Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рэйки и православие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Материалы о Рэйки и другие техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgy

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: О богах и т.д. Ответить с цитатой

Мне вся цитата понравилось , солидарен во всем,

да и стоит посмотреть на прошедшие выборы... насмотрелись... Smile... Жванецкий в передаче Дежурный по стране сказал: после выборов каждый начал задумываться сам, вот и пришли на площадь спросить , как же так... как живем...? Что , просто так кто-нибудь ничего не даст? Думать и работать головой самому надо?

Вот, еще цитата вспомнилась:
"Мысль порождает намерение, намерение порождает действие;действие порождает привычку, привычка- стиль жизни".
Как думаем, так и живем... (живут...)
Very Happy
Омелия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема очень актуальна для меня, ведь от Лены я получила 1 ступень. Была просто в шоке.
Надежда, очень хочется прочитать статью

"вот одна из моих статей о Балашовой рэйки и религии
http://www.network54.com/Forum/141948/thread/1009501375/last-1061608371/%D0%FD%E9%EA%E8+%E8+%F0%E5%EB%E8%E3%E8%FF

иногда она открывается в нечитаемой кодировке- просто нужно изменить кодировку"

Как изменить кодировку не знаю Sad Подскажите, пожалуйста.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омелия писал(а):
Тема очень актуальна для меня, ведь от Лены я получила 1 ступень. Была просто в шоке.
Надежда, очень хочется прочитать статью

"вот одна из моих статей о Балашовой рэйки и религии
http://www.network54.com/Forum/141948/thread/1009501375/last-1061608371/%D0%FD%E9%EA%E8+%E8+%F0%E5%EB%E8%E3%E8%FF

иногда она открывается в нечитаемой кодировке- просто нужно изменить кодировку"

Как изменить кодировку не знаю Sad Подскажите, пожалуйста.

нажимаешь view как в русской версии виндуса не знаю, но это меджу редактировать и историей и там меняешь кодировку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омелия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, большое спасибо за подсказку! Все получилось.
Прочитала обе статьи - 2 разных человека! История с Еленой Балашовой -трагична и поучительна. Мне ее очень жаль.
Нет сомнений, что 2-ая статья писалась под давлением или по-заказу.
РПЦ -это страшно! Где-то год назад провела ХА с намерением раскреститься. Кажется получилось Smile Словно пелена с глаз упала. Все в своем (В смысле настоящем) свете стала видеть.
Слухи о Л.Б. давно ходили, но верилось, хотелось узнать, что произошло на самом деле, как и почему? И вот ответы получены.
Наденька, тебе огромная благодарность и Рэйки!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омелия писал(а):
Надежда, большое спасибо за подсказку! Все получилось.
Прочитала обе статьи - 2 разных человека! История с Еленой Балашовой -трагична и поучительна. Мне ее очень жаль.
Нет сомнений, что 2-ая статья писалась под давлением или по-заказу.
РПЦ -это страшно! Где-то год назад провела ХА с намерением раскреститься. Кажется получилось Smile Словно пелена с глаз упала. Все в своем (В смысле настоящем) свете стала видеть.
Слухи о Л.Б. давно ходили, но верилось, хотелось узнать, что произошло на самом деле, как и почему? И вот ответы получены.
Наденька, тебе огромная благодарность и Рэйки!

да и рпц и весь эгрегор христианства и эгрегоры других религий вещи очень серьезные , заточенные на то,ч тобы тянуть энергию из людей.
Омелия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я поняла, этим статьям уже лет 10,
интересно узнать, как Л.Б. сейчас и изменилось ли что-нибудь у нее?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омелия писал(а):
Насколько я поняла, этим статьям уже лет 10,
интересно узнать, как Л.Б. сейчас и изменилось ли что-нибудь у нее?

да давненько это было.

после этого несоколько летя она появлялась на кураевском форуме, как раба божья, а потом я сама туда перестала заглядывать, так что сейчас что с ней не в курсе.
Омелия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Может как-нибудь наберусь смелости и сама туда загляну Smile
Энергетика там уж очень тяжелая Evil or Very Mad , судя по 2-ой статье.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омелия писал(а):
Спасибо. Может как-нибудь наберусь смелости и сама туда загляну Smile
Энергетика там уж очень тяжелая Evil or Very Mad , судя по 2-ой статье.

энергетика там ужасная- я всегда долго восстанавливалась после посещения, и поэтому то и перестала туда заглядывать.
Омелия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла страничку Л.Б. в инете, жаль не догадалась адрес сохранить.
Удивительно, но чистота и свет сохранились...
Может это Провидение посылает таких людей в черное логово, для очистки, что ли Rolling Eyes или тьму разбавить ???
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омелия писал(а):
нашла страничку Л.Б. в инете, жаль не догадалась адрес сохранить.
Удивительно, но чистота и свет сохранились...
Может это Провидение посылает таких людей в черное логово, для очистки, что ли Rolling Eyes или тьму разбавить ???

а страница новая или старая?
Омелия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот даже не знаю, Confused страничка по моему была из какой-то социальной сети, они вроде не так давно широкое распространение получили. Я в них не участвую, так что даже где что смотреть не знаю Sad
Georgy

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Religia i garmonia Ответить с цитатой

Сегодня смоторел передачу на спутниковом канале -Планета РТР 24 под названием "Код Кирилла и Мефодия".
Суть его в том, что все больше стран переходят на латиницу с кириллицы, которая пришла и распространялась всместе с религиией -христианством.

А теперь Украина, Узбекистан...Словакия, Сербия ,Хорватия...и.т.д. переходят на латиницу и с таким грохотом и развалом союзных государств...
При этом Библии написаны были изначально на греческом и латинском и Кирилл осуществлял ПЕРЕВОД на языки стран,например в Моравии ....

Чтобы молитвы не теряли своей энергетической наполненности ( как медитации с мантрой у кришнаитов, как молитва на старом арабском языке у мусульманююю) применялась у русских ,например, старорусская кириллистическая азбука с "Ъ" и т.д. Возможно , с 1918 г упразднение многих букв старорусского алфавита развалила гармонию языка и ослабило воздействие на раскрытие себя к вибрациям вселенной...

Кроме того , припоминаю рассказ Надежды о составляющих оболочках Земли и аналогии с 7 тонкими телами человека., который создан по образу и подобию Создателя /
( Я уже не говорю о кораблях Аштара и версии о Создателе- высокая по разуму системe).
Из этого можно предположить , что Поскольку существуют миллиарды фантомов -копий во вселенной каждого и каждой вещи ( фантом пациента мы временно берем на сеанс из окружающего пространства ) то по образу и подобию, существуют и копии всех тонких тел человека, а значит и копии всех тонких тел Создателя.

Есть версия , что при рождении человека создается эталонная матрица человека- Назовите Ангелом или Матрицей и с ней постоянно сравнивается на всех сферах и уровнях отклонение от нормы ( пьет,курит, ворует, злится, завидует и т.д.) Сигналы на вырвнивание энергетических моделей , предполагается, идут на уровне внешних сигналов во всех сферах от копии эталона человека. Ангелы дают знаки...эта тема обсуждалась...

И оказалось,что иностранный язык ( основан на латинице) легко осваивают жители Европы и стран ,где латиница. (.т.е. чел более через мантры-текты гармонично пополняется энергией и синхронизируется с копией-эталоном во всех сферах...и обе половины мозга работают активно...)
Так обострение темы кириллицы - это что? В рамках рассматриваемой темы...
Very Happy
Georgy

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 8:08 am    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

[quote="Nadejda"][quote="Зося"]
Nadejda писал(а):

. Я все таки придерживаюсь мнения, что нас создал Высший Разум и душа наша бессмертна, и что на Землю мы все приходим, что бы отработать наши ошибки и наполнить свою душу положительными чистыми энергиями. Как говорят страдания полезны, они очищают душу. А добро и зло на земле для того, что бы человек делал выбор в сторону добра. Не было бы зла,мы бы не знали , что такое хорошо и что такое плохо. Но человек создание свободное и только его выбор, что он выберет. Вот вкраце , что и хотят сказать религии.

Мне представляется такая картина - идет человек по Пути жизни как по аллее, с двух сторон красивые цветы для всех, но цветы в шипах. Все могут наслаждаться созерцанием ,это Радость и Счастье для всех. Но если человек хочет вырвать цветок себе лично , хотя и знает , что он завянет через 2-3 дня , - протягивая руку, человек поранит себя, причинит себе страдания. И причиной всему - эгоизм, неправильные мысли, нежелание учитывать состояние других. Он хочет быть счастлив один, когда вокруг несчастны...Вот его Вселенная и учит соблюдать Правила, осознавая неправильность своих мыслей, желаний, намерений, поступков, образа жизни.
Освобождает себя от страданий человек Сам . Выбор делает сам.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgy писал(а):
Мне представляется такая картина - идет человек по Пути жизни как по аллее, с двух сторон красивые цветы для всех, но цветы в шипах. Все могут наслаждаться созерцанием ,это Радость и Счастье для всех. Но если человек хочет вырвать цветок себе лично , хотя и знает , что он завянет через 2-3 дня , - протягивая руку, человек поранит себя, причинит себе страдания. И причиной всему - эгоизм, неправильные мысли, нежелание учитывать состояние других. Он хочет быть счастлив один, когда вокруг несчастны...Вот его Вселенная и учит соблюдать Правила, осознавая неправильность своих мыслей, желаний, намерений, поступков, образа жизни.
Освобождает себя от страданий человек Сам . Выбор делает сам.

а можно ли наслаждаться счастьем и радостью, не испытывая этого внутри себя?
мне кажется такая позиция как раз религиозная, бог создал, для всех, вы любуйтесь, но не претендуйте, иначе наказание

На мой взгляд создать красивую аллею или что-то еще, то есть счастье и радость, при чем для себя в первую очередь, задача каждого, то есть научиться этому в жизни. А что на самом деле получается - мы видим сами.

Другими словами на Пути жизненном в изобилии семена и инструменты, и - что посеешь...
(какие все же мудрые наши поговорки Wink )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Материалы о Рэйки и другие техники Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: