Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите !

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сибиряк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Помогите ! Ответить с цитатой

Прошу помощи для себя. Сильные головные боли в затылочной части, иногда боль блуждающая по всей голове как будто обруч на голове, иногда покалывание как иголками тоже в разных местах голов, шум, звон постоянно. По диагностике атеросклероз, закационированность сосудов, снижение проходимости сосудов гол. мозга на 30 %. Лечение у невролога пока без результата, лечусь уже 7 месяцев. Последнее время боли усилились. Всем откликнувшимся буду очень благодарна. Всем всех благ и здоровья !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки
сеанс многоразовый

напиши имя свое
сибиряк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, спасибо тебе большое, принимаю с благодарностью. Мое имя тоже Наталья.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принимай во благо

а ведь по твоему нику, думала, что ты мужчина , но что-то щелкнуло, когда передавала энергию, поэтому спросила имяLaughing

отправила еще сеанс, тоже многразовый

в семинарах есть техника Рэйки депрограммирование. Попробуй поработать на депрограммирование тех программ, которые привели к этой болезни
KcKcT

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки и все необходимые энергии!

почитайте тему про соду, я думаю есть смысл попить.
http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=572&postdays=0&postorder=asc&start=0

а еще вот книга, как раз сейчас читаю
http://www.alg-massage.ru/ph-system_00.htm
сибиряк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly, KcKcT Спасибо большое принимаю с огромной благодарностью.Отдельное спасибо за ссылки - пошла читать, учить !
Наташа, когда принимала первый сеанс от тебя такие были фейерверки !!! Мне полегчало сейчас, сеансы принимаю 2 раза в день, многоразовые же... Всех Вам благ и здоровья !!!
сибиряк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсКсТ напиши пожалуйста имя От кого принимать Рейки. Благо Дарю !!!!
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сибиряк писал(а):
Наташа, когда принимала первый сеанс от тебя такие были фейерверки !!! Мне полегчало сейчас, сеансы принимаю 2 раза в день, многоразовые же...

я посылала Рэйки Три кита, три кита -это три дань тяня, выравнивает, балансирует, гармонизирует эти три энергоцентра, и когда работает с верхним, то видишь свет, могут идти разные цвета, поэтому и фейерверки Laughing
а сейчас посылаю Рэйки и нужные тебе энергии, тоже многоразовый сеанс
сибиряк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, спасибо тебе огромное !!! Принимала сеанс и испытала новые "видения" - энергия шла очень мягко, без фейерверков, потом пошли фонарики светло фиолетовые , как автомобильные фары, но удаляющиеся, как будто авто ехало задним ходом, потом все плавно стало переходить в яркий фиолетовый цвет - цвет багульника, есть в Сибири такой кустарник - Багульник, когда цветет все сопки стоят фиолетовые, очень красиво. Как бы это описать... вот когда летишь на самолете внизу земля, и облака под тобой, но не сплошные а кучками, вот и у меня так же фиолетовый шар, вокруг него как-бы земля и вокруг еще фиолетовые облака и они как бы поглащаются, затягиваются в этот шар, далее опять появляется земля и следущая партия облаков поглащается этим шаром и так довольно долго, так красиво !!! И внутри шара что-то было, но непонятно, все время шла игра цветом, очень интересно... Буду принимать также 2 раза в день ! Спасибо тебе Добрая душа, здоровья тебе и всех земных благ !!!
KcKcT

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Елена, если это важно.

Если хотите, ловите еще Рейки.
сибиряк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, спасибо ! Принимаю с благодарностью ! Удачи и здоровья тебе !
сибиряк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сибиряк писал(а):
Елена, спасибо, хочу ! Принимаю с благодарностью ! Удачи и здоровья тебе !
сибиряк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий день пью соду. Пока о результатах не могу ничего сказать....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: