Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тем кто хочет сделать пожертвование на развитие сайта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Тем кто хочет сделать пожертвование на развитие сайта Ответить с цитатой

иногда я получаю вопросы насчет того как можно сделать пожертвование на развитие сайта

вот номер кошелька на Яндексе
41001255102515

или через PayPal на адрес почты с которой вам приходят сообщения от администрации

теперь есть еще один способ помочь мне и сайту подробнее см тут
http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?p=46665#46665

Последний раз редактировалось: Nadejda (Пн Май 14, 2012 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava_v

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если понадобится помощь профессиональого интернет программиста, по мери сил и возможности к Вашим услугам.
Jhony

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот профессионально занимаюсь созданием форумов.
Так что если нужна будет помощь с переходом на новый движок, и облагораживание форума - могу помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jhony писал(а):
А я вот профессионально занимаюсь созданием форумов.
Так что если нужна будет помощь с переходом на новый движок, и облагораживание форума - могу помочь.

не, после негативного опыта с предыдущим техническим администратором сайта я решила все делать только сама, а т.к. у меня нет времени изучать новые движки и т.д. то все останется по старому,

да и не мешает это на мой взглдя людям получать то за чем они сюда пришли- ведь не за красивыми картинками а за настройками и лечением Smile
Jhony

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а webmoney есть ?
Марион

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонни
подскажи плиз где можно взять готовый КРАСИВЫЙ дизайн, где их много? на укозе этож ужас Shocked
я свой первый сайт делаю Wink
Марион

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может есть форум где обучают созданию сайтов Razz
Jhony

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марион - стукни мне в асю,я тебе расскажу и покажу.
Бахар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю вопрос насчёт вебмани.
Надежда, насколько мне известно, этой системой пользуется большинство. было бы неплохо ещё и в ВМ кошелёк создать.
Маришка X

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,Надежда.Я хочу сделать пожертвование на развитие сайта.Могу только через Western Union.Нужны ваши данные:имя,фамилия,город,страна проживания латинскими буквами.С уважением Марина.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахар писал(а):
поддерживаю вопрос насчёт вебмани.
Надежда, насколько мне известно, этой системой пользуется большинство. было бы неплохо ещё и в ВМ кошелёк создать.

пока его у меня нет и мне некогда этии заниматься причем я думаю,ч то большинство может создать себе кошелек на Яндаксе если реально захочет сделать пожертвование

а то получается что и каши вам положи ( настрйоки дай) и в тарелочку положи (кошелек тот что вам удобен сделай) - может еще и разжевать?

а самим потрудиться хоть чуточку?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка X писал(а):
Здравствуйте ,Надежда.Я хочу сделать пожертвование на развитие сайта.Могу только через Western Union.Нужны ваши данные:имя,фамилия,город,страна проживания латинскими буквами.С уважением Марина.

перевод только теми способами что я указала- а также читай мой ответ выше.
zadacha

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, добрый день!
Написала Вам личное сообщение, не пропустите , пожалуйста.
Olga777

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 6:29 am    Заголовок сообщения: Re: Тем кто хочет сделать пожертвование на развитие сайта Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
иногда я получаю вопросы насчет того как можно сделать пожертвование на развитие сайта

41001255102515

или через PayPal на адрес почты с которой вам приходят сообщения от администрации

Надежда, на сегодняшний момент счет ЯД не изменился?
С уважением, Ольга
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Тем кто хочет сделать пожертвование на развитие сайта Ответить с цитатой

Olga777 писал(а):
Nadejda писал(а):

41001255102515

Надежда, на сегодняшний момент счет ЯД не изменился?
С уважением, Ольга

нет- все тот же
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: