Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margana

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: обращение Ответить с цитатой

Надежда, спасибо за чудесный сайт любви и мудрости , за Вашу теплоту , за Ваши знания, отдаваемые нам- форумчанам с безусловной любовью.
Пусть Бог хранит Вас от невзгод,
Удача с Вами будет,
Любовь Вам дарует успех,
И счастье с Вами будет.
Рейки вам на здоровье и успех!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
tanyabilevych

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Вопросы Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему вышесказанному-НАТАША,спасибо за все.Я новенькая на форуме и просто счастлива,что меня приняли в группу РЕЙКИ.Форум просто супер;светлый и добрый.
mbiv

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда!
Громадное спасибо за Ваш сайт и ту возможность которую Вы даете нам, посетителям сайта в совершенствовании в Рэйки. Три года, как Рэйки во всем многообразии ворвалось в мою жизнь и изменило ее кардинально. У меня уже много учеников, многие - тоже участвуют в Вашем форуме и получают помощь и ответы на многие вопросы. Благодаря Вам мир меняется к лучшему. Спасибо.
Ну и конечно с Новым Годом и РЭЙКИ Вам и всем посетителям сайта!
Михаил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
zhabin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово у вас тут)
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
qwert123

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда спасибо, за все твои многократные и повторные мне настройки, они мне очень помогли по жизни, это я щас понимаю! Конечно и понятно что такое РЕЙКИ, не только сама энергия, но вот и это все, давать бескорыстно! Стараюсь на своем сайте давать кто нуждается в помощи некоторые энергии даром, пусть и не рейки, но в честь рейки и как в благодарность за твой вклад и в меня!

Рейки тебе и признательность и благодарность! Smile настоящее золотце!
yu

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием присоединяюсь с выражением признательности...
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Georgy

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Вопросы Ответить с цитатой

Здравствуй Надежда, поскольку эта тема Вопросов,
то у меня вопрос, какой тебе представляется энергия моих сеансов Рэйки , посылаемых в качестве Благодарности, поскольку Мастер Рэйки из Днепропетровска сказала ,что последнее время от меня сеансы стали легче, вибрации выше ( после получения настроек через тебя на Usui Reiki Rioho, Usui Shiki Rioho, KKK, Kundalini Reiki ( Ole Gabrielsen cherez N.Zasimova), Threshold Reiki, LightPlanet Reiki,Рубиновый луч Будды, Лучи с корабля Аштара , Tanaka San....)

Cпасибо за переданные мне настройки на Энергии Рэйки и настройки на другие позитивные Энергии, приятно быть твоим учеником, изучать материалы семинаров, осваивать техники Рэйки практики,делиться достигнутыми результатами, участвовать в обсуждениях.
Прими Рэйки во Благо реализации твоих планов по развитию сайта!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: