Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к мастерам
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Омелия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос для мастеров. Откликнитесь, кто работал с психическими заболеваниями, в частности с шизофренией. С чего начать, какие энергии еще можно подключить, есть ли общие причины или наиболее вероятные?
Ребенок у хороших друзей медленно , но верно "съезжает"с ума (началось на 5 курсе политеха - умница, круглый отличник был! закончить не смог )
Буду благодарна любым советам и подсказкам.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омелия, попробуйте "Метод хоопонопоно" из книги
Джо Витале «Жизнь без ограничений». Там говорится про врача, который успешно применял этот метод при психических заболеваниях. И, следуя этой логике, может быть полезна энергия Безусловной Любви (есть на этом сайте). Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омелия писал(а):
У меня тоже вопрос для мастеров. Откликнитесь, кто работал с психическими заболеваниями, в частности с шизофренией. С чего начать, какие энергии еще можно подключить, есть ли общие причины или наиболее вероятные?
Ребенок у хороших друзей медленно , но верно "съезжает"с ума (началось на 5 курсе политеха - умница, круглый отличник был! закончить не смог )

думаю что тут просто перезанимался и устал, а не шизофрения

я бы посоветовала попить ему лития оротата, женшеня или других укрепляющих, а также соды питьевой.

энергии любые которые тебе пкоажутся подходящими., но начинать всегда лучше с кк.
Омелия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо за совет, обязательно передам.
Все это тянется уже третий год, и диагноз поставлен психиатром, и лежал в клинике и лечился и все без видимых результатов. Становится все хуже и хуже.
В каком количестве принимать соду? а оротат лития наверно есть в аптеках?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омелия писал(а):
Надежда, спасибо за совет, обязательно передам.
Все это тянется уже третий год, и диагноз поставлен психиатром, и лежал в клинике и лечился и все без видимых результатов. Становится все хуже и хуже.
В каком количестве принимать соду? а оротат лития наверно есть в аптеках?

диагнозы и врачи в психиатрии еще менее точны чем в физических болезнях.

Они к сожалению упускают две составляющие- и наличие энергетической так сказать в болезнях типа шизофрении и назичие проблем с биохимией организма, коорая может себя демонстрировать как изменения в сознании.
А имено закисление организма от переутомления может дать проявления похожие на душевное расстройство и нарушить связи в мозгу.

соду попробовать начать с 1\2 ч л запивая стакакном воды 3-4 раза в день.

лития оротат есть на амазоне http://www.amazon.com/Nutrient-Carriers-Lithium-Orotate-tablets/product-reviews/B00014DIW2/ref=dp_top_cm_cr_acr_txt?ie=UTF8&showViewpoints=1
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омелия писал(а):

умственное истощение может проявляться по разному Sad я после получеия диплома попала в больницу с ишемическим микроинсультом. врачи в хорошей клинике сказали что от истощения. учеба плюс работа, помощи неоткуда никогда(
вот почитала-спасибо-за инфу- и рада что в обычную больницу не попала, ух бы полечили Twisted Evil Evil or Very Mad Rolling Eyes
ну потому что работать мозгами (считать, планировать-я финансами заимаюсь ) потом начинала очеь помалеьку. по полчаса, не каждый день. потом больше.
Омелия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению да, психиатрам лишь бы диагноз поставить и спихнуть, ты псих и дело с концом. никто не хочет разбираться Sad(
И Надежда права на 200% они не знают и не хотят знать энергетических причин. А ведь вся физиология на биохимии построена, странно, что это тоже никак не учитывается Sad(
Все рекомендации передала родителям. Надеются на лучшее.
Спасибо!
Саяра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. сейчас читаю книгу С. Лазарева, вот небольшой кусочек из нее "Увлекаясь диагностикой, разработкой новых возможностей метод, и иногда забываю об опасности. А при работе на тонких уровнях необходимо непрерывно проявлять осторожность.
Недавно знакомый попросил проконсультировать женщину. У меня было минут сорок свободного времени, и я согласился. Вошла изящная и очень уверенная в себе женщина, села и с любопытством стала меня разглядывать. Проблем у нее было очень много. Мощный эгоизм и чрезмерное стремление к материальным благам были причиной начинающихся болезней. Таких людей лечить очень тяжело, потому что они закрыты от меня скептицизмом и неверием. Я объясняю причины, а женщина превращает нашу встречу в дискуссию. Но я в любом случае должен убедить ее, и такие тяжелые случаи помогают мне находить новые доводы и объяснения причин болезни человека.
-Если клетка берет все только себе, - объясняю женщине, - ей некоторое время хорошо, но потом ее действия разрушают организм, а с ним гибнет и клетка. До определенного уровня эгоизм - норма, но человек, думающий только о себе, пытается убить Бога и Вселенную. Естественно, долго это продолжаться не может. Рано пли поздно программа уничтожения Вселенной должна быть закрыта болезнями, травмами, несчастьями.
- Так вы что, предлагаете мне поверить в Бога?
- Вера в Бога - это ваше личное дело. Я описываю причины вашего заболевания. Вы можете не верить в Бога, но должны любить Вселенную н ее душу. Эгоизм, безграничное стремление к материальным благам убивают главное чувство - любовь. Вы носите в своем поле программу уничтожения Вселенной и, самое печальное, не хотите её остановить.
Опять начинается словесная дуэль. Мне не хватает аргументов, чтобы убедить женщину, но я начинаю делать то, что называется очищением кармы. Поле очистилось, но у меня не только нет удовлетворения, но возникает неприятное чувство. Женщина воспринимает все как развлечение.
-Вы говорите, что нельзя заниматься только материальными проблемами, но жизнь заставляет.
-У меня было много возможностей заработать кучу денег, но при этом я должен был пожертвовать исследованиями. Сейчас мне сорок лет, я живу в четырнадцатиметровой комнате коммунальной квартиры с семьей из четырех человек, но зато я имею возможность вам помочь. И не только вам, но и себе. Когда материальное благополучие выше духовных потребностей, - это сиюминутное благо за счет духовной смерти. Представьте себя в ресторане, где все вокруг горит, а вы спокойно доедаете любимое блюдо.
Для многих сейчас то, что лежит на тарелке важнее того, что происходит вокруг.
-Ну и что, вы так лечите всех?
-Да, в первую очередь, - пониманием. Но при всей кажущейся простоте это очень опасное занятие...
-Для вас или для меня?
-В первую очередь - для меня.
-Как это понять?
-Смотрите. У вас программа уничтожения Вселенной была пятьсот пятьдесят единиц, болезнь - триста пятьдесят. Сейчас: болезнь- ноль, программа уничтожения - триста пятьдесят. Это значит, я вылечил ваше тело, а не дух, т.е. нарушил главный принцип - лечить пониманием. Теперь рисую себя до встречи с женщиной и после. На полевом уровне у меня полностью почернело правое легкое, печень и низ живота.
-Я должен расплачиваться за то, что не смог вам объяснить причины вашей болезни.
-И что вы будете делать?
-Постараюсь найти способ вас убедить. Если найду причину, почему вас не убедил - буду здоров, если нет - придется расплачиваться. В этот момент я понимаю допущенную в разговоре с женщиной ошибку.
-Я должен был сообщить вам всю полученную информацию о вашем состоянии, а я вас пожалел. Я говорил вам, что могут появиться другие болезни, если не восстановить гармонию?
-Да.
-Вы знаете, что у вас начинается рак матки?
-Я всегда это предчувствовала и смирилась с этим. Я готова умереть спокойно -Ваша "героическая" смерть ничего не изменит. Программу распада Вселенной вы оставите отрабатывать своим детям. Вы должны думать не о достойной смерти, а о спасении духа и своих детей.
Мы некоторое время молчим, и я вижу, как, наконец-то, начинают расправляться деформированные кармические структуры женщины. Аура женщины, до того почти закрытая черным пятном, начинает заполняться золотым переливающимся светом.
-Вот теперь программа уничтожения Вселенной - ноль, болезнь ноль. Теперь и мои легкие, печень - чистые.
Я ничего не говорю женщине, но вижу, что в ее поле теперь нет онкологии. Она должна знать, что, испытывая любовь ко Вселенной и Богу, снимая претензии к окружающему миру, спасает себя от любого тяжелого заболевания."
У меня такой вопрос: когда работаеш с Рэйки надо объяснять человеку о причинах его болезни, чтобы он их осознал, или достаточно просто сеанса. и нужно ли в Рэйки осознание причины болезни?
vladiMir59

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, только мое мнение.
Сам Лазарев не всегда способен объяснить пациенту причины его проблем, хотя их видит. А мы тоже их видим? И объясним почище Лазарева? Когда пытаешься убедить человека в чем-то, всегда ощущаешь сопротивление, зачастую раздражаешься. Наверное это не очень хорошо. С моей точки зрения, просто делайте сеанс, ничего не объясняя и ничего не обещая.
vladiMir59

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам Лазарев не всегда способен объяснить пациенту причины его проблем, хотя их видит. А мы тоже их видим? И объясним почище Лазарева? Когда пытаешься убедить человека в чем-то, всегда ощущаешь сопротивление, зачастую раздражаешься. Наверное это не очень хорошо. С моей точки зрения, просто делайте сеанс, ничего не объясняя и ничего не обещая.
lee_loo

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladiMir59 писал(а):
Сам Лазарев не всегда способен объяснить пациенту причины его проблем, хотя их видит. А мы тоже их видим?С моей точки зрения, просто делайте сеанс, ничего не объясняя и ничего не обещая.

по порядку
Надежда говорила что энергии тоже могут убрать причинцу болезни, но намного медленнее чем понимание. лучше.быстрее с двух фронтов

но если чел раздражается объясняя -он просто не умеет это делать-тогда лучше молча

зы часто если чел говорит про видение это больной на голову чел я таких встречала, поговорите и начнется-бог ей ангелов посылает и тп
знание это ощущение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: