Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Рэйки - скрытые опасности"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саяра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 5:23 am    Заголовок сообщения: "Рэйки - скрытые опасности" Ответить с цитатой

В инете наткнулась на эту статью http://www.lifexpert.ru/special/reiki.html хотелось бы узнать мнение опытных мастеров Рэйки об этом. Очень не хочется верить в то, что написанное там - правда. Но какой-то червячок сомнения засел в мозгу, хочется в этом разобраться.
Саяра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, что все написанное в статье всего лишь хитрая уловка, придуманная в целях саморекламмы? Так как я еще новичок в Рэйки, мне трудно самостоятельно в этом разобраться.
Саяра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 6:30 am    Заголовок сообщения: нашла ответ Ответить с цитатой

здесь на сайте нашла ответ. вот он: "ну зачем читать глупости написанные суеверными малообразованными и неадекватными людьми, которым видятся глюки?

Это примерно как в начале века люди такого же склада считали электричество делом рук дьявола.

Рэйки это электромагнитная энергия излучаемая самим человеком. Помогает ли она на духовном пути?

На таком пути куда идут эти авторы вероятнее всего нет, т.к. Рэйки поомгает держать в гармонии тело и при этом конечно же мешает появляться таким глюкам

А вообще очень советую держаться как можно дальше от тех кто вещает про духовные пути, планы отца и прочую высокую белиберду- как правило в конце концов эти люди оказываются либо с приветом, либо намернными жуликами, либо ловкими манипуляторами." Надежда спасибо вам большое за сайт.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала это.
Пишет то, в чем сам либо не разбирается, либо намеренно уводит в сторону с целью продвижения своих идей в коммерческих целях.

Ну вот, например, его слова:

Много лет назад мы сами прошли на практике все ступени посвящения в техники рейки и целительские практики, достигнув на этом уровне высшего мастерства.

Достиг высшего мастерства - круто!

А если бы действительно занимался, то не писал бы той чуши, что идет ниже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lee_loo

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю и свои наблюдения
в рейки больных на всю голову людей больше чем где либо
знала лично 3 мастеров рейки продававших настройки Razz печальное зрелище
lee_loo

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пример Twisted Evil
одна другой (простой учительнице) продала настроек на поллимона деревянных
причем у учителки денег не было она их зарубила на клиентах Twisted Evil а денежный канал простороила ей первая. я с первой поговорила - на совесть попыталась надавить Laughing она:
-ну ведь она не просто так деньги берет, помогает
я говорю покажите мне человека которому она помогла, я верю только фактам. просто эта дура фанатично верит в себя и всем рассказывает какая она великая целительница, а вера заразительна. рано или поздно люди понимают что кроме кукареку там нет ничего и уходят отплевываясь. вот тут -я думаю- идет откат обеим
Саяра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, теперь все становится на свои места. Я практикую Рэйки около года, но пока только на себе. И конечно, я в восторге от результата! А на подобные статьи, я думаю, просто не надо обращать внимания. А самое главное - не надо сомневаться в том что делаешь. Спасибо вам огромное! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: