Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благодарность.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekavlad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Благодарность. Ответить с цитатой

Просмотрела этот форум. Возникло непреодолимое желание выразить огромную, бесконечную благодарность Надежде, за то, что она создала этот форум, за все, что она сделала и делает. И всем людям, которые здесь работают на благо других.
ОГРОМНОЕ всем вам СПАСИБО!!!!!!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично-чувство благодарности ко всему и всем помогает решить свои проблемы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeliana

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема. Сколько читаю материалы форума, столько и убеждаюсь в полезности сайта, и конечно огромная благодарность Надежде и форумчанам, которые поддерживают жизнь сайта))))) Такой светлый добрый сайт, спасибо вам ! Very Happy
Zara

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Хочу присоединиться,все время нахожу здесь что-то новое,интересное.
А Вам,Надежда,огромное спасибо за сайт,за настройки,за то делитесь этим чудом со всеми.Дай Вам Бог здоровья,удачи и всех благ !
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 3:01 am    Заголовок сообщения: Re: Спасибо Ответить с цитатой

Zalina писал(а):
Хочу присоединиться,все время нахожу здесь что-то новое,интересное.
А Вам,Надежда,огромное спасибо за сайт,за настройки,за то делитесь этим чудом со всеми.Дай Вам Бог здоровья,удачи и всех благ !

благодарю Smile
Артём Артемий

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Уже меяц сижу здесь уже муж начал ревновать меня к комбу. Поняла благодаря тебе сколько времени потеряно. что жила не так делала не то хотя старалась никого не обижать. Спасибо за то, что открыла мне глаза на некоторые вещи для меня очень значимые.
Артём Артемий

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Прошу не удивляться! Это моя мама не посмотрела. что с моего адреса отправляет тебе благодарность, но я естественно к ней присоединяюсь и когда дочитаю всё и пойму тоже стану записываться на настройки. Very Happy
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Саяра

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже хочу от всей души поблагодарить вас Надежда и всех форумчан и за этот прекрасный сайт. Благодаря вам я по другому посмотрела на себя на свою жизнь на окружающих меня людей. Пусть мне пока еще не всегда удается перебороть в тебе порывы гнева и раздражения, но я работаю над собой и верю у меня все получится.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: