Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия СЕКРЕТ (для лечения Эндокринной системы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor'

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, благодарю вас за настройки!
Когда получал первую, пошли сильные вибрации начиная с головы, кололо левую сторону межбровья, потом начало ломить правую сторону затылка, было ощущение, как будто там что-то щёлкнуло, а потом больше чувствовал в нижних частях тела, местами казалось будто обдало кипятком, а потом ещё был момент, когда мне показалось, что я стою на большой высоте над городом, будто на высокой башне, и держусь за перила, а потом вместе с башней начал падать вниз и получил выброс адреналина)
Вторая и третья прошли сильными вибрациями по центральной части тела, и с покалыванием в сердце, паху и ступнях.
В общем мне понравилось! Буду с ней работать дальше)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за отзыв. Во благо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эдуард

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Наталья дайте пожалуйста настройку на 1 и 2 ступени энергии СЕКРЕТ. Благодарю. Эдуард.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправила настройки на 1 и 2 ступени
Тамара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Наталья!
Прошу у Вас настройку на Энергию Секрет 1-ю, 2-ю, 3-ю ступени, принимать буду постепенно.

Мне очень к стати, чувствую сухость во рту по утрам, проверка щитовидки ничего не показала, но гормоны как мне сказали на верхнем допустимом пределе.

Буду работать с собой Smile

С уважением и благодарностью, Тамара
Nataly.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??????, ??????
Nataly.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара, принимай
Тамара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Наталья.

Настройку принимала на 1 ступень минут 20 очень динамично у меня получилось, в один момент очень сильные вибрации (меня даже качало) в районе головы, груди и таза. Перед глазами был зеленоватый а потом голубоватый цвет.

Посылаю Рейки на процветание.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за отзыв и Рэйки. Во благо.
Restavrator

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??????? ??????? ????? ???????!
????? ????????? ?? ??????? ??????.

??????? ??? ?????????? ????-??????? ????? ?? ?????.

?????????.
Restavrator

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Наталья!
Прошу настройку на Энергию Секрет.

Посылаю вам Сверкающее бело-золотое пламя на благо.

Александр.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, принимай настройки на три ступени
Restavrator

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Натали. Извиняюсь за задержку.
Настройка принималась с перерывом на сутки для каждой ступени.
1-я ступень : Настройку принимал лежа. Во время настройки было небольшое давление на щитовидку.Разогрев ладоней и недолго поболело сердце. За тем уснул. Энерния гуляла по телу в течение суток.
2-я ступень : Сначала было онемение головы в области Сахасрары. Затем чувствовался ток энергии в руках и ногах. Через некоторое время пошла легкая прохладная волна энергии через Сахасрару вверх сопровождавшаяся легкостью в теле. Затем пошол обратный процесс вливания энергии через Сахасрару , но энергия была уже более плотная и теплая, все это сопровождалось разогревом Сахасрары.
3-я ступень : Пошол небольшой разогрев всего тела изнутри. Затем мягкое тепло сконцентрировалось в области Анахаты.

Алмазное Рейки вам на счастье.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, благодарю за отзыв и АР. Во благо.
AlexSunders

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , Nataly! Прошу у Вас настройку на Энергию СЕКРЕТА 1-3 для Александра и Натальи. С благодарностью и любовью.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Перейти: