Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Канал Космической клиники (ККК)
На страницу 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Канал Космической клиники (ККК) Ответить с цитатой

сейчас эту настройку можно получить посмотрев видео https://www.youtube.com/watch?v=NtB76Ic8DJA&sns=fb

на мой взгляд это одна из важнейших настроек для тех кто реально хочет исцелиться.

Когда- то я уже рассказывала о целителе Мальцеве Олеге Виктровиче от которого получила первую свою энергетическую настройку- свой метод он называет настройкой на канал Космической клиники- не Рэйки. Эта энергия работает отлично- я сама была свидетелем того, как у человека( причем абсолютно не верящего в это а получившего настройку по просьбе друзей) рассосалась одна раковая опухоль за 1 неделю. Было всего 3 опухоли и всего одна неделя перед операцией после настройки- если бы было побольше времени то может и все бы рассосались- но и так врачи очень удивленно спрашивали куда он еще одну девал

Так вот - Мальцев делал настройку только для лечения, не для обучения других, но вот сегодня мои Проводники сказали, что я могу теперь сделать настройку-подключение к Космической клинике тоже.
Не знаю- сама еще не очень уверена, что получится- но если кто хочет попробовать- давайте экспериметнем

обращение к врачам космической клиники: прошу помогите полечите

лечение лучше всего делать в движении- как в Рэйки Ундо и можно стоя сидя или лежа.
justas

Осчучения
No score for this post August 23 2001

Последний раз редактировалось: Nadejda (Ср Апр 01, 2015 10:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliona

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Надежда!
Прошу у вас настройку на Канал Космической Клиники!
Очень нужна помощь!
Благодарю ВС и вас!
С уважением, Алла
Пусть Любовь и Свет всегда сопутствуют вам
aliona

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Благодарю за настройку на ККК!
Впечатления - через пять минут после произнесения формулы сильнейшее
давление в области темени и висках головы. Давление очень ощутимое!
И в этот момент мой попугай в клетке вдруг начал метаться из угла в угол ( и это в 2 часа ночи при полной темноте?!).
Пришлось прервать сеанс и накрывать клетку.
Интересно, почему так среагировала птичка на поток энергии?
Сегодня буду опять просить лечение в КК и если что интересное - напишу.
Огромное вам спасибо за настройку!
Удачи, любви и радости!
LenaT

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Прошу настройку на Канал Космической Клиники. Спасибо!
Damir

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:52 am    Заголовок сообщения: Канал Космической Клиники Ответить с цитатой

Здраствуйте Надежда !
Дайте пожалуста настройку на Канал Космической Клиники.
С уважением Damir
ladushka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда. Прошу у Вас настройку на канал космической клиники. Спасибо большое за помощь.
Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда!
Прошу у вас настройку на Канал Космической Клиники. Заранее благодарен.
Selenka26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Прошу и я настройку на канал Космической Клиники!
Рейки Вам, Надежда! Smile
alex_pavl

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда! Прошу у вас настройку на Канал Космической Клиники.
Scady

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда!
Я уже получала настройку на ККК, но сейчас, просматривая тему, почувствовала жгучее желание получить ее вновь. Большое Вам спасибо. Посылаю Рэйки на гармонизацию всех сторон Вашей жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ladushka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladushka писал(а):
Здравствуйте Надежда. Прошу у Вас настройку на канал космической клиники. Спасибо большое за помощь.

Добрый день Надежда. Так как вашего сообщения о том, что вы отправили мне настройку ждать не нужно, я вчера вечером решила принять настройку, сказала слова и лежала где то минут 40. Единственное необычное, что я почувствовала, это как будто часть меня куда то уносит. Вам я сеанс полученной энергии отправила. Как я поняла, ощущения у всех могут быть разные, и если практически не было никаких ощущений, это не значит что я не приняла настройку на канал.
Сергей

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Благодарность и краткий опус...... Ответить с цитатой

Надежда, огромное спасибо.

Попытаюсь описать свои вечатления от полученной настройки (я явно не писатель).

После просьбы о получении настройки, появилось ощущение будто я находился под водой (в каком то резервуаре) и вдруг из него выдернули пробку.
Ощущения шли четко по "сливающейся" жидкости, начиная от темечка и до кончиков пальцев ног.
Каждый сустав по мере "освобождения "захотел" подвигаться во всех возможных направлениях, "крутило" все мышци (некоторые даже пришлось промассировать). в определенный момент появилось желание разбинтовать сломанный за неделю до этого палец (средний палец руки) и он начал совершенно спокойно гнуться без болезненных ощущений (хотя вечером предидушего дня при смене повязки задел его и было достаточно больно). Палец заработал настолько что в данный момент с упорством стучит по клавиатуре набирая этот рассказ.
После всех метаморфоз улучщелось настроение и появилась легкость.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. Добра и счастья.
ElenaT

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Прошу у Вас настройку на канал Космической Клиники, для моего брата Александра.
С благодарностью и любовью к Вам Елена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex_pavl

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда, сеанс полученной настройки посылаю Вам.
пока никаких ощущений не было... чуть позже попрошу еще настройку, не хочу останавливаться...
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

спасибо за рассказы о впечатлениях Smile

Не забывайте. тчо КК лучше всего делать в движении- чтоб все суставы и мускулы работали под воздействием энергии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.
Страница 1 из 76

Перейти: