Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОДОПАД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zara

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку, а то мне такое не приходило в голову, посылаю матушке Земле часто, а вот так не пробовала, тем более что я пока в Швеции, здесь часто хмуро и мне ужасно не хватает солнышка.
А ещё мне ваши энергии нравятся тем, что их можно посылать не спрашивая разрешения, если человек далеко или просто не понимает таких вещей, то это здорово помогает.
Любви и Света всем.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zara писал(а):
А ещё мне ваши энергии нравятся тем, что их можно посылать не спрашивая разрешения, если человек далеко или просто не понимает таких вещей, то это здорово помогает.

а почему ты решила, что эти энергии можно посылать не спрашивая разрешения? Разрешение нужно, как и с любыми другими энергиями, допускаются исключения в случаях, когда невозможно спросить у человека, или он неадекватен, или без сознания..., и только с разрешения ВЯ и своего и того, кому помогаешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zara

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заново всё пересмотрела, и нигде не нашла что можно без разрешения, наверно я перепутала с другой энергией. А жалко ))
Лекса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Наталья! Прошу вас настроить меня н аэнергию Водопада.
Я так понимаю что с психологическими блоками она тоже работает?
Или я ошибаюсь?

Заранее благодарю.Как всегда после настройки от меня отчет о ее получении и рейки в благодарность на успех)))
Леся, г. Минск.

Так как шаг к добру- это не делать зла,то первый шаг к счастью-это не страдать (Жан-Жак Русо)
Татка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, благодарю за настройку! Сначала будто на волнах качало,потом теплая комфортная энергия окутала с ног до головы и я уснула.
melrakki

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, Наталья! прошу выслать мне настройки на энергию водопада. спасибо.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса, melrakki, ловите
Diamanda

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Наталья! Прошу у Вас настройки на Водопад. Благодарю. Smile
Nataly.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamanda, лови
Diamanda

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. Приняла сегодня, почувствовала прохладу и, перед мысленным взором, водопад. Очень красиво Smile
Лекса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly доброго времени суток!
Благодарю за настройку.
Она прошла очень неожиданно и интересно для меня.
Сначала шли вибрации легкие, потом в руки вдавилась энергия, потом отпустило ладошки, и как бы на несколько минут тишина, а потом заломило ногу левую, снизу, потом закололо под рукой с боку, потом это ушло, и начался холод меня окутывать, ощущение что я стою примерно по колено в бурлящей холодной воде, и потом холод прошелся по центральному каналу энергетическому по позвоночнику очень отчетливо и ярко, как промыло что ли, дальше холод распространялся на всю поверхность моего тела, никогда так не было , что бы везде было холодно , все тело стало холодным...голову отпустило, настройка длилась 25 минут, дальше я не смогла терпеть холод, высказала намерение в любом случае закончить настройку чем бы я не занималась до конца и настроить мое тело на эту энергию.
Благодарю!!!

Шлю в ответ Кристаллическое Рейки на благо во всех сферах твоей жизни!

Так как шаг к добру- это не делать зла,то первый шаг к счастью-это не страдать (Жан-Жак Русо)
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamanda, Лекса, благодарю за отзывы. Во благо.
ЛюбаваЛЛ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!прошу настройку на энергию Водопад.Приму с благодарности.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюбаваЛЛ писал(а):
Доброго времени суток!прошу настройку на энергию Водопад.Приму с благодарности.

лови
ЛюбаваЛЛ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Настройку приняла.Водопад,звук падающей воды,с ног стекали струи воды,потом радуга из белого,желтого и фиолетового цветов.Благодарю за настройку.Послала рейки вам на благополучие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: