Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила записи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valenta

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что эти люди и сами знают, что им все вернется...
Но, знаете ли - "пакость маленькая, а сердцу приятно".
Я ведь начинала с вашего форума. Затем - пересмотрела, перечитала, пообщалась ооочень много.
И все-таки вернулась снова сюда.
Мне здесь тепло, уютно, как дома. Laughing Laughing Laughing
Я очень много помогала людям, но не так уж часто получала добро в ответ. Однажды одна из моих родственниц мне сказала:
"Твоя беда в том, что слишком много делаешь добра и если тебе не отвечают благодарностью - страдаешь. Мой тебе совет - не делай столько хорошего, не будет так обидно..."
Прошло уже лет пятнадцать. Я так и не последовала ее совету. Просто научилась, и продолжаю учиться не держать обиду на неблагодарных . Жизнь ведь все равно расставляет все по своим местам. И очень быстро. Shocked
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, чтобы научиться не обижаться важно научиться делать добро лишь тому кому хочется сделать добро.

Кстати это поможет и не обижаться, т.к. раз самому хотелось сделать добро то не важно как отреагировал тот кому ты его сделал, т.к. ты уже получил награду в виде своего исполненного хотения Smile

Т.е. возвращаясь опять к разумному эгоизму видно, что чем больше поступаешь в соответсвие со своими желаниями тем меньше создаешь себе проблем Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valenta

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, как раз, и не всегда получается ответать тех "плакальщиков", от кототрых иногда тошно становится, точнее наверное, "сосальщиков".
Правда их заметно поубавилось с тех пор, как научилась защищаться в Рейки.
А сейчас вспоминаю - не была ли я тем самым "плакальщиком" раньше.
Ведь правда, иногда так хотелось поплакаться кому-нибудь "в плечо". Как раз после этого мне и высказали по поводу добра и неблагодарности.... Shocked
Valenta

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения - "отметать"... Embarassed
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поплакаться иногда можно- вредно держать все в себе это я по своему опыту знаю, т.к. плакаться совсем не умею Smile

важно следить за тем, чтобы плаканье не стало постоянным- это уже вредно и самому плакальщику- т.к. все время говоря и думаю, что все плохо мы себе это и создаем.
Freeman

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Письмо Ответить с цитатой

Спасибо Надежда Вам за разьяснения и терпение! Прошу Вас дать мне настройки 3-ей и 4-й ступеней Рейки, я готов принять божественный дар и благодать.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Письмо Ответить с цитатой

Freeman писал(а):
Спасибо Надежда Вам за разьяснения и терпение! Прошу Вас дать мне настройки 3-ей и 4-й ступеней Рейки, я готов принять божественный дар и благодать.

запись на настройки в темах форума дистанционных натсроек- открой его и выбери те темы что тебе нравятся- там и записывайся.
margo

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, люди сейчас озлобленны, но если ишешь помощь, зачем так грубить, ведь это все нам надо! Я согласна с Надеждой,если грубость, то таким людям вообще нечего делать вгруппе.
lyelya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Я не была на указанном сайте, но можно попрость очищение с помощью хирургии ауры?
Спасибо.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyelya писал(а):
Добрый день!
Я не была на указанном сайте, но можно попрость очищение с помощью хирургии ауры?
Спасибо.

для этого зайди в соответствующюю тему на форуме настроек прочитай ее и записывайся
lilith_daughter

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, простите я новенькая. Rolling Eyes Но очень любопытно, почему вы отказывайте некоторым в приеме в группу? Разве много можно определить по обычной заявке?
спасибо.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilith_daughter писал(а):
Надежда, простите я новенькая. Rolling Eyes Но очень любопытно, почему вы отказывайте некоторым в приеме в группу? Разве много можно определить по обычной заявке?
спасибо.

почти все можно определить, но конечно могут быть и ошибки поэтому я всегда спрашиваю у заявителя участвовал ли он в работе того сайта, но и тут чел может соврать и именно поэтому введено новое правило отмеченное красным на первой странице.
irina-kor

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Надежда, мне на "мыло" пришло письмо от твоего админа, наверное от тебя))). Насчёт посещения того сайта. Не буду! Чесстное слово!Тем более, что на сайты по рейки уже несколько месяцев не хожу, нет возможности совсем и желания почему-то тоже. Наверное энергетика съехала или целиком поглощена решением жизненных проблем.
Вобщем, я туда - ни ногой!
Сюда собираюсь, тока не знаю, как получится и когда. Вот.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-kor писал(а):
Привет. Надежда, мне на "мыло" пришло письмо от твоего админа, наверное от тебя))). Насчёт посещения того сайта. Не буду! Чесстное слово!Тем более, что на сайты по рейки уже несколько месяцев не хожу, нет возможности совсем и желания почему-то тоже. Наверное энергетика съехала или целиком поглощена решением жизненных проблем.
Вобщем, я туда - ни ногой!
Сюда собираюсь, тока не знаю, как получится и когда. Вот.

вот и хорошо- письмо то я отправила всем участникам т.к. не знаю точно кто совмещает работу на этом сайте ина том и т.к. всем полезно знать новые правила.
Ang

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я письмо не получала Crying or Very sad
Надежда, подскажите о чем речь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: