Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия ЩИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaK

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, прошу у Вас настройку на Энэргию Щит. Приму с любовью и благодарностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaK, лови
OlgaK

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Nataly! Спасибо за настройку. Сразу же стало очень жарко, сильно горело лицо, через какое-то время я легла,
в глазах абсолютная темнота. Я кажется, уснула. Прошел 1 час, когда очнулась. На душе легко и спокойно. В ладонях энэргию
чувствую до сих пор т. е. прошло 3 часа. Благодарю.
Лекса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия доброго времени суток!
Не совсем уверена в том что я хорошо настроилась на настройку, и еще проходила недавно ХА и еще буду проходить, но теперь мне стало гораздо легче после сеансов ХА.
Поэтому прошу повторить настройку на Энергию Щита и настроить меня заново на нее.
Благодарю!!!

Так как шаг к добру- это не делать зла,то первый шаг к счастью-это не страдать (Жан-Жак Русо)
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса писал(а):
Наталия доброго времени суток!
Не совсем уверена в том что я хорошо настроилась на настройку, и еще проходила недавно ХА и еще буду проходить, но теперь мне стало гораздо легче после сеансов ХА.
Поэтому прошу повторить настройку на Энергию Щита и настроить меня заново на нее.
Благодарю!!!

лови
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaK писал(а):
Здравствуйте, Nataly! Спасибо за настройку. Сразу же стало очень жарко, сильно горело лицо, через какое-то время я легла,
в глазах абсолютная темнота. Я кажется, уснула. Прошел 1 час, когда очнулась. На душе легко и спокойно. В ладонях энэргию
чувствую до сих пор т. е. прошло 3 часа. Благодарю.

благодарю за отзыв, во Благо.
Лекса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Благодарю!!!
Шлю тебе рейки на успех!
Сначала на голову одели шапочку , потом начало давить , потом по телу пошли волны энергии, потом было ощущение что я как струнка колбашусь в потоке энергии, далее ладони налились стали тяжелыми и теплыми но не горячими, потом по всей поверхности ладоней пошли иголочки тысячи иголочек колоть и распирать мои руки от энергии я так понимаю, потом я закрыла глаза, ощущение что прошло несколько часов.Меня разделили пополам но не отрывали части чувствовалась граница, причем правая часть была тяжелая.А левая легкая.Потом ощущения сравнялись. Дальше опять волнами пошла энергия оп телу, в области лопаток идет жжение до сих пор было в центре спины позвоночника сзади а потом стало под лопатками а теперь между лопаток жжение такое не сильное, как сжатость мышц и там типо тепла и еще чего то вместе.Потом пошло по телу легкое возбуждение словила себя на мысли что может от вас еще какая то энергия идет))))) Может что-то еще словила)))))
Такое было впечатление как мне делают приятный ласковый массаж.Потом опять шапочка на голове тепло и жжение на шее и лопатках и плечах. потом осталось вот это непонятное что-то в лопатках на спине и немного темечко греет как кружочком с размером около 5 см в диаметре.Было когда писала и еще как бы головокружение и волнами по голове шла пульсирующая энергия.Теперь голова в норме.

Так как шаг к добру- это не делать зла,то первый шаг к счастью-это не страдать (Жан-Жак Русо)
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса, благодарю за отзыв и Рэйки.

Цитата:
словила себя на мысли что может от вас еще какая то энергия идет))))) Может что-то еще словила)))))

вряд ли Very Happy
Zara

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Натали, прошу у вас настройку на Щит, благодарю.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zara, принимай
Муся

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Энергия Щит Ответить с цитатой

Nataly, прошу у Вас настройку на Энэргию Щит. Приму с благодарностью. Надежда (Муся)
Nataly.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, лови
Муся

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 1:31 am    Заголовок сообщения: Энергия Щит Ответить с цитатой

Наталья, огромное спасибо за настройку!
Энергия ощущалась как пульсация в коронной чакре, затем медленно стала опускаться вниз, заставляя пульсировать чакры одну за другой. Долго пульсировала в Муладхаре, потом опустилась до подошв ног.
Чувствуется что энергия очень мощная. Пользуюсь ей уже несколько дней. Она у меня уже прошла "полевые испытания". Как только чувствую негатив, говорю себе " Рейки Щит», сразу ощущаю энергию, которая бежит по позвоночнику, успокаивая и защищая меня. К слову, закрываюсь Щитом не столько от людского негатива, сколько от той чернухи, которую непрерывно показывают по телевидению, от программ которые смотрят мои домашние. Наконец-то телевизор перестал у меня вызывать раздражение, теперь мы с ним существуем каждый в своем поле.
Наталья, от всей души тебя благодарю !!!
Саяра

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, прошу у вас настройку на энергию Щит. Рейки вам на благо.
Саяра

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за настройку. Она прошла легко с приятными ощущениями. Но сеанс был очень мощьный - сначало сдавило голову со всех сторон, потом давление перешло в область груди. Длился сеанс минут 15 потом такая легкость и ощущения радости на душе. Рейки вам на благо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: