Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила записи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ang писал(а):
а я письмо не получала Crying or Very sad
Надежда, подскажите о чем речь?

СМ первый пост темы, выделенное красным
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ang

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СМ первый пост темы, выделенное красным

Maverick, спасибо Very Happy
Olma

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
лично я не оглядываюсь назад- однако считаю своим долгом предупреждать людей о том что они могут получить на том форуме.

Спасибо,Надежда!Меня давно предупредила подруга...
Некоторые считают,что не надо предупреждать,надо забыть...
Я верю,что надо предупреждать,т.к. не все ещё способны сами определить,что скрывается за маской!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olma писал(а):
Nadejda писал(а):
лично я не оглядываюсь назад- однако считаю своим долгом предупреждать людей о том что они могут получить на том форуме.

Спасибо,Надежда!Меня давно предупредила подруга...
Некоторые считают,что не надо предупреждать,надо забыть...
Я верю,что надо предупреждать,т.к. не все ещё способны сами определить,что скрывается за маской!

известно, что тот кто забывает историю рискует получить ее повторение.
Nikolay2009

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Надя, мы с Вами общались в ЛС, но еще раз напомню.
Я получил 3 ступени Традиции Рейки Усуи Риохо у Екатерины с сайта http://katarsis.ucoz.ru/
Также получал там настройки на Священный огонь и Кундалини Рейки. Очень хотел бы получить на этом сайте несколько интересных и полезных настроек.
С уважением Николай
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay2009 писал(а):
Здраствуйте Надя, мы с Вами общались в ЛС, но еще раз напомню.
Я получил 3 ступени Традиции Рейки Усуи Риохо у Екатерины с сайта http://katarsis.ucoz.ru/
Также получал там настройки на Священный огонь и Кундалини Рейки. Очень хотел бы получить на этом сайте несколько интересных и полезных настроек.
С уважением Николай

так запишись на них Smile
Nikolay2009

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, я записался, чесное слово Smile в разделе поднятия Кундалини пока, ой да и вообще здесь много чего интересного можно найти, я еще успею тут надоесть Cool

Или можно сразу на все записаться? Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay2009 писал(а):
Надя, я записался, чесное слово Smile в разделе поднятия Кундалини пока, ой да и вообще здесь много чего интересного можно найти, я еще успею тут надоесть Cool

Или можно сразу на все записаться? Rolling Eyes

сразу на все не стоит- может получиться сильный цк
Nikolay2009

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу все принимать не буду, по отдльности, вобщем я записался там в теме "настройка для поднятия кундалини" , Надя жду когда вышлешь, спасибо
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay2009 писал(а):
Сразу все принимать не буду, по отдльности, вобщем я записался там в теме "настройка для поднятия кундалини" , Надя жду когда вышлешь, спасибо

правила записи на натсройки в форуме настроек прочитай и узнаешь.что ждать когдя я вышлю не нужно- можно принимать сразу как записался
vasilii

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу простить меня я никого не собираюсь учить. Но просто чешется спросить, а как же "именно сегодня не гневайся",и потом Вы создаёте им бесплатную рекламу.Я вот не знал ,что такой сайт есть,скажу честно загленул НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО люди пытаються сделать ДЕНЬГИ на несчастье других обычное явление в наше время.Еще раз прошу прощения надеюсь репресий не последуетюС глубоким уважением василий.Вы выше их всех.Им Вас не заморать слабоваты.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilii писал(а):
Прошу простить меня я никого не собираюсь учить. Но просто чешется спросить, а как же "именно сегодня не гневайся",и потом Вы создаёте им бесплатную рекламу.Я вот не знал ,что такой сайт есть,скажу честно загленул НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО люди пытаються сделать ДЕНЬГИ на несчастье других обычное явление в наше время.Еще раз прошу прощения надеюсь репресий не последуетюС глубоким уважением василий.Вы выше их всех.Им Вас не заморать слабоваты.

можно ( и нужно) совершать действия в реальном мире и без гнева. чтоя и делаю

насчет рекламы- я думала об этом, и сначала не давала дреса сайта и его названия- однако количество людей посрадавших побывав на том сайте (причем узнавших про него не у меня на сайте а по поисковикам) очень велико и гораздо больше чем может быть любопытных заглянувших туда узнав о нем на моем сайте

то что они там делают деньги- это меня не волнует- важно, что сайт загрязнен негативными программами и дейтсвительно меня они не заморят , НО все для чего я это пишу и предупреждаю касается не меня а других пльзователей- многие не имеют такой защиты.чтобы выйти неповрежденными после контакта с теми программами
Беляна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня,Надежда! Подскажи пожайлуста можно ли пользоваться ссылкой http://www.network54.com/Hide/Forum/141951которую ты даешь в теме настройка Пурпурный огонь очистки кармы? По этой ссылке я попадаю на сайт свет рэйки, а ты писала что это запрещенный сайт.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беляна писал(а):
Доброго дня,Надежда! Подскажи пожайлуста можно ли пользоваться ссылкой http://www.network54.com/Hide/Forum/141951которую ты даешь в теме настройка Пурпурный огонь очистки кармы? По этой ссылке я попадаю на сайт свет рэйки, а ты писала что это запрещенный сайт.

нет по этой ссылке ты попадаешь на мой очень старый сайт, тот который я вела еще до создания сайта захваченого впоследствии и перименованного в свет рэйки

и хотя контроль над тем сайтом на который ссылка сейчас тоже в руках админимстрации сайта свет рэйки но они туда вроде бы не заходятSmile
Беляна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: