настрйоки получили а энергии\деньги не послали - такие разборки исключительно вредны для дающих настройки, т.к. опять таки провоцируют скандал и раздрай уже в самом себе.

Я считаю,ч то нужно четко разделить две вещи- либо даешь настрйоки безо всяких условий и это и будет благотворительностью, а послали тебе в ответ энергию или не послали тоже не твоя проблема а принимающего.

Либо ставишь условия - деньги, другой энергообмен, НО это уже никак не благотворительность а питание либо материально либо моральное себя либо своего эго.

Т.к. ведь что такое в сущности предложение такой "благотворительной " настройки за котроую чел что- то должен сделать в ответ?

это всего лишь повод, чтобы после того как мало желающих появилось на такую настройку, обозвать всех халявщиками и утвердиться на этом в своей личной светлости и звездности.
nik32

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от
Татка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nadejda"]
Nataly. писал(а):

ведь что такое в сущности предложение такой "благотворительной " настройки за котроую чел что- то должен сделать в ответ?

это всего лишь повод, чтобы после того как мало желающих появилось на такую настройку, обозвать всех халявщиками и утвердиться на этом в своей личной светлости и звездности.

Браво! Rolling Eyes
Zara

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кого-то заинтересует,я активировала ДНК по книге - Роберт Джерард – Измени свою ДНК, измени свою жизнь
хотя в отличие от Рейки не чувствую разницу до и после Smile
Всем хорошего дня
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: