Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистая Карма
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:27 am    Заголовок сообщения: Чистая Карма Ответить с цитатой

Энергия ЧИСТАЯ КАРМА

Очищение кармы, уничтожение кармических долгов, развязка кармических узлов

Принимать – намерением: Я готов(а) принять настройку на Энергию Чистая Карма от (имя Мастера), затем: Я принимаю настройку настройку на Энергию Чистая Карма от (имя Мастера), с любовью и благодарностью.

Работа: Призвать Энергию Чистая Карма, попросить почистить карму - так, как надо именно сейчас, или
- почистить Карму прошлых жизней
- почистить родовую Карму
- почистить Карму определенного периода настоящей жизни (период зачатия, внутриутробного развития, рождения, от 1 года до 5 лет, от 6 до 10 лет и т.д.)

Если работаешь с кем-то, только с их согласия, Так же просишь Энергию поработать с кармой (Имя) в таком-то периоде, для высшего Блага, гармонично , самым благоприятным образом.

По ходу сеанса можно говорить: Чистая Карма – очищение кармы, развязка кармических узлов, уничтожение кармических долгов и т.д.

Передавать настройку - намерением, обращаясь к своему Высшему Я, к Энергии Чистая карма с просьбой настроить (имя) для его Блага. Передавать тоже намерением. Благодарить Свое В Я, Энергию, того, кого настроили. Желать работать во Благо.

Линия передачи: Наталья Засимова -Вы
Настройку передавать только даром и во-благо.
-----------

Настройку можно принимать сразу после своего запроса и намерения принять, не дожидаясь моего ответа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даария

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья! Хочу принять от Вас настройку Энергия Чистая Карма. Спасибо, Анна.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, принимайте.
nik32

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа прошу у вас настройку на Энергию Чистая Карма,Благодарю заранее.!!!
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik32, принимайте
Pray

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly. прошу Вас настроить меня на эту Чисту карму! МИра Вам света и любви! С уважением, Тимур
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pray, Тимур, принимайте.
Pray

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, настройку принял, сначала заколотилось сильно сердце, а потом, ну короче мне телека больше не надо, картинки идут, целыми сериями, прям и не знаю как Вас благодарить! Спасибо богу! Very Happy
Pray

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сильная отработка пошла! Very Happy
Tatjana204

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья прошу у Вас настройку на Энергию Чистая Карма!
С благодарностью приму.
Татьяна.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pray писал(а):
Благодарю, настройку принял, сначала заколотилось сильно сердце, а потом, ну короче мне телека больше не надо, картинки идут, целыми сериями, прям и не знаю как Вас благодарить! Спасибо богу! Very Happy

благодарю за отзыв. Во благо.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatjana204 писал(а):
Наталья прошу у Вас настройку на Энергию Чистая Карма!
С благодарностью приму.
Татьяна.

принимайте.
Tatjana204

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья спасибо за настройку! Very Happy Very Happy Very Happy
Всё тело горело, было жарко.
Чётких картинок не видела.
Хотелось просить прощения у всех и вся, за всё.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, благодарю за отзыв. Во благо. Просить прощения - это уже здорово. При работе можно просить энергию вывести на причину конкретной проблемы.
Tatjana204

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знала, теперь буду знать.
Рейке Вам на успех во всех сферах жизни.
Благодарю.
Татьяна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: