Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила записи
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 4:22 am    Заголовок сообщения: Правила записи Ответить с цитатой

Чтобы иметь возможность читать форумы, отвечать и создавать новые темы нужно сначала зарегистироваться а потом отправить мне личное сообщение с просьбой включить вас в группу Рэйки.

В этом сообщении необходимо написать немного о себе (какими практиками уже занимались, какие настройки есть и если есть то КАКАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕДАЧИ) и о том почему вы хотите участвовать в работе нашего форума.

а также указать посещали ли вы старый форум ( что это узнаете прочитав всю эту тему)
далее нужно прочитать вот эти темы

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=1106&start=0

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=784&start=0

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=495&start=0

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=494&start=0

и если вы не разделяете мою точку зрения высказанную в них то я советую искать другого уичтеля.
Т.К. ДОСТАЛИ УЖЕ ЛЮДИ ПИЩУЩИЕ ПРОСТО И КОРОТКО - "ЗАПИЩИТЕ МЕНЯ В ГРУППУ", ТО ПРИВОЖУ ПРИМЕРНУЮ ФОРМУ ЗАЯВКИ:

ФОРМА ЗАЯВКИ НА ПРИНЯТИЕ В ГРУППУ РЭЙКИ

1. ИМЯ И ЗАЧЕМ ХОЧЕТ ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

2.КАКИЕ ПРАКТИКИ ИСПОЛЬЗОВАЛ\А И ЕСТЬ ЛИ НАСТРОЙКИ РЭЙКИ

3 ЕСЛИ ЕСТЬ НАСТРОЙКИ РЭЙКИ ТО КАКАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕДАЧИ

4 ПОСЕЩЕНИЕ СТАРОГО САЙТА

5 СОГЛАСЕН\А НЕ СОГЛАСЕН\А С МНЕНИЕМ ИЗ ЦИТИРОВАННЫХ ТЕМ

О старом сайте
В связи с тем, что на старом сайте работают программами черной магии против меня, и эти программы могут цепляться на всех посещающих старый сайт, то я прошу не записываться на этот сайт если вы посещаете старый.

для тех кто не в курсе какой сайт о Рэйки имеется в виду уточняю- там модераторами являются Maximus, Crystall ( ака nastasia ) а тон беседам задает STRANNIK (Zufar A. Altinbaev -Зуфар Алтынбаев), который работает с программами черной магии. Сам сайт теперь называется СВЕТ РЕЙКИ (www.svetreiki.ru) однако настройки там полученные являются настройками загрязненными черной магией.

Также советую всем кто получил у него или его учеников (например Сергея Казинцева)настрйоки Рэйки пройти очищение с помощью хирургии ауры (экзорцизм) и получить настройки заново

вот соответствующие темы в архиве

http://www.lightplanet.org/lightplanet2002-2007/indexd17d.html?name=Forums&file=viewtopic&p=86456#86456

http://www.lightplanet.org/lightplanet2002-2007/index3219.html?name=Forums&file=viewtopic&p=86452#86452

Это ссылки не на сам сайт а на его копию в архиве нашего сайта- копия не имеет тех магических программ о которых я говорила выше.

1 июня 2009 г- Прием тех, кто участвовал в работе сайта Свет Рэйки закрыт.

Если вы получали настрйоки там или даете настройки там то за допуском на мои форумы не стоит и обращаться.

Если вы захотите скрыть факт нахождения на том сайте это конечно может получиться- однако я не советую это делать- т.к. я ставлю следующую программу- тот, кто сознательно скрывает свое участие в работе сайта Свет Рэйки и записывается на мои форумы тем самым дает разрешение тому, чтобы все проблемы и болезни участников моих форумов перешли к нему.
у получивших письмо возникли некоторые вопросы - я отвечу на на них тут

1. Первый вопрос о том, что представители того сайта говорят, что никакого конфликта со мной не имеют а протсо у нас разные взгляды на лечение.

Это могло бы быть правдой елси не одна деталь- тот сайт был моим и попал к ним в результате рейдерского захвата. Люди имеющие со мной лишь разгногласия в лечении не стали бы воровать мой сайт а открыли бы свой.

Объясню как им удалась эта операция. Н а том сайте у меня был администратор имеющий пароли и возможность отключить меня от сайта чем она и воспользовалаь. ПРи этом она считала что имеет на это право, т.к. занималась администированием сайта и поэтому сайт принадлежит ей.

ну тут вы уж сами решайте чей сайт по праву- того ли кто нанимал вебмасмастеров для разработки дизайна сайта на мои деньги или деньги которые жертвовали пользователи сайта ( т.е. администратора) или того, кто обеспечивал содержание сайта - настройки, материалы, ответы на вопросы и т.д. и т.п. все как на этом сайте ( т.е. мой)

ну а Зуфару Алтынбаеву просто приглянулся раскрученный сайт и он сумел сыграть на негативных чувствах администартора- куда как проще чем открыть свой сайт и начать конкуренцию с моим чтобы доказать правильность своих методов целительства.

Кстати даже не делая упор на магические стороны вопроса по обычной житейской морали контакты с ворами всегда считалиь предосудительными а тем более контакт с ворами укравшими что- то у человека вам помогающего а почему народная мудрость предостерегала от этого- вот ут мы перейдем к следующему вопросу возникшему у ползователей, т.к. он объяснит почему наши предки чурались подобных связей

еще один вопрос возник у пользователей по поводу поставленной мной программы. высказываются мысли что на любую прогу можно поставить другую- верно, но не в этом случае, т.к. если быть предельно точными я могу и не ставть такой программы- она уже поставлена всемирным законом воздаяния.

т.к. если кто- то получив от другого помощь предаст этого человека то получит катастрофические последствия- раньше чаще всего это происходило лишь в следующей жизни, однако сейчас а особенно у тех, кто занимается своим духовным ростом откат наступает очень быстро и от этого не спасет никакая прога.

тем, кто получал настройки у учеников Алтынбаева ( например Сергея Казинцева) необходимо будет пройти 21 день хирургии ауры перед тем, как я смогу их записать на форум

Иногда мне пишут, ч то вероятно там нет никаких программ а это говорит моя обида на захватчиков сайта, однако есть и подтверждения моего мнения от совсем независимых источников.

Например вот что пишет пользователь beshiker:

" дело в том,что я имела не осторожность получить настройку от Сергея Казинцева на 1 ступень Рейки. это было 2 недели назад. и эти 2 недели я чего то искала,чувствовала что то. а вот когда нашла ваш сайт,поняла,что искала именно это. после прочтения информации о мастере,я решила обратиться к знакомому ясновидящму. не доверять ему у меня нет причин,так как он не однократно мне помогал. вообщем я ему сказала.что получила настройку Рейки и спросила получила ли я в действительности эту настройку? и после его ответа я пришла в ужас.

вот его слова.цитирую: " настройка есть но она как бы это выразиться... постараюсь объяснить..
этот мастер занимается не только рейки но и каким то видом магии, для него одинаково например навести вредное воздействие и лечить - это его бизнес.
Натройка у вас от него есть, но она передана вместе его накоплениями, иными словами настройка вам развиваться не может помочь, вы можете ей пользоваться она работает но для ва она ничего не дала, она даже серенького цвета эта энергия, очень сильно с его энергией объединена.
Этот мастер даже не является сильным магом. Мировоззрение у него такое, он не учитывает что передает ученикам и частичку своего развития. "

и еще один пользователь отмечает :" Посетив тот самый сайт, я попросил настройки у Сергея. Но с сообщением о том, что настройки переданы, я ощутил нечто вызывающее сомнения. Присмотревшись к качеству подачи, я не стал её принимать. Решил проверить и через месяц попросил вторую ступень: ощущение было аналогичным. Короче, бан у меня теперь пожизненный на том сайте)). "

немного о себе и о стиле моего преподавания.
Я кандидат биологических наук, автор многих публикаций и патентов в области лечения онкологических заболеваний.
Последние пуликации

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18955293?ordinalpos=1&itool=EntrezSystem2.PEntrez.Pubmed.Pubmed_ResultsPanel.Pubmed_DefaultReportPanel.Pubmed_RVDocSum

http://ecam.oxfordjournals.org/cgi/reprint/nem159?ijkey=fzPFRjFIpdZmPlX&keytype=ref
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17275175?ordinalpos=6&itool=EntrezSystem2.PEntrez.Pubmed.Pubmed_ResultsPanel.Pubmed_DefaultReportPanel.Pubmed_RVDocSum

http://www.hindawi.com/journals/ecam/2010/165830/abs/

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17275175

http://www.cancermonthly.com/iNP/view.asp?ID=232

http://othermedicines.com/article.asp?articleid=41607&Herbs-and-Vitamin-C-Against-Cancer-Cells-

http://www.ingentaconnect.com/content/asp/jbn/2008/00000004/00000004/art00003

N. Rozanova and J. Z. Zhang, "Photothermal ablation therapy based on metal nanostructures", Science in China B: Chemistry, (invited review), 51, 1559-1575, 2009.

Нетрадиционными методами лечения я увлеклась когда сама сильно болела и традиционная медицина не могла мне помочь. пришлось брать дело в свои руки- как известно спасание утопающих - дело рук самих утопающих Smile
Пока получается- применяя многие методы такие как гомеопатия. траволечение. энергетические методы ( среди них Рэйки) и т.д. и т.п.

Я не считаю себя Гуру, Учителем, Посланцем высших сил ( факт в том что я даже не верю в высшие силы или богов).

В своем преподавании я стараюсь показать ученикам,ч то самое важное слушать самого себя, свою интуицию, не верить в высказвания других а принимать их лишь как иноформацию к размышлению и принимать лишь то, что созвучно лично тебе.

Кстати я обращаюсь ко всем на ты не потому, что считаю себя выше всех а потому. что считаю всех пришедших ко мне друзьями равными себе- будь они в два раза меня моложе или старше Smile

И предлагаю всем обращаться ко мне на ты- как к другу.
и именно поэтому я хочу видеть у себя на сайте только своих единомышленников.

P.S. Возможно будет интересно почитать как начиналась практика дистанционных настроек в русскоязычном интеренете: вот тут первый русскоязычный форум по Рэйки , который хранит сложную историю становления такого нужного дела как дистанционые настройки

http://www.network54.com/Forum/74694/message/966281674/%CF%F0%E8%E2%E5%F2%F1%F2%E2%F3%FE%2C+%CE%EB%E5%E3%21

P.P.S. Если кто- то написал мне письмо с просьбой о регистрации и не получил ответа- это значит, что письмо не дошло- такое иногда случается. так что не переживайте и напишите повторно Smile

Последний раз редактировалось: Nadejda (Сб Ноя 12, 2011 10:21 pm), всего редактировалось 25 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксттаи получила сегодня письмо от одной из моих учениц, которая продолжала оставтаься на том форуме - как я и думала те программы. что были направлены против меня теперь цепляются к посетителям и конечно же в первую очередь к моим ученикам- так вот дама пишет, что она впала в сильную депрессию и пришлось ей обращаться к помощи целительницы.
Целительница ей помогла и сделала хорошую диагностику- т.е. определила зомбированность каналов связанных со мной. однако т.к. вероятно целительница была не в курсе всей истории- то вывод о причине этой замбированности она сделал не верный- а именно связала это с бесплатностью настроек.

Причина же естественно в тех программах черной магии и возможно еще в неблагодарности этой ученицы. на мой взгляд благодарность заключается в том, что если кто- то сделал тебе что- то хорошее, то в тот момент, когда этого человека травят нужно его поддержать а не оставаться вместе с теми кто его травит ( в данном случае на сайте где против него работают программами черной магии)- в таких делах расплата всегда наступает довольно быстро- что мы и видим в случае с этой дамой.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнея часто спрашивают почему я делаю настройки беплатно и чем за это ученик мне будет обязан.

Хочу немного рассказать о своем мировоззрении, возможно это поможет.
Я не люблю и даже опасаюсь людей, коорые жертвуя всем, отказываяют себе во всем ради какой то цели. Если чел жертвует собой то он еще легче пожертвует окружающими.

Что и было показано в истории не раз. Самые пламенные христиане, революционеры и вообще поклонники светлого будущего уничтожили больше всего людей на кострах инквизиции и в лагерях ГУЛАГа.
Верно отмечено, что благими намерениями мостят только дороги в ад.

Мне больше импонирует подход разумного эгоизма изложенный в книге Чернышевского "Что делать" ( советую всем почитать).

Разумный эгоист хочет себе счастья, НО при этом хорошо понимает, что без счастья других у него не будет этого самого счастья и что к нему вернется все что он делает людям- если делает добро- то вернется добро.

И именно поэтому разумный эгоист старается делать людям то, чего он хочет для самого себя.

ну например раньше когда у меня было очень плохое здоровье и совсем не было денег я очень хотела целительской помощи. И иногда ситуация так складывалась, что мне удавалсоь ее получить бесплатно,что мне очень помогло. теперь я стараюсь делать это для тех, кто хочет получить помощь как и я тогда хотела.

И самое важное, я уверена, что мир станет лучше если будет мого здоровых людей. И если мир стане лучше значит и мне будет в нем лучше жить Smile

ПОэтому единственное, что обязаны делать мои ученики - это используя полученное от меня повышать свое счастье и здоровье не забывая. что оно никогда не будет полным если другим вокруг плохо и поэтому помогать и окружающим, но не с целью жертвовать собой а с целью самому жить еше лучше Smile

такой подход сразу кстати снимает много проблем имеющихся у тех, кто помогает людям так сказать бескорыстно. Т.к. при якобы бескорыстном виде помощи чаще всего корысть является сткрытой- это желание чувствовать себя лучше других и проистекающая от этого гордыня. Понимание же того, что помогая другим ты помогаешь себе позволяет от этой гордыни избавиться Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще часто возникает вопрос о том, что бесплатное лечение рождает кармические долги.

Обратите внимание, что целители испокон веков лечили не по твердой таксе а кто что даст, а не может дать и так лечили. Исус, когда сделал апостолам настройки, тоже велел им лечить бесплатно.
Серьезные современные маги тоже придерживаются такого правила.

так что странно было бы если бы все эти достаточно искушенные люди не задумывались бы о долгах Вероятно они то как раз знали, что долги целительством не создаются а скорее отдаются.

Ведь вероятнее всего к целителю приходит тот человек, котрому целитель задолжал в прошлых жизнях и теперь получил возможность так легко отдать свой долг. Ну а если потребует плату, то и долг не отдаст и скорее всего новый еще долг заработает.

Насчет тех кто болеет и той теории, что они должны страдать или платить а то на пользу лечение не пойдет. Тоже можо представить себе такую ситуацию- когда то в прошлой жизни человек совершил какое то доброе дело ( чаще всего как раз по отношениею к целителю) и оно теперь лежит у него в карме как в банке и вот когда он заболел настала ему пора снять со счета это доброе дело и получить бесплатную помощь. так что и лечение ему пойдет на пользу и кармических долгов он не заработает.

Поэтому не бойтесь и лечить бесплатно и лечиться бесплатно Smile
vasilii

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда ! Очень благодарен Вам за ответ, прошу извинить за косноязычие и немногословность очень трудно учиться печатать в 50 лет. Очень импонирует Ваша духовная позиция (Даяна Стайн феминистка и по моему ненавидит мужчин), а за Вас земля должна благодарить Бога. Прежде чем получить настройки я хотел бы получить ответы на несколько вопросов.1. Я имею 1 ступень Рейки по линии (Usui-Hayashi-Takata-Furumoto-Brink –Treffers-Kareva) могу ли я получить у Вас сразу вторую или нужно начинать с первой?.2.У меня 15 лет назад был ожог глаз и видимо по этому я вижу поток энергии ( с закрытыми глазами) от грязно-красного до ярко-фиалетового в различных сочитаниях . На каком цвете лучше переходить к следующей позиции? При прохождении энергии у меня так же появляется свист в ушах ( с частотой примерно 15 Кгц ) чем больше поток тем громче свист. Не давно я прочитал где-то, это признак наступающего инсульта. Не вредно ли это для здоровья , если вредно то что нужно сделать чтобы избавиться от этого? Сам я свои способности не рекламирую, но если кто то узнаёт и просит о сеансе я не отказываю, хотя бывает болею после этого. Правильно ли я делаю? 3. На какие символы у Вас настройка и где их взять? 3.Как вы относитесь к порталу Angel Reiki.ru ? Прошу Вас ответить лично мне или на форуме , только сообщите на каком. С глубоким уважением Васильченко Василий.vasilii.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что феминистка и жмужененавистница не синонимы- феминистки это те. кто сичтает, что женщины и мужчины равны в правах но при этом мужчин отнюдь не ненавидят Smile

1.Можно и сразу вторую

2 К следующей позиции можно переходить тогда когда тебе кажется что уже пора - если есть внутренне ощущение, что пора тогда и пора.

3.Что является призаком инсульта- свист в ушах при потоке энергии илипросто свист в ушах?

Если просто то к твоему состоянию это отношения не имеет- ведь елси чел летит с ольшой сокростью и у него в ушах свтисит ветер то это не знаичт тчо у него будет скоро инсульт Smile

Конечно елис кто- то просит о сеансе нужно помочб. Однако елис после сеанса тебе бывает плохо то это непраивльно- обыно после сеанса рэйковец наоборот чувствует прилив энергии.

ПОпробуй перед тем как делать кому либо сеанс делать себе небольшой сеанс. ну и не забывай каждый день делать себе сеанс.
3. ссылки на символы в темах о ссеминарах Рйэки. кстаи советую тебе прочитать семинар по певрой ступени и поделать те упражнения тчо там даны.

к этому сайту в общем отношусь скорее отрицательно, не нравятся тамошние энергии.
vasilii

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавидит это я сильно сказал. Скажем считает существами 2 сорта ,ну как нацисты считали словян и евреев. Большое спасибо за ответ. Василий.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilii писал(а):
Ненавидит это я сильно сказал. Скажем считает существами 2 сорта ,ну как нацисты считали словян и евреев. Большое спасибо за ответ. Василий.

бывает такое ингда у феминисток- борясь за равенство опять приходя к неравенству.

В общем это происходит так ка кони не знают однго из эзотерических законов- закона перекидывания манады- елси с чем то бороться то в это и превратишься- раньше мужчины считали женщин существами второго сорта и женщины борясь с этим пришли к тому же. Чтобы избавиться от этого нужно много работать с собой изучать эзотерику и смотреть на себя со стороны, но люди редко это делают, как женщины так и мужчины Smile
Аннемик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Правила записи Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда !!!
Я вновь прочитала правила записи , единственное хочется сказать Тебе , я никогда не была и даже не знала о старом форуме , конечно всегда не приятны различные разногласия между людьми и не понимания , не принятия других сторон. Но ведь ето же ИНТЕРНЕТ, ГДЕ ТРУДНО понять не только слова но и интоннацию . А народа сеичас все больше узнаёт о Рэйки и разных вибрациях , и то, что было год назад в твоем форуме , др ето не касается, так же и меня . Я никогда не знала о старом форуме, вообше о Рэйки узнала три месяца назад, так получилось что познакомилась с прекрасным Мастером. И потом...ну и пусть попадают искатели на тот форум , где магиеии занимаиутся , где странник руководит. Значит это их школа , их ложка дегтя. Интуитивно они поимут все позднеи, лично я даже открывать не хочу те ссылочки форум. это старое и прошедшее . Тебе бы надо самои забыть о них . Те-кто имеют новые вибрации , то могут легко перешагнуть через старое . Просто жалко на самом деле время оглядыватся назад . Даваите идти вперед. С огромным уважением ко всем форумчанам) Smile
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я не оглядываюсь назад- однако считаю своим долгом предупреждать людей о том что они могут получить на том форуме.

Т.к. там рекламируется , что они тоже занимаются Рэйки и дают Рэйки а на деле черную магию.

ты что считаешь, что нужно скрыть информацию и дать возможность несведущим новичкам или не понявишим ситуацию сторожилам все прочувствовать на свой шкуре?
Аннемик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Правила записи Ответить с цитатой

Да ! Все верно Ты делаеш* .
Предупредит* надо . Я не полагала что все так сериезно. Rolling Eyes
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы знать что все так серьезно достаточно прочитать всю эту тему целиокм и увидеть что люди уже серьезно пострадали как та моя бывшая ученица, что написала мне письмо о котором я говорю выше
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще немного о том как и почему передаются программы черной магии с настройками рэйки см тут

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?p=11520#11520
kama

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла все еще раз, так здорово, так отрезвляющи, а главное - верно. Дай Бог, Вам Надежда сил, терпенья и здоровья. С благодарностью и уважением, Анна.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще немного зачем я прошу перед вступлением в группу написать мне о себе и вообще зачем нужна специальная группа.

Я хочу оказывать помощь тем, кто готов ее принять, т.е. тем, кто уже имеет достаточный багаж позитивной энергетики, приобретенной не обязательно при работе с какими то практиками а просто своей жизнью соответсвующей в чем то пусть и не во всем правилам Рэйки.

Эот сайт не расчитан на помощь всем подряд еще и потому, что если на него попадут те, кто любит скандалить, не любит думать самостоятельно и считает , что ему все должны, то это помешает всем остальным примерно как совместное обучение первоклассников и десятиклассников.

ПОэтому очень советую понять что никто никому ничгео не должен и я совсем не должна помогать всем кто этого захочет. И соответсвенно, елис я отказываю кому то в приеме в группу то стоит не скандалить а подумать почему так произошло.

вот например одной даме я отказала и что она написала в ответ:" \Nadejda писал(а):
мне кажется что тебе не стоит вступать в нашу группу- поищи себе другой форум без групп..\

многих вы так посылаете?
благодарю. нахрен мне ваша помощь не нужна. какое ко мне отношение, такое получайте от меня. будете посылать людей, всё вернётся.
ничерта тут доброты нет, всё фальш. одно высокомерие.

пришла за помощью по совету знакомого, а тут "избранный" круг. относитесь как к куску дерьма. своих эгрегоров понаделали видимо, для этого вам нужна группа, а кто не в группе, тех посылаете. всё вам вернётся.\

т.е. мое первое впечатление по котрому я ей и отказала оказалось верным- чел считает, что ему все должны а если вдруг что не по ее выходт то сразу и ругаться и грозить, а нет чтобы подумать почему ей отказали.

Я ей посоветовала пересмотреть фильм МОрозко, чтобы понять что и как возвращается Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Правила записи, срочная помощь и списки получивших сертификаты и рекламные объявления Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: