Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение коллективно-благотворительных настроек
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Предложение коллективно-благотворительных настроек Ответить с цитатой

Хочу разместить информацию с сайта, где являюсь модератором. Это идея хозяйки сайта. Дело правильное, думаю, Надежда не заругает.

"Друзья!
Как вы смотрите на то, чтобы получить некоторые платные настройки по минимальной цене, при том направив их на благое дело?
Что я могу вам предложить, дорогие мои? Это:

1. Активация 12 нитей ДНК
2. Активация 24 нитей ДНК
3. Алмаз Процветания
4. Полномочие Лакшми
5. Счастливая невеста

Я предлагаю их получить за минимальную стоимость, направив деньги туда, где в них нуждаются. Например, для первой настройки можно отправить деньги в приют для бездомных животных: http://priyut-drug.ru/ (можно найти любой приют неподалеку от вас)
Было бы здорово, если бы кто-нибудь из Вас, если вы поддерживаете мою идею, предложил свои варианты, кому можно помочь: всевозможные приюты, детдома, достоверные случаи, когда кому-то на операцию нужны деньги и т.д."

Минимальный взнос за настройку всего лишь 100р. При этом реальная стоимость данных инициаций от 100 долларов! Первая настройка запланирована на завтра, 23.11. Можно, получить и позже, ДВ.
Кого заинтересовало – пишите здесь или мне в личку, дам ссылку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приют для собак это конечно хорошо,хотя у нас много и людей бездомных но как скажете,активацию ДНКА хотелось-бы получить а если я на улице встречу бездомного и дам ему это как будет считаться.А настройку я прошу на ДНКА
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявленный период благотворительности окончен. Больше дешевые настройки не раздаются. А без обмена на настройки можете подавать деньги кому и куда вам захочется. Хотя очень сомневаюсь в том, что будете это делать.
Весьма показательный результат: за месяц мне написало всего 2 человека. Еще раз убеждаюсь, как падок народ именно до ЧИСТОЙ халявы, без малейшего энергообмена! А потом еще на жизнь, да на болячки свои жалуетесь. Что даете... то и получаете с лихвой!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежда заругается и даже очень- стуь не в том благотворительные настрйики или нет а в том что ЛЮБЫЕ настройки перед их предложением на моем сайте должны быть представлены мне для рассмотрения являются ли они прозитивными и не вредными для людей.

Просьба больше без моего ведома никаких настроек не предлагать.
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж не буду больше.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzhelika писал(а):
Объявленный период благотворительности окончен. Больше дешевые настройки не раздаются. А без обмена на настройки можете подавать деньги кому и куда вам захочется. Хотя очень сомневаюсь в том, что будете это делать.
Весьма показательный результат: за месяц мне написало всего 2 человека. Еще раз убеждаюсь, как падок народ именно до ЧИСТОЙ халявы, без малейшего энергообмена! А потом еще на жизнь, да на болячки свои жалуетесь. Что даете... то и получаете с лихвой!

а может это показательный результат говорит лишь о том что настройки эти так себе-просто энергия не создает желание ее получить.

на меня например она произвела впечатление чего- то похожего на студень- вязкое, тусклое и не очень аппетитное Smile
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-у, как сказать...
у всех настроек разный автор... можно было получить любую отдельно... не думаю, что все уж такие вязкие и привлекательные.
хотя сколько людей, столько и мнений
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие вязкие и привлекательные

хотела, конечно, написать НЕпривлекательные
kama

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzhelika писал(а):

Анжелика, у Вас еще не развита душа, чтобы совершать подобные действия - убеждаться в том, что народ падок на чистую халяву. Вы работаете из чувства долга, а за это обязательно надо получать плату. Мастер, работающий из чувства сострадания никогда не берет плату и энергобаланс при этом не нарушается. Все дело в возрасте души. Ваши выводы о людях откровенно показывают Вас, как человека материального и духовно неразвитого, Вы еще спите.
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На определенной ступени развития любой человек приходит a) к анализу только самого себя, а не НЕзнакомых людей, б) к полному безразличию к чужим ярлыкам.
kama, ты высказалась? Тебе полегчало? Ну, я рада. А что действительно ты стремилась получить, когда умничала здесь? Ответь сама себе. Удачи!
Надежда, тему прошу закрыть за неактуальностью.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется что она очень актуальна
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzhelika писал(а):
a) к анализу только самого себя, а не НЕзнакомых людей,

а как это согласуется с этим:
\Еще раз убеждаюсь, как падок народ именно до ЧИСТОЙ халявы, без малейшего энергообмена! \ ?
Anzhelika

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так согласуется, что между 23 декабря, когда я об этом думала и сегодняшним днем у меня очень много чего изменилось.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzhelika писал(а):
Так согласуется, что между 23 декабря, когда я об этом думала и сегодняшним днем у меня очень много чего изменилось.

не уверена, т .к. сегодня ты точно так же ка к и 23 декабря проанализировала незнакомого человека

\А что действительно ты стремилась получить, когда умничала здесь? \

ты уверена, что анализ верно подсказал, что кама именно умничала здесь?
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы критикуем других – мы критикуем себя, а значит, есть за что, значит - есть вина, а есть вина – будет и наказание.
Упростим: Критикуя других = наказываем себя.

Падкие на халяву – да все мы здесь такие. Разница лишь в том, что одни воспринимают это как Дар, и принимают его с Благодарностью и используют его для саморазвития, другие – как халяву - со всеми вытекающими…
И вообще, мне кажется, говорить о халяве здесь – просто не этично.
Но самое интересное, платя деньги, люди порой покупают себе множество проблем, настраиваясь неизвестно на что и от кого.

Деньги не считаю энергообменом и тем более гарантией того, что получишь именно то, что «заказывал», и – НЕ БОЛЬШЕ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: