Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила записи на настройки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Правила записи на настройки Ответить с цитатой

ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ
http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=10

Сначала почитайте темы с настройками- выберите ту, что вам понравится и записывайтесь в тему.

НЕ ПИШИТЕ ЗАЯВКУ НА НАСТРОЙКУ МНЕ В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ

НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫУЮ ТЕМУ- ЗАПИСЫВЫЙТЕСЬ ТОЛЬКО В ТУ ТЕМУ, ЧТО СООТВЕТСВУЕТ ТОЙ НАСТРОЙКЕ ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ

ПОлучать настрйоку можно не ожидая моего ответа.

Принимать можно сидя, лежа или стоя, просто подумав:" Я готов\а принять настройку ( название настройки) от Надежды.

находится рядом с компьютером не надо.

дети могут принимать настройки начиная с рождения- когда ребенок маленький то для принятия им настрйоик мать или другой родственник должне взять его на руки и сказать о готовности принять

ВАЖНО- после получения настройки обязательно напишите о своих ощущениях и для балланса энергий пошлите мне сеанс полученной энергии.

Вопросы плиз задавайте в форуме вопросов- тут в темах о настройках я появляюсь гораздо реже чем там

P.S. ребята ну сил уже нет- прошу, прошу читать правила и не писать мне заявку на настройки в личную почту и все как об стенку горох.

и в личных сообщениях ведь отвечаю,что тольок на форуме пишите- все равно пишут в личку- вобщем не обижайтеь но за заявки, посланные в личку после того как я уже ответила в личке что запись только на форуме, буду банить.

Дистанционное обучение имеет свои особенности и если чел не может работать с материалом- а именно читать темы, читать посланные ему личные сообщение и понимать что в них написано, то ему лучше поискать себе очного мастера.

Последний раз редактировалось: Nadejda (Чт Дек 03, 2009 10:01 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatolij

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Настройка Ответить с цитатой

Надежда!Я хочу получить настройку Танака сан.Заранее благодарен.Anatolij.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Настройка Ответить с цитатой

Anatolij писал(а):
Надежда!Я хочу получить настройку Танака сан.Заранее благодарен.Anatolij.

вот и запишись в тему, котроая так и называется Smile
Светушка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: т Ответить с цитатой

Благодарю за пояснение!
Georgy

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, все понятно,Мастер.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: