Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия СЕКРЕТ (для лечения Эндокринной системы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaK

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Nataly! Приняла 3-ю настройку на ЭС. Сразу же почувствовала боль в правом яичнике, сильно чистилo щитовидку,тянущаяся
боль вокруг шеи и плечь и в ушах (все проблемные зоны). Провожу сеансы каждый день. Благодарю за настройку, и КР Вам, для баланса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила60

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Наталь А можно у вас получить настройку на Кундалини Рейки именно у вас. На форуме другой мастер.
Спасибо.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, Людмила, благодарю за отзывы и энергию, работайте во Благо.

насчет КР, Людмила, я здесь не даю настройки на КР, можно на моем форуме, ссылка на форум есть выше
Thaimai

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Наталья! Настройку на Секрет2 принял на следующий день после первой - уж очень понравилась эта энергия..и видать чуток поторопился - пару дней пополоскало ) Сейчас все в порядке, прошу настройку на мастерский уровень.
Принимаю во Благо !
Посылаю вам Золотое рейки, с превеликой моей Благодарностью!
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thaimai, благодарю за отзыв, работай во благо.

Интервал между настройками в два дня, конечно маловато, хотя бы недельку поработать надо для адаптации.
Thaimai

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание контактного сеанса, клиентка написала по моей просьбе - может кому будет интересно )
Женщина 37 лет, желчный удален, проблемы с пищеварением. После корпоратива 2 дня не отходила от горшка.
Сеанс на общую гармонизацию эндокринной системы

Ирина
1. Ошущение растекающегося тепла от рук на плечах, но не потоком энергии, а растворяющегося в грудном отделе. Затем вижу в темноте цветовые пятна пастельного фиолетового, розового и оранжевого цветов играющих, перетекающих из одной формы пятна в другие. Появляются четкие образы предметов: золотой наконечник, густо украшенный сверкающими камнями, затем размывается опять в цветовые пятна. Нет напряжения и борьбы в картинках - гармонические метаморфозы.
2. Ощущение в животе: из бурлящей жидкости формируется застывающий комок, немного тянет внутрь комка из пупа, не острая боль, легкая, ноющая. Картинки меняются на образы поле, за ним лес - высвечены, в центре картинка четкая , края расплываются в серо-черное пространство. Все пространство изначально, как фон серо-черное. Затем все опять превращается в цветовые пятна с использованием уже солнечных зеленых, светло желтых, голубых спокойных цветов.
3. В животе комок трансформируется в цилиндр, скорее напоминающий свернутую в несколько слоев мокрую тряпку, ощущения: начинают скручивать ее двумя руками и отжимать, боли нет -кручение.
4. рассеянная по всему телу энергия поднимается в голову, концентрируется в верхней части головы, начиная с уровня глаз, чувство тела отсутствует, вся я - это сгусток серого на уровне верхней части головы, не хочется дышать и шевелиться, нарастает давление внутри этого серого (либо лопнет и я вылечу, либо спадет и я вернусь)) - спало. В животе четкое осознание плотного кома, мягкого, сначала несколько тяжелого, затем своего, не напрягающего, уложившегося.
5. Одна. Легкая тошнота. никакого напряжения.
6. Через ненкоторое время головокружение
7. Легкость, как когда из бани на воздух выходишь.
8. Слопала 2 куска сала... - не бурлит))
9. куснула огурец - булькнуло, но спазмов и ощущения рывка в туалет нет.))
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thaimai, большое спасибо.
Интересный пример. А Ирина вообще имеет какие-либо другие настройки?
Thaimai

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина это просто пользователь )
Лекса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Наталья!Прошу настройку на Энергию Секрет.
С уваженеим к вашему труду, Леся г.Минск.
Есть у меня диагноз который к сожалению не вылечился после операции и гормоны не воспринимает моя печень....Короче по женски с яичниками проблемы.Вот буду испытывать.Пока работаю КР и Танака Сан над своей проблемой. Но видимо надо что-то еще. И думаю это именно эта настройка поможет мне.
После приема буду вам посылать Рейки на удачу!

Так как шаг к добру- это не делать зла,то первый шаг к счастью-это не страдать (Жан-Жак Русо)
S123

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Наталья. Прошу дать настройку на Энергию Секрет с 1 по 3 ступени. Спасибо..
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса, S123, принимайте

----
Лекса, извини, что отправляю с опозданием, почему-то не заметила, но, возможно, так тебе надо было

Принимайте во Благо
S123

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, спасибо. Принимала на работе, с открытыми глазами, комфортно расположившись на стуле. )))) Чувствовала тепло, растекающееся по грудному отделу и затылку, потом сильное покалывание на макушке, а затем четко почувствовала собственный пульс, причем почувствовала вибрацию практически всем телом. Пульс сначала был очень острым, постепенно становился все глуше и глуше. Кундалини рейки вам!
Лекса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья доброго времени суток.
Благодарю за настройку.Только недавно я попала в интернет и сегодня приняла эту настройку пока что на первую ступень.
Сразу пошла энергия волнами прибивая как бы к земле, ноги стали как прикованы, в голове слева начало что-то происходит как бы движение не понятное для меня, в области яичника то же какое то движение началось, и в области горла , щитовидки там начало давить сильнее аж даже хотелось кашлять ка какой то комок, и еще плюс как бы как пульсация идет.
Завтра буду принимать вторую ступень.
До сих пор идет какие то ощущения в голове и в щитовидке как какого то движения.
Шлю вам в благодарность Рейки на благополучие!

Так как шаг к добру- это не делать зла,то первый шаг к счастью-это не страдать (Жан-Жак Русо)
Igor'

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Наталья! прошу настройку на Энергию СЕКРЕТ на все ступени)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Иванов, отправила настройки на три ступени
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: