Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужны хозяева щенку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: нужны хозяева щенку Ответить с цитатой

Два дня назад на лестничной клетке в своем подъезде я нашла маленького щенка. Сейчас он живет у меня, но оставить его, к огромному сожалению, не смогу (живу на съемной квартире, заводить животных нельзя).

Очень надеюсь, что кто-нибудь из вас сможет стать ему хозяином! Если этого не произойдет в ближайшее время, у меня начнутся поблемы с хозяевами квартиры и , как следствие, возникнут проблемы на работе.
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/74/310.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марион

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а приюты? у вас это должно быть на совсем другом уровне чем в РФ Confused
алмазное рейки на удачу щенку в поиске хозяина Smile
kailas

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алмазное рейки!Приют- это одно а хозяин- это другое совсем Ведь ты же вряд ли бы хотела оказаться в приюте
Angellight

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль детеныша...
Рэйки на удачу щенка в поиске отличных хозяев!
Irenа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть этот замечательный пёсик и далеко... Но для мысли нет преград. Smile
Вот я захожу в комнату где щенок сидит около тапочка. Доверчиво смотрит на меня чёрными глазами -бусинками. Виляет хвостиком. Беру его на руки. Прижимаю к себе. Такой лёгкий, мягкий, тёплый комочек! Такой беззащитный! Лапатуля черноухая! Smile Он тыкается своим влажным носиком мне в шею, щекочет... Smile Звонок в дверь. Открываю. На пороге невысокая девушка. Глаза лучистые. Солнечно улыбается. Спрашивает про щенка. Протягивает к нему руку. Ласково гладит. Заглядывает в глазки. Говорит ему что-то с нежностью.... Приглашает его к себе жить. Smile Забирает лапатулю из моих рук. Нежно прижимает к себе. Окутывает его своим Теплом. Черноухий доверчиво ложит свою голову ей на плечико и замирает. Радостно и Тепло на Сердце! БлагоДарность!
Да будет ТАК, ТАК и ЕСТЬ! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kailas

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти точно такая же история происходила со мной летом Пришлость пережить немалые трудности Сейчас все прекрасно Пес пристроен и живет у сына в доме счастливый и радостный Так что все в наших руках! Рейки!Пусть найдется хозяин для щеночка добрый и надежный!!!
Liollka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на ситуацию! Smile
KcKcT

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реечку щеночку на заботливых хозяев, полную миску и уютный дом Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях животных Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: